КПК

Показати повну версію : Страшно ходить по улицам.

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6

zver
23.06.2005, 23:03
Реально куда смотрят наши пр органы?
Соседу вечером вломали и зарплиту сп***ли.
Розвели гдюшник!
Мочить подонков надо! :twisted:

Думаешь в другом городе лучше? :?

Леха~6
24.06.2005, 18:39
Я недавно темку подымал http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=11364 Так меня народ не понял..говорят что вокруг только приятные и интересные люди и ниодного урода. И если я вижу уродов, то и я сам урод. Ну типа того.. :lol:
Кстати темку мою закрыли только что :(

Lurga
25.06.2005, 07:47
Леха, конечно, все люди приятные и хорошие... Просто следует отделять людей от отморозков. :mrgreen:

T!mon
27.06.2005, 13:07
МАчить надо.
В Кривбассе с пацанами выпивали пивка , потом одного наряжали , ну там цепи кольца телефоны , светили его , и пасли . Отлавливали гопников , а потом таких п..... им вешали ))). Надо и тут таким заняться . :evil:

Мотря
28.06.2005, 19:10
2,5 года назад шла по Старому мосту осенью когда его ремонтировали. Освещение хорошее, охрана (хоть и стройматериалов и обуродования, но всё же) 20.00 прошла почти весь мост, кстати шла рядом с какими-то льдьми, потом поотстала, залюбовалась видом на вечерний город. Слышу, сзади торопливые шаги, обернулась, смотрю мужик на меня идёт явно с плохими намериньями. Была одета в свободных штанах и рубашке, ничего вызывающего. Вообщем не успела я оттуда убежать, этот мужик меня схватил в охапку и говорит: ща пойдём в кусты. Я начала прикидывася дурочкой, тянуть время. И если бы не люди которые шли навстречу, и я не заорала как бешенная, не знаю что со мной бы было. Бежала я оттуда так, что только пятки сверкали. Свободно вхдохнула только возле отделения милиции на вокзале. Зашла туда, рассказала им (ментам) что случилось, а говорят: девушка где доказательства того что на вас напали? (тфу-тфу, ни одной царапины на мне не было). Нет доказательств - нет дела как говорится.
Мораль такая: в милицию НИКОГДА обращаться не буду, и вечерами тоже не хожу

deivan
29.06.2005, 13:26
Мораль такая: в милицию НИКОГДА обращаться не буду, и вечерами тоже не хожу

Необращение в милицию позволит злоумышленнику поверить в свою безнаказанность, и он будет продолжать безобразничать.

Lurga
29.06.2005, 14:21
deivan, ну да, ну да. Помню, как я долго ходил в милицию. :mrgreen: Какого-то кренделя заставили взять на себя факт разбойного нападения на меня. :mrgreen: Спрашиваю этого кренделя: "А на кой болт?" -- "Знал бы ты, как там в камерах 3,14здят..." :evil:

Dronni_3d
04.06.2007, 18:08
Привет, ребята! Живу за тридевять земель и не имею возможности заниматся единоборствами, а между тем у Вас в городе есть ХАПКИДО. Все хают беспорядок в городе, а что сделано для его преодоления? между тем эта уникальная боевая система дала бы Вам свободу от стрессов, хорошую защиту, может смысл жизни. К огромному сожалению не могу приехать в Ваш город... Пока...

Dzui
05.06.2007, 12:28
В смысле, это превед Г........? Его пиар? :)
Чем хуже самбо, дзю-до, бокс? :)

poruchik
14.07.2007, 14:51
Интересно, ну и чем все закончилось? Поймал Левый-3 этих отморозков?

Чашка кофею
27.07.2007, 02:03
С удовольствием предоставлю Вам алиби, чтобы избежать "правосудия" за наказание.+1 000 000!

елена
13.08.2007, 23:21
МНЕ СТРАШНО!!!!!хотела лечь спать в хотя бы нормальном настроении ,но тема заинтересовала(на мою голову).Трусливая страшно.Причем, не безпидставно.Уже давно хочу заорать просто на весь город ,как я ненавижу всех этих тварей, которые себе позволяют.Стать бы невидимкой, и по ночам ловить гадов, делать с ними то же, что и они с нами.Я тоже на Левобережном.Вечерами не хожу очень давно, тоже не без истории обошлось.Наверно, то чмо уже отсидело за это, и вышло.Давно это было.Но я с тех пор перепуганная и осторожная.Мне обидно-почему я не имею права свободно передвигаться в любое время суток?Почему уроды за меня решают, когда и где мне гулять?У меня дочь пока маленькая, но я уже с ужасом представляю, что ей надо будет ходить в школу, выходить утром из подъезда, а потом заходить.а у меня может не получиться ее встретить. Я сама с опаской всегда захожу в подъез, а если еще и лифта жду, так чуть не плачу, нервничаю. Самое обидное, что это не перестраховка, а действия, вынужденные нашей жизнью.Я в отчаянии, что делать!!!!!???????? Не хочу бояться, но не могу.Мы же не на охоте друг за другом....Нужно организовывать группы для патрулирования, согласна полностью.Но где гарантия ,что там будут порядочные люди ,а не любители побеспредельничать под благородным предлогом?
А ППСники-наблюдаю их частенько:ходят по трое, днем, по основным улицам массива ,т.е. там ,где в принципе, ничегопроизойти не может.Так даже я патрулировать могу.А пусть ночью ,да по садикам ,закоулкам, школам прогуляются.......
Все ,заканчиваю.Много написала, но накипело, хоть высказалась.И спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении!!!!Есть еще нормальные люди.....

Zero
14.08.2007, 11:28
Когда моя племянница ходила в школу, а это было лет 8 назад, возвращалась она после занятий с одноклассником. Останавливается машина, и несколько парней пытаются затащить ее туда , причем это происходит среди бела дня , и практически в центре города! Благодаря ее приятелю им этого не удалось..
Вот такие страшилки из реальной жизни

Джин Грей
14.08.2007, 20:14
Да, и такое бывает...К сожалению.Детей одних нельзя отпускать гулять поздно,хотя и днем не безопастно.
На моем веку тоже случалось разное,да и днем.Но к счастью все благополучно обходилось.

СенаТор
14.08.2007, 22:45
МНЕ СТРАШНО!!!!!хотела лечь спать в хотя бы нормальном настроении ,но тема заинтересовала(на мою голову).Трусливая страшно.Причем, не безпидставно.Уже давно хочу заорать просто на весь город ,как я ненавижу всех этих тварей, которые себе позволяют.Стать бы невидимкой, и по ночам ловить гадов, делать с ними то же, что и они с нами.Я тоже на Левобережном.Вечерами не хожу очень давно, тоже не без истории обошлось.Наверно, то чмо уже отсидело за это, и вышло.Давно это было.Но я с тех пор перепуганная и осторожная.Мне обидно-почему я не имею права свободно передвигаться в любое время суток?Почему уроды за меня решают, когда и где мне гулять?У меня дочь пока маленькая, но я уже с ужасом представляю, что ей надо будет ходить в школу, выходить утром из подъезда, а потом заходить.а у меня может не получиться ее встретить. Я сама с опаской всегда захожу в подъез, а если еще и лифта жду, так чуть не плачу, нервничаю. Самое обидное, что это не перестраховка, а действия, вынужденные нашей жизнью.Я в отчаянии, что делать!!!!!???????? Не хочу бояться, но не могу.Мы же не на охоте друг за другом....Нужно организовывать группы для патрулирования, согласна полностью.Но где гарантия ,что там будут порядочные люди ,а не любители побеспредельничать под благородным предлогом?
А ППСники-наблюдаю их частенько:ходят по трое, днем, по основным улицам массива ,т.е. там ,где в принципе, ничегопроизойти не может.Так даже я патрулировать могу.А пусть ночью ,да по садикам ,закоулкам, школам прогуляются.......
Все ,заканчиваю.Много написала, но накипело, хоть высказалась.И спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении!!!!Есть еще нормальные люди.....

я вам сочувствую но мужайтесь, я кстати тоже с Левого-у нас ещё райончик более-менее.

Waoo
14.08.2007, 22:57
господи, я обчиталась на свою голову :(
мне кажется, если я буду носить с собой нож или что-то подобное, то не смогу правильно им воспользоваться в нужный момент. тут тренировка наверное нужна. помню, когда-то в подобной критической ситуации, у меня ноги онемели. я с места сдвинуться не могла :(

Джин Грей
15.08.2007, 09:34
Смайл странно,такое обычно во сне бывает...Нет,правда,чтоб быть готовым ко всему в этом мире тренировки и правда нужны.

art2man
22.08.2007, 12:34
На днях была избита, ограблена и унижена моя жена. Молодая девушка. Человек сломлен морально и физически. В милицию обратиться не смог её уговорить.. Да и сам я не очень то желал этого, был опыт общения с органами, суть которых заключалась в бесконечной писанине и дурацких вопросах. Дальше этого, сдвига к положительному результату небыло.
Люди, скажите, кто воспитывает этих отморозков ??? Им лет то всего не более 20-ти, а издевались над человеком больше двух часов, и это на проспекте с гордым названием проспект Мира, под окнами наших с Вами квартир. Чья жена или дочь будет следующей жертвой этих подонков ?????
А для себя я решил, найти этих подонков самому и наказать теми же методами, от которых они получают наслаждение. Знаю, что это противозаконно но гарантированное наказание им обеспечу. Пусть на двоих ублюдков в нашем городе станет меньше.

Левый 3, как вы? прошло уже много времени, я разделяю ваши чувства, только очень хочу что бы они не привели к трагедии в Вашей семье.

Zdoxnut
23.08.2007, 08:29
...ПРОСТО ТАК в этом мире НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... ...всё происходящее с Нами, имеет причину, причина- Мы сами, а вернее наше повидение в этом мире, наше ХОРОШЕЕ повидение (мысли,.......) получает ХОРОШЕЕ от МИРА (МИР -Бог, Сила, Судьба......), а ПЛОХОЕ - соответствено.... Наказав обидчиков собственоручно- совершите ЗЛО , за что и получите обратку... ДРУГИХ НЕ НАМ СУДИТЬ...

Zdoxnut
23.08.2007, 08:33
.....месть,память не сотрёт, прошлого не изменит, а будущее зависит от ваших решений и последующих действий... Поверьте, это не гуманизм и не сопли "верующего"... ПРОСЬБА К ВАМ !!! ЗАБУДЬТЕ !!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ХУЖЕ СЕБЕ !!!