КПК

Показати повну версію : ДЕМОДЕКОЗ

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Кисса
15.06.2010, 13:43
А никто не пробовал "Стоп демодекс"? Я им мажу как только что-то выскочит, классное средство.

Passati
15.06.2010, 13:54
А никто не пробовал "Стоп демодекс"? Я им мажу как только что-то выскочит, классное средство.

А где купить? что эт? не слышала

а вот нашла его состав
"""Ативние компоненты:
метронидазол, деготь березовый, экстракты: коры белой ивы, календулы, галлов дуба, гамамелиса, листьев яблони и розы; сверхкритический СО2 – экстракт ромашки; гиалуроновая кислота D-пантенол, витамины А и Е."""

Faina-na
15.06.2010, 22:14
Хорошо помогает протирка от демодекоза. Купить в аптеке
спирт левомицетиновый - 2 бут.
спирт салициловый - 1 бут.
спирт борный - 1 бут.
настойка календулы - 0.5 бут.
Все смешать и этой жидкостью протирать

Кисса
15.06.2010, 22:36
А где купить? что эт? не слышала

а вот нашла его состав
"""Ативние компоненты:
метронидазол, деготь березовый, экстракты: коры белой ивы, календулы, галлов дуба, гамамелиса, листьев яблони и розы; сверхкритический СО2 – экстракт ромашки; гиалуроновая кислота D-пантенол, витамины А и Е."""
В любой аптеке, я брала в Медакадемии.

Кисса
01.07.2010, 23:52
/

Honey_Bunny
02.07.2010, 10:01
Вот почитала тут вас и подумала можети у меня демодекоз.... А где анализы сдать можно?

Passati
02.07.2010, 10:44
Вот почитала тут вас и подумала можети у меня демодекоз.... А где анализы сдать можно?

в любой лаборатории города

Svitlanka
05.07.2010, 09:52
у меня тоже был демодекс, но я благополучно вылечила в течении 1,5 месяцев. Я обращалась в косметологический кабинет. Лечение , конечно, дорогостоящее, но стоило того.

а можно координаты в личку?потому что я прошла озонотерапию, криомассаж, маски-очееень дорого все обошлось, +пользуюсь кремами биодерма (крем,что не является подпиткой для клеща только этой фирмы)и прошло 2 мес. ,опять то же самое.Потом пользовалась стоп-демодекс,помогает на время только.уже действительно психоз начнется скоро.

Passati
14.07.2010, 09:36
...

Passati
14.07.2010, 09:37
а можно координаты в личку?потому что я прошла озонотерапию, криомассаж, маски-очееень дорого все обошлось, +пользуюсь кремами биодерма (крем,что не является подпиткой для клеща только этой фирмы)и прошло 2 мес. ,опять то же самое.Потом пользовалась стоп-демодекс,помогает на время только.уже действительно психоз начнется скоро.

а я как раз ищу где делать криомассажи.ю.. где делали?

lydovig72
03.08.2010, 16:07
а я как раз ищу где делать криомассажи.ю.. где делали?

мы когда лечились от демодекса, делали на Артема в диспансере. 25 грн. один сеанс

Passati
03.08.2010, 16:19
мы когда лечились от демодекса, делали на Артема в диспансере. 25 грн. один сеанс

ага, спасибо
ашла на Калиновой, 35 грн, но мне удобно территориально

Кисса
03.08.2010, 16:23
ага, спасибо
ашла на Калиновой, 35 грн, но мне удобно территориально

А где именно?

Passati
04.08.2010, 09:17
А где именно?

медсервис, 100 м от перекрестка Правда-Калиновая, справа

Ирина12345
04.08.2010, 11:13

У меня появился демодекс во время беременности несколько лет назад, где я только его не лечила и в государственных клиниках и в дорогих частных (на комсомольской, на октябрьской площ.), и к дермотологу ходила, и кремами разными пользовалась, подушку каждую неделю стирала, наволочку каждый день меняла- и ничего!!! помогает ровно на 2-3 недели. Потом мне посоветовали очередного врача-косметолога (оказалась просто волшебница), тьфу-тьфу месяцев 8, как я без этих пятен на бороде:) одна процедура стоит 170 грн . нужно 8-10 раз.

Ligaboy
04.08.2010, 12:26
Демодекс есть на коже у 98% населения планеты!!! В норме его количество должно быть 1-2 особи на 1 кв.см. В таком количестве он является сапрофитом. Когда же его количество увеличивается до 10 и более особой на 1 кв.см - состояние классифицируется как демодикоз (demodicosis) и клещ уже становится паразитом на кожном покрове. В данном случае проблема в продуктах жизнедеятельности клеща и трупиках.
Демодекс есть практически везде: подушки (пух/перо), домашняя пыль, домашние животные, да в прочем и те люди, с которыми Вы живете. Из этого следует, что методы направление только на уничтожения клеща дают лишь временный результат.:!:
Поэтому, при лечении демодикоза важно не просто убить клеща, а устранить причины его возникновения.:idea: Тоесть перевести клещ из формы паразита обратно в форму сапрофита. ИМХО!

Куськусь
18.10.2010, 15:02
СПАСИТЕ!!!!!!Подскажите грамотного офтальмолога который лечит демодекоз век!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После наращивания ресниц борюсь 4 месяц!!!!!!!!!!!!!!!

Nattalia
27.11.2010, 21:52
Девочки!!!!! Подскажите,какие конкретные средства Вам помогли???????очень прошу!

zhaDANa)
28.11.2010, 00:17
Подскажите где можно здать анализы и найти хорошего хорошего специалиста!! :roll:
ул. Байкальская,9а, ГКВД, врач Агафонов Владимир Николаевич. Принимает во второй половине дня.

Софи1
28.11.2010, 02:12
Здравствуйте,подскажите телефончик -у сына высыпания на лице и спине!