КПК

Показати повну версію : Страшно ходить по улицам.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Maria
03.01.2005, 12:22
насилие рождает насилие!!! и безнаказанными преступления тоже оставлять нельзя. Где же выход... :?: ...
А что если реформа милиции и закон -- если мент попался на плохом -- расстрел, если пассивен - увольнение со штрафом.. Да я знаю - законы не защищают сейчас, но КАЖДЫЙ НЕ МОЖЕТ ИДТИ И ДРАТЬСЯ на улицу :!: :!: :!: . помните народных дружинников -- идея отличная , жаль что превратилась в фарс

Дэн
03.01.2005, 16:47
Ночная улица - это рулетка. Со своими плюсами и минусами.

А на лоха - на лоха и зверь бежит.

T!mon
13.01.2005, 02:09
На днях была избита, ограблена и унижена моя жена. Молодая девушка. Человек сломлен морально и физически. В милицию обратиться не смог её уговорить.. Да и сам я не очень то желал этого, был опыт общения с органами, суть которых заключалась в бесконечной писанине и дурацких вопросах. Дальше этого, сдвига к положительному результату небыло.
А для себя я решил, найти этих подонков самому и наказать теми же методами, от которых они получают наслаждение. Знаю, что это противозаконно но гарантированное наказание им обеспечу. Пусть на двоих ублюдков в нашем городе станет меньше.
Я могу лиш только посочувствовать,и пожелать удачи в поисках.Но эта проблема не только Днепра,покрайней мере я здесь живу уже 3 года и в этом плане мне город кажеться более спокойным.Я вырос в городе где такие явления являються повседневными,и показиваться одному на улицах вообще являеться глупостью.Были времена когда воевали между собой дворы,а перейдя дорогу и попав на другой микрорайон выростала вероятность оттуда прямиком отправиться в больницу,а поездка в другой район или квартал вообше могла окончиться фатально.За гоблинов я вообще молчу,их били даже когда они ходили патрулями(теперь они ходят с АК-74 так безопасней).Хотя и Днепр уже успел меня неоднократно разочеровать,но по сравнению с Кривбассом он на порядок выше.А для личной безопасности есть много средств начиная от газовых балончиков и заканчивая травматами.Резинка мозги быстро вправляет.А у кого нет возможности,ну остаеться только ходить и бояться.Как ето все печально :(

bulldozer
13.01.2005, 10:29
Левый-3, подонки есть везде, желаю вам удачи в поиске этих убл?дков и отрывании им яиц.
А на счет ментов - им до вас просто дела нет. Если бы их это самих касалось - все бы порешалось в считанные часы.
Когда моя двоюродная сестрица встречалась с реальным бандитом, у неё с шеи сорвали золотую цепочку, расцарапав шею. Менты даже не собирались браться искать. А бандюк подсуетился и уже вечером пришел человек, сорвавший цепочку, извинился, и отдал цепочку, завернутую в 100 долларовую купюру.
А менты бывают сволочами еще какими. Некоторые и сами не прочь девочку изнасиловать. Так всегда было. У моей матери еще лет 25 назад мусора забили насмерть её двоюродного брата, и оставили его валяться прямо на дороге, как буд-то ничего и не было. Менты друг за друга горой.
Меня это не беспокоит - у меня теща старший криминалист, но если бы не было тещи, я бы попросил решать мои проблемы отца моего запорожского дружбана. У того отец вообще генерал. Ну отблагодарил бы его, конечно, потом.
А вообще - менты офигели. Пришел человек в милицию с каким-то вопросом, а менты ему говорят : слышь, мужик. Зачем ты нам видак сломал? Кто платить будет?
Мужик вообще офигел - пришел с проблемой, а его в новую впутывают. В общем, позвонил мужик знакомому менту и взъ?бали этих столь наглых мусорков.

Говорят же правду люди - хороших ментов не бывает, но неплохо было бы иметь мента в родственниках.

bulldozer
13.01.2005, 10:32
Почему вы не купили жене газовый баллончик? Весьма полезная вещь.

Leskin
14.01.2005, 00:00
bulldozer, Да какой балончик? О чем ты? Это смешно...
Единственные более менее эффективные балончики это Терен - 2, на перцовке. Такие как правило ППС-никам выдают, да и то помогают лишь при абсолютно правильном применении, с точным и и целенаправленном наведении в глаза нападающего! Да и вообще это если один нападающий, а если их будет двое, а то и трое? Такие действия лишь озлобят, и тогда вообще полный пиз**ец!
Все эти балончики фигня полная. Так лишь немного помогают чувствовать себя защищенным чисто психологически но не более того!

deivan
14.01.2005, 14:30
Единственные более менее эффективные балончики это Терен - 2, на перцовке. Такие как правило ППС-никам выдают, да и то помогают лишь при абсолютно правильном применении, с точным и

Не говори того, чего не знаешь.
На штаттном вооружении у полка патрульно-постовой службы милиции Днепропетровского ГУ УМВД находится спецсредство активной обороны "Терен-4М"

:-Р

Leskin
14.01.2005, 15:09
deivan, И в чём же я ошибся, чего я не знаю?
Того что это не "Терен-2" а "Терен- 4М?" А не пофиг как точно они называются, главное что толку от них мало!

T!mon
15.01.2005, 00:44
Того что это не "Терен-2" а "Терен- 4М?" А не пофиг как точно они называются, главное что толку от них мало!
Та не ,какраз разница между ними большая!!!
"Терен-2"-это обычный слезогон.
"Терен- 4М"-это нервно паралетический,вырубает моментально.Его и на 3 вчеловек хватит если умело пользоваться ,а потом ешо можно всем троим по репе дать,действует долвольно долго и ОЧЕНЬ быстро.
В свободной продаже поэтому его нет,а если и есть то только по предявлению удостоверения(мента или охранника).

LazyCat
15.01.2005, 03:21
T!mon, Да, "Терен- 4М" хорошая штука. В умелых руках действительно серьезное оружие.

bulldozer
15.01.2005, 03:47
T!mon, LazyCat, вы чё? Нервно-паралитический газ запрещен. А у ментов тот же самый терен, только концентрация повышенная. Мы ментовским баллончиком собаку *нехорошее слово* брызгали, ничё, не парализовало :) Нефиг дурных собак без намордников гулять.

LazyCat
15.01.2005, 04:00
bulldozer, Не знаю насчет нервно-паралитического газа, заню только что помимо повышенной концентрации, туда входит смесь морфолид пеларгоновой кислоты и Ортохлорбензилиденмалононитрил (CS). Я видел однажды человека, которому с 30 см в течении примерно 1-1,5 секунд брызнули этим баллончиком. В общем, сказать что его вырубило - не сказать ничего.

T!mon
15.01.2005, 09:21
T!mon, LazyCat, вы чё? Нервно-паралитический газ запрещен. А у ментов тот же самый терен, только концентрация повышенная. Мы ментовским баллончиком собаку *нехорошее слово* брызгали, ничё, не парализовало :) Нефиг дурных собак без намордников гулять.
Но то что он пренадлежал менту ето ещё не значит что это было то что надо.У меня батя охранник,он тоже может М таскать,ну носит слезогон.

bulldozer
15.01.2005, 16:09
LazyCat, морфолид пеларгоновой кислоты содержится и в маленьких одноразовых тоненьких баллончиках. Женских, в общем. Т.е. на 1 го человека расчитан всего. Там даже метка есть - М, ПротивоМаньяковый, значит. Так что, от женских баллончиков тоже вырубает? А что мешает купить несколько таких штук и таскать в сумочке? Они же не толще помады, влезет много.

Leskin
15.01.2005, 20:28
На самом деле Терен-4М это балончик с перцовым газом!
Выдают исключительно работникам милиции! Достать такой балончик не просто, желательно иметь знакомых в милиции! И именно балончики с перцовым газом являются наиболее эффективными, но опять таки, в умелых руках :!:
Нервно-паралитические балончики глубоко убежден ерунда, и вообще опасны! От их действия может пострадать не только нападающий но и обороняющийся! Да и вообще, достать настоящий эффективный нервно-паралитический не реально! Фигня всё!
Но есть также существенный недостаток и у балончиков с перцовым газом :!:
Например тот же Терен-4М имеет ограничение по температуре до -7! Если на улице -8 он он уже не эффективен!

T!mon
15.01.2005, 21:45
На самом деле Терен-4М это балончик с перцовым газом!
Выдают исключительно работникам милиции! Достать такой балончик не просто, желательно иметь знакомых в милиции! И именно балончики с перцовым газом являются наиболее эффективными, но опять таки, в умелых руках :!:
Нервно-паралитические балончики глубоко убежден ерунда, и вообще опасны! От их действия может пострадать не только нападающий но и обороняющийся! Да и вообще, достать настоящий эффективный нервно-паралитический не реально! Фигня всё!
Но есть также существенный недостаток и у балончиков с перцовым газом :!:
Например тот же Терен-4М имеет ограничение по температуре до -7! Если на улице -8 он он уже не эффективен!
Ну незнаю ,я себе хочу такой пробить,просто знакомие в ментовке есть,и батя бывший офицер милицилии.А насчет паралитического то он опасен ,и для того кто обороняеться.

deivan
18.01.2005, 12:19

Ты однозначно не знаешь, какими спецсредствами пользуются ППС.

А то, что ты не умеешь их применять -- так сам себе злобный Буратино.. :evil:

..а твой бред по поводу перцового газа в Терен4М -- это вообще перл. Специально постучал своим бывшим коллегам в аськи - посмеялись.

bulldozer
18.01.2005, 18:12
deivan, атас, милиция в форуме !
:) :) :)

bulldozer
18.01.2005, 18:15
deivan, вот вы и ответьте тимону, молодой парень, женился рано, и не так давно, а жену уже изнасиловали. Куда смотрит наша милиция, и чем она вообще занимается? А то тёща тоже только матерится, если её вызывают на работу, а послушать чем она там занимается, так складывается впечатление, что только радио слушает, да анекдоты читает. Старший криминалист называется еще.

T!mon
18.01.2005, 21:40
deivan, вот вы и ответьте тимону, молодой парень, женился рано, и не так давно, а жену уже изнасиловали. Куда смотрит наша милиция, и чем она вообще занимается? А то тёща тоже только матерится, если её вызывают на работу, а послушать чем она там занимается, так складывается впечатление, что только радио слушает, да анекдоты читает. Старший криминалист называется еще.
Yo!Я тут не причем?Я ещё не женился и не планирую.