КПК

Показати повну версію : Шуты

Сторінки : [1] 2

Harald
18.05.2010, 01:06
В последнее время на форуме появилась категория людей, ведущих себя как классические средневековые шуты. Они развлекают народ, при этом забрасывая его какашками. Часть из них сознательно выбрала себе такой образ, часть -- настоящие городские сумасшедшие. Сумасшедших мало и все их знают, поэтому не обижаются на их выходки, а вот шуты временами вводят почтенную публику в заблуждение, и кто-то воспринимает их всерьез и всерьез на них обижается. Модераторы реагируют на эти обиды и банят шутов. Во время оно шутам позволялось практически все, но они носили атрибуты своей профессии, позволявшие всем окружающим понимать, с кем они имеют дело, и не обижаться на шутов. Предлагаю принять к сведению существование этой категории и частично вывести их из-под ограничений некоторых правил форума (в частности, пункта 1.1.1, 1.1.2 и 1.1.3) при условии, что они согласятся, чтобы под их никами был указан их шутовской статус.

Adiga
18.05.2010, 10:21
На редкость бредовая идея.

Adiga
18.05.2010, 10:26
ЧТобы не было противно принимать участие в форуме , надо участвовать в темах, где интересно. Не постить о себе лишней инфы, которую потом могут легко использовать против тебя. И главное , не считать , что на форуме люди с исключительно безупречной репутацией. Вы ж на улице к каждому не пристаете, и не на всякое хамство бежите отвечать. Есть модераторы , админ - сами разберуться , какой формат форума они предпочитают.

Adiga
18.05.2010, 10:46
А вот на чтобы хотелось , чтобы администрация обратила внимание -это на то что при цитирование уходит два дубля. Или даже , когда просто отправляешь сообщение, почему -то делает две копии.

Aniutka
18.05.2010, 11:19
В последнее время на форуме появилась категория людей, ведущих себя как классические средневековые шуты.

Кто служит только для того,
Чтоб извлекать доходы,
Тебя оставит одного
Во время непогоды.
Но шут с тобой - твой верный шут! -
Служил он не для денег.
Он жалкий шут, но он не плут,
Дурак, а не мошенник!!

http://www.youtube.com/watch?v=TuXC3U4l25M

Они развлекают народ, при этом забрасывая его какашками.
- Нет, ты только посмотри, как он несимпатичен...
- Да он просто отвратителен!
- Ну, это спорный вопрос. Я между прочим;) не сделал вам ничего дурного :)...

Часть из них сознательно выбрала себе такой образ, часть -- настоящие городские сумасшедшие.
Баронесса, Я понимаю ваш гнев, но что Я могу сделать:?: Объявить человека сумасшедшим довольно трудно. Надо иметь веские доводы.

Сумасшедших мало и все их знают, поэтому не обижаются на их выходки, а вот шуты временами вводят почтенную публику в заблуждение, и кто-то воспринимает их всерьез и всерьез на них обижается.
- Я банкрот! Ты хоть понимаешь, что это такое?
- Успокойся, Я понимаю. Ты банкрот:!:
- Нет, Ты не понимаешь! Это значит, что все соседи скажут, что я банкрот! И во всех газетах напишут, что я банкрот!
- Ну наконец-то о тебе напишут в газетах...
- Ты еще издеваешься:lol::!:

Модераторы реагируют на эти обиды и банят шутов.
- Барон Карл Фридрих Иеронин фон Мюнхгаузен , Вас приказано арестовать! В случае сопротивления приказано применить силу.
- Кому?
- Что кому?
- Кому приказано применить силу? Вам или мне?
- Не понял.
- Так... Может, послать вестового переспросить:?:

Во время оно шутам позволялось практически все, но они носили атрибуты своей профессии, позволявшие всем окружающим понимать, с кем они имеют дело, и не обижаться на шутов.
- Мне нужна ночная ваза.
- Зачем:?: У Вас в номере есть ванная.
- Это мой каприз8):!:

Предлагаю принять к сведению существование этой категории и частично вывести их из-под ограничений некоторых правил форума (в частности, пункта 1.1.1, 1.1.2 и 1.1.3) при условии, что они согласятся, чтобы под их никами был указан их шутовской статус.
- Умный мальчик:). Далеко пойдет...

P.S. http://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk&feature

http://i44.tinypic.com/fmnim8.jpg

P.P.S. - Я должен написать рапорт! Здесь запрещено сваливаться с неба:!:

Кристалина
21.05.2010, 03:41
I lol'd.

Не_Лена
21.05.2010, 04:41
В последнее время на форуме появилась категория людей, ведущих себя как классические средневековые шуты. Они развлекают народ, при этом забрасывая его какашками. Часть из них сознательно выбрала себе такой образ, часть -- настоящие городские сумасшедшие. Сумасшедших мало и все их знают, поэтому не обижаются на их выходки, а вот шуты временами вводят почтенную публику в заблуждение, и кто-то воспринимает их всерьез и всерьез на них обижается. Модераторы реагируют на эти обиды и банят шутов. Во время оно шутам позволялось практически все, но они носили атрибуты своей профессии, позволявшие всем окружающим понимать, с кем они имеют дело, и не обижаться на шутов. Предлагаю принять к сведению существование этой категории и частично вывести их из-под ограничений некоторых правил форума (в частности, пункта 1.1.1, 1.1.2 и 1.1.3) при условии, что они согласятся, чтобы под их никами был указан их шутовской статус.

Себя вы относите к одному из них?

Harald
21.05.2010, 10:40
Себя вы относите к одному из них?

Себя я отношу к сумасшедшим. Тьфу на Вас! :mrgreen:

Не_Лена
21.05.2010, 10:48
Тьфу на Вас! :mrgreen:

Промазали :)

Harald
21.05.2010, 10:52
Промазали :)

Тьфу на Вас еще раз! :mrgreen:

Не_Лена
21.05.2010, 11:04
Тьфу на Вас еще раз! :mrgreen:

Вредно столько плеваться,во рту пересохнет.
А попасть вы никак не сможете. Вы ж против ветра плюете. :lol:

Harald
21.05.2010, 11:16
Вредно столько плеваться,во рту пересохнет.
А попасть вы никак не сможете. Вы ж против ветра плюете. :lol:

Ничего, ничего, вот как раздобуду я вентилятор да как наберу в рот говна, ужо тут Вы попрыгаете! :mrgreen:

Harald
21.05.2010, 11:18
На редкость бредовая идея.

Бредовая -- не бредовая, а для некоторых это возможность избежать бана, который им иначе светит, потому что люди обижаются на их нападки, да и модераторы начали реагировать. Например, недавно забанили Мистера Кэта.

Не_Лена
21.05.2010, 11:26
Ничего, ничего, вот как раздобуду я вентилятор да как наберу в рот говна, ужо тут Вы попрыгаете! :mrgreen:

Спасибо конечно, но я, пожалуй, откажусь... Не стоит тратиться :mrgreen:
Да и вкус г-на во рту думаю вряд ли вас порадует. Жалко вас чего-то стало...
Я добрая, я вас прощаю. Не кушайте какашки, пожалуста, я больше не буду :oops: :lol:

Adiga
21.05.2010, 12:23
Бредовая -- не бредовая, а для некоторых это возможность избежать бана, который им иначе светит, потому что люди обижаются на их нападки, да и модераторы начали реагировать. Например, недавно забанили Мистера Кэта.

А кто это , твой клон? Или если персонаж , то чего ты так озабочен его судьбой?

uls
21.05.2010, 12:46
подписи можно забавные придумать...
местный сумасшедший
просто какашкометатель
какашкометатель со стажем
шут
просто жизнь не задалась вот и пришел на форум слить злобу
и тп.

так у каждого пож авой напишем, кто, где и зачем. и будет все ясно и прозрачно, и никакой интриги, никакой загадки, никакой тайны..

скучно.

Кристалина
21.05.2010, 13:43
Какие-то не забавные подписи получились. Нет, правда.

Harald
21.05.2010, 14:23
Спасибо конечно, но я, пожалуй, откажусь... Не стоит тратиться :mrgreen:
Да ничо так... Его у меня много... :roll:

Да и вкус г-на во рту думаю вряд ли вас порадует. Жалко вас чего-то стало...
Можно ведь со специями... :roll:

Я добрая, я вас прощаю. Не кушайте какашки, пожалуста, я больше не буду :oops: :lol:
Уговорили! :mrgreen:

Harald
21.05.2010, 14:24
А кто это , твой клон? Или если персонаж , то чего ты так озабочен его судьбой?

Это не мой клон. Просто такие персонажи меня забавляют, но кого-то они обижают.

Adiga
21.05.2010, 14:32
Это не мой клон. Просто такие персонажи меня забавляют, но кого-то они обижают.

Значит его временно забанили, значит- скоро выйдет. Он из Общих?
Обижаются ,обычно те, которые вместо того , чтобы зайти и потрындеть, преследуют другие цели ( поиск народной любви, внимания, поспамить - это вообще надоедалы, и т.д.) - у таких всегда проблемы и в инете и в реале. Ты же сам это знаешь:smt045.