КПК

Показати повну версію : Продажные парни или безнаказанные водители

Сторінки : [1] 2

Dohw
12.05.2010, 19:39
Мудак на мини грузовике приближаясь к пешеходному переходу не сбросил скорость (на пешеход зашел пешеход).
Там где заканчивает пешеход движение (заканчивает переходит) по той полосе ехал этот мудак.
(хотел сбить?)
Лишь в последний момент дал влево.
Вопрос, что это за мудак, ?
номер авто 9529 будка белого цвета.
Как таких наказывать? догонять и разбивать лицо? или отрубать руки (как вариант ДЕЙСТВЕННЫЙ)

PS ИК, як свидок, ик ик трезвый ще, та мопед не мий )

vch
12.05.2010, 20:34
ИК, як свидок, ик ик трезвый ще, та мопед не мий )

Кто такой ИК як свидок?

Этот?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/27/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_%D0%98_%D0%98.jpg/200px-%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_%D0%98_%D0%98.jpg

Dnepr
12.05.2010, 20:34
PS ИК, як свидок, ик ик трезвый ще, та мопед не мий )
С одной стороны в городе много быдла на колесах которое не пропускает никого и никогда, с другой стороны в городе еще больше быдла которое медленно, раскачиваясь из стороны в сторону и отхлебывая пиво/водку из бутылки плывет по пешеходному переходу который оно обязано было покинуть максимально быстро. Не удивительно что водитель груженного авто мог не рассчитать скорость думая что нормальный человек за время его подъезда к переходу успеет пройти.

Dohw
12.05.2010, 21:30
не не не ннне, це инший, це точно, бо ИК иноди гыкае

Dohw
12.05.2010, 21:31
цей пидлафос выйшов з повороте та 20-30 метрив до пешеходу, яка тут швидкисть? вин мудак!
умля, у киеви його вже б замадрукували по помидори

Volodar Koles
12.05.2010, 21:57
в киеве пропускают по 2 причинам
1. это реально куча лимиты которая так и хочет оказатся на капоте мажора и жить себе до остатка лет припеваючи
2. это мажоры которые не хотят кормить или сидеть за лимиту

а в Днепре все просто, будешь возникать, выйдут и по чайнику настучат...

eXtreme*ist
12.05.2010, 22:05
в киеве пропускают по 2 причинам
Зачем далеко ездить???
Рядом есть Днепродзержинск.
Пропускают всех и всегда.

Кот.dp.ua
12.05.2010, 22:07
Зачем далеко ездить???
Рядом есть Днепродзержинск.
Пропускают всех и всегда.

Новомосковск то же самое.Что в другую страну попадаеш...и дороги получше...

Зaблудившийся
12.05.2010, 22:18
во всей теме меня цикавит токо одно
шо такое "пидлафос"?

-=Grey=-
12.05.2010, 22:31
Кто такой ИК як свидок?

Этот?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/27/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_%D0%98_%D0%98.jpg/200px-%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_%D0%98_%D0%98.jpg
номер же не 0010 :)

Dohw
13.05.2010, 09:39
Хлопци, у ций теми це фото два разИ, у мнее подвоююеется у очах чи ни ? ик
"Пидлафос" - це падлюка, яка пафосно себе веде.
http://ru.wiktionary.org/wiki/падлюка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пафос_(риторика)

Marko
13.05.2010, 11:17
Новомосковск то же самое.Что в другую страну попадаеш...и дороги получше...
В каком месте они получше?

Серопуня
13.05.2010, 11:46
... с другой стороны в городе еще больше быдла которое медленно, раскачиваясь из стороны в сторону и отхлебывая пиво/водку из бутылки плывет по пешеходному переходу который оно обязано было покинуть максимально быстро...Вот вчерась возвращаясь домой видел картину:
ул.Калиновая между Путиловской и Решетиловской, там есть Аптека, вот от неё шойлъ мужичъок держа за руку девочъку(лет 7-8 ). Я видел эту картину уже с того моментка, когда они были по серёдке... Вобщем видят машинка едит( в левом ряду) вдалеке, они начинаю движение, а в право ряду чуток быстрее едит 9-ка и из-за едущей слева машики он не видит переходящих( в 15 метрах от зебры) людёф. В итоге... Скрип тормозоф, запах паленной резины и обписанная(наверное) девочъка и невозмутимый мужикъ!! Сук!О

http://s50.radikal.ru/i127/1005/56/c8798f1ba986.jpg

toliandnepr
13.05.2010, 12:09
Вот вчерась возвращаясь домой видел картину:
ул.Калиновая между Путиловской и Решетиловской, там есть Аптека, вот от неё шойлъ мужичъок держа за руку девочъку(лет 7-8 ). Я видел эту картину уже с того моментка, когда они были по серёдке... Вобщем видят машинка едит( в левом ряду) вдалеке, они начинаю движение, а в право ряду чуток быстрее едит 9-ка и из-за едущей слева машики он не видит переходящих( в 15 метрах от зебры) людёф. В итоге... Скрип тормозоф, запах паленной резины и обписанная(наверное) девочъка и невозмутимый мужикъ!! Сук!О

хорошо что он ехал медленно. иначе за 15м резко б не оттормозился .
а невозмутимый мужичок (дыбил) , ещё и ребёнка мог бы подставить, а всего то надо было сделать 15шагов до перехода .

korzo
13.05.2010, 14:17
Или вот еще.
Ехал вчера по Набережной в сторону Речпорта. Остановился на светофоре перед Ленина. Кажется третьим или четвертым, в правом ряду. Справа на тротуаре стоит девушка и меньжуется, переходить ей или нет.
И вот как только транспорту зажигается зеленый она решается перейти дорогу.
Т.е. до пешеходного перехода метров 10, а она прямо передо мной.
Понимаете? Простим, что не по переходу. Но хоть на свой зеленый. Ну может квест у нее какой. Или фобия.
Ну что ж.
Дело ее здоровья. И вот она стоит перед капотом, по левому ряду движение только начинается, по встречке уже во всю.
А она стоит и поглядывает на меня, на дорогу и назад. Шаг вперед, влево, назад.
Опять значит меньжуется. Или танцем кого-то приманивает.
А мне то все интересней.
Уже и сзади сигналят, а я ехать не могу.
А мне все еще интересно.
Я, как мог вежливей, показал ей рукой, что лучше ей вернуться.
И она задумалась.
Понимаете? Стоит, замерев, и думает. Перед капотом.
Хорошо, что сзади товарищ на газели ей клаксоном помог.

evil_father
13.05.2010, 16:11
Хорошо, что сзади товарищ на газели ей клаксоном помог.

а у вас клаксон не работает?
я таких отгоняю клаксоном и матом очень громким

korzo
13.05.2010, 16:15
я таких отгоняю клаксоном и матом очень громким

Та она так забавно переходила, а я не особо торопился. И с какими честными глазами она шла не по пешеходному переходу на красный свет.

evil_father
13.05.2010, 16:18
Та она так забавно переходила, а я не особо торопился. И с какими честными глазами она шла не по пешеходному переходу на красный свет.

кстати, меня один такой пенсионер, идущий на красный свет воткрытым текстом послал на йух, когда я попытался ему рассказать что на красный не идут а надо стоять
интересно какой пример они подают, это поколение, которым уже на все и на всех просто положить огромный приедмет цилиндрической формы?

korzo
13.05.2010, 16:22
кстати, меня один такой пенсионер, идущий на красный свет воткрытым текстом послал на йух, когда я попытался ему рассказать что на красный не идут а надо стоять
интересно какой пример они подают, это поколение, которым уже на все и на всех просто положить огромный приедмет цилиндрической формы?
Думаю, дело не в поколении.

Серопуня
13.05.2010, 16:35
я таких отгоняю клаксоном и матом очень громкимА я на "газ" нажимаю... они так классно подпрыгиваю от ревущего Движка =))