КПК

Показати повну версію : ДЕМОДЕКОЗ

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

jet2001
29.10.2009, 22:28
Моя подружка уже наверное год не может от демодекоза избавится. Лечится, проходит не надплго и опять снова... она ходила в пол-ку по месту жительства на Левобережном-3. Уже все надежды потеряла. Врачи разводят руками. Если есть стоящий врач, подскажите, жаль подругу :(

Часто ставят неправильно диагнозы. Сильное высыпание на лице может быть вызвано врезультате действия различных паразитов внутри человека.

Что я могу порекомендовать:
1. Во-первых произвести диагностику (сдать кровь и прочее) организма и определить какие паразиты есть в организме.

2. Для лечения рекомендую приборы. DETA-RITM и DETA-AP описание можете найти на сайтах http://www.intwaylife.com/ru/lifeenergy/

Если нет денег на приобретение приборов. То DETA-AP (антипаразитарный) есть у меня в офисе. Можете лечиться сеансами.

За подробной информацией можете обратиться ко мне в офис и проконсультироваться.

(097) 789-61-29 Семен

Pumka
30.10.2009, 20:32
мдя... я с этим столько живу, уже лет 5 точно. Думала, что глаза чувствительные, всем офтальмологам и в оптиках, и другим врачам рассказывала о симптомах. Они не понимали в чем дело, приписывали дополнительно слезки капать на линзы,то новые усовершенствованные линзы и ничего не помагало. Посоветовали обратиться к проф. Курило , он сказал поменьше есть сладкого и картошки и все будет ок, т.е. смогу носить линзы. я решила, что это бред, т.к. и так не ем почти сладкого... Про лицо молчу. А потом решила сходить к косметологу,хоть и дорого и сделать чистку лица. И вот она на меня посмотрела и отправила провериться....

isach
05.11.2009, 11:33
я хожу ,в салон мурано,так вот там косметолог вылечил мою подругу от демодекса, без особых проблем.Главное соблюдать все требования.

natusi
05.11.2009, 14:52
на ресницах скорее всего прийдется к офтальмологу, но и без хорошего дерматолога думаю дело не продвинеться . тел789 46 56
Ходила к офтальмологу(с кожей на лице проблем не наблюдаеться)- назначили лечение, все симптомы на которые я жаловалась ушли, надо бы сходить на контроль, но подожду окончания эпидемии гриппа.

natusi
05.11.2009, 15:06
С лицом я по ответам уже разобралась что делать. А что делать если нашли еще и в ресницах???? Это дерматолог или офтольмолог назначает лечение?
подскажите хорошего офтальмолога!
Читаю не внимательно.
Ходила в глазную клинику на углу Исполкомовской д 24 и чернышевского (уже, или Чкалова еще) 726 60 40
врач Степахина, мне понравилась обстоятельная , провела полное обследование глаз, ни каких дополнительных денег - только 100грн прием.

05.04.2010, 22:45
принимайте еще одну больную на демодекс. Ох и замучал он уже меня. Спасибо подруге ,что темку нашла. Теперь о главном. на Артема в лаборатории обнаружили демодекс на ресницах, в приеме врачи отказали, направили к офтальмологу. Офтальмолог даже не глянув на меня и на мои обсыпанные веки, выписала дегтярное мыло и масло чайного дерева, по рецепту и сказала в какой аптеке его купить ,мне сразу подозрительно показалось, но выхода нет, купила ,результатов никаких ,как сыпало так и сыпет.Ни таблеток ни мази нечего больше не выписывала, молодая сама разукрашенная ,а у меня лицо в области глаз просто жуть,а ей процент капнул и все, мне обидно стало до слез. Подруга посоветывала стопдемодекс, купила всю серию и мыло, и мазь для век. Начала пользоваться стало раз в пять хуже... или это оно проходит так бурно или препараты фуфло, может подскажет кто???...
начала сыпь с век на лицо "ползти" и на нос, и на уши, печет сильно, прямо зудит... все хуже и хуже....... планирую завтра на Байкальской к врачу, которого советуют здесь в темке, сходить, мож поможет, уже не знаю, что и делать.....

Anggelly
06.04.2010, 09:22
У меня тоже был демодекоз.
Я сдавала анализы в поликлинике в обычной лаборатории. На ночь умылась, протерла лицо спиртом и наклеела на щеки, нос, лоб, подбородок (вообще на те части на лице где высыпания сильные) небольшие кусочки скотча, утром всю эту красоту на лабораторные стеклышки наклеила (мне заранее дали).
А вылечила ветеринарным препаратом - амитрозин.
Лечилась лет 12 назад. Вот недавно сдавала повторно анализ - ничего не обнаружили (это я для профилактики)

tici
24.05.2010, 12:53
Кто сталкивался с проблемой Демодекоза??? помогите пожалуйста, может кто знает толковых врачей или какие нибудь способы лечения!!! Кто сталкивался с такой проблемой, напишите, пожалуйста!!!

Кисса
24.05.2010, 16:47
Кто сталкивался с проблемой Демодекоза??? помогите пожалуйста, может кто знает толковых врачей или какие нибудь способы лечения!!! Кто сталкивался с такой проблемой, напишите, пожалуйста!!!

А можно еще на форуме нажать кнопочку поиск и поискать уже имеющиеся темы по этой проблеме.

tici
24.05.2010, 19:23
спасибо большое всем кто откликнулся

tici
24.05.2010, 19:24
А можно еще на форуме нажать кнопочку поиск и поискать уже имеющиеся темы по этой проблеме.

я уже искала, и не только на этом форуме!!!!

tici
25.05.2010, 18:25
Люди все конечно клево, но может кто нибудь знает хороших врачей и к кому обращаться???? мне окулист прописал мазать глаза спреем от чесотки, дрянь редкосная и дорогая!!! а теперь у меня еще и в носу гнойник выскочил, как ячмень на глазу, и все ссылаються на демодекса!!! А я в шоке незнаю ни одного хорошего дерматолога, может кто кого посоветует???? а еще сказали что проблемы с иммунитетом, может кто знает хорошего иммунолога???

Кисса
25.05.2010, 18:45
Люди все конечно клево, но может кто нибудь знает хороших врачей и к кому обращаться???? мне окулист прописал мазать глаза спреем от чесотки, дрянь редкосная и дорогая!!! а теперь у меня еще и в носу гнойник выскочил, как ячмень на глазу, и все ссылаються на демодекса!!! А я в шоке незнаю ни одного хорошего дерматолога, может кто кого посоветует???? а еще сказали что проблемы с иммунитетом, может кто знает хорошего иммунолога???
Я лечилась оба раза в клинике на Артема, оба раза результатом довольна. Вам советую бежать срочно к врачу, на Артема или на Байкальскую куда угодно, не запускайте, а дешево вылечить не получится, у меня 5 лет назад на лечение ушло 2000 грн, это притом что у меня была начальная стадия.

tici
25.05.2010, 20:34
Я лечилась оба раза в клинике на Артема, оба раза результатом довольна. Вам советую бежать срочно к врачу, на Артема или на Байкальскую куда угодно, не запускайте, а дешево вылечить не получится, у меня 5 лет назад на лечение ушло 2000 грн, это притом что у меня была начальная стадия.

Спасибо огромное!!!

Кисса
25.05.2010, 21:29
Спасибо огромное!!!
Не за что, я Вам ужасно сочувствую, знаю на своем опыте что это за ДРЯНь.

tici
25.05.2010, 22:27
Не за что, я Вам ужасно сочувствую, знаю на своем опыте что это за ДРЯНь.

ДРЯНЬ не то слово, а больше всего бесит - это врачи которые посылают друг к другу!!!! Ничего мы убьем эту дрянь!!!!

Кисса
25.05.2010, 22:42
ДРЯНЬ не то слово, а больше всего бесит - это врачи которые посылают друг к другу!!!! Ничего мы убьем эту дрянь!!!!
Кстати, вот еще Вам совет, чтобы не развивался демодекоз у людей предрасположенных к нему(таких как мы с Вами) надо спать на синтетических подушках, т.к. натуральное перо способствует развитию клеща...

tici
26.05.2010, 11:44
а у кого нибудь он проявлялся в носу???

tici
26.05.2010, 11:45
Кстати, вот еще Вам совет, чтобы не развивался демодекоз у людей предрасположенных к нему(таких как мы с Вами) надо спать на синтетических подушках, т.к. натуральное перо способствует развитию клеща...

я перьевые подушки уже давно все выкинула!!!

Passati
27.05.2010, 11:06

мне последний раз молочко Видаля прописывали.. вот мажу им
один раз проходила курс лечения убойный, но оно ж не вылечивается, когда ослаблен организм сразу вылазит :(((
ходила в кож-вен диспансер