КПК

Показати повну версію : Митинг против легальных наркотиков в Днепропетровске

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

walle
12.05.2010, 14:25
Вчера проходил мимо Мост-Сити и видел митинг, около 50 человек стояли с флагами Громадской Силы и кричали "Молодежь против наркотиков".

Что думаете по этому поводу?
Мне кажется нужно закрывать эти магазинчики с типа "легальными благовониями".

Я не раз слышал про то как малолетки курят эту траву, говорят она "вставляет" сильнее чем натуральная марихуана.

http://www.youtube.com/watch?v=yMiNOZwMXok

Dnepr
12.05.2010, 14:31
Обычный пиар-ход ГС который кроме пиара этой самой ГС ничего не даст. Наркоман всегда найдет где купить себе зелья и не важно легально это будет или нет. Ну и самое главное - есть закон, если кто-то хочет запретить что-то продавать не нужно изобретать велосипед, нужно внести эти травы в список наркотических препаратов, и делается это не на митингах (о чем его организаторы прекрасно знают). Но сейчас раз их не внесли в список и они были легально завезены какие могут быть претензии к продавцу, на основании чего? Вобщем очередной тупой пиар, а может даже и скрытая реклама травы которая по вашим словам "вставляет" сильнее чем натуральная марихуана и при этом легально продается.

Crow
12.05.2010, 14:35
walle, честно - задрали вы со своей ГС.

walle
12.05.2010, 14:35
не согласен с тобой.
в России эти травы прикрыли после того как девочка покурила и сбросилась с окна.
тут же их не добавят в список запрещенных пока не случится что то подобное и не поднимется общественное волнение.

а по поводу того - найдет наркоман зелье или нет.
наркоман может и найдет.
а обычный молодой парень - не найдет.
а тут он пришел в магазин и просто купил.

Basaev
12.05.2010, 14:37
Вчера проходил мимо Мост-Сити и видел митинг, около 50 человек стояли с флагами Громадской Силы и кричали "Молодежь против наркотиков".

Что думаете по этому поводу?
Мне кажется нужно закрывать эти магазинчики с типа "легальными благовониями".

Я не раз слышал про то как малолетки курят эту траву, говорят она "вставляет" сильнее чем натуральная марихуана.

http://www.youtube.com/watch?v=yMiNOZwMXok

Пусть против водки митингуют..

Crow
12.05.2010, 14:38
не согласен с тобой.
в России эти травы прикрыли после того как девочка покурила и сбросилась с окна.

Большего бреда не слышал. Вы знаете сколько человек надышатся воздухом, а потом с окон прыгают? Давайте проведем митинг о запрете воздуха!

Dnepr
12.05.2010, 14:41
не согласен с тобой.
А водку там не прикрыли? Половина преступлений в милицейских протоколах идут со словами после "распития алкогольных напитков".

тут же их не добавят в список запрещенных пока не случится что то подобное и не поднимется общественное волнение.

Список регулярно обновляется, без всяких митингов. Считаете что надо добавить в него и эти травы - действуйте, я думаю ваши спонсоры в курсе как это делается, это конечно если цель запретить продажу, а не попиарится на теме.

а по поводу того - найдет наркоман зелье или нет.
наркоман может и найдет.
а обычный молодой парень - не найдет.
а тут он пришел в магазин и просто купил.
А по вашему наркоманами становятся не те кто сначала был "обычный молодой парень", а такие специальные люди которые рождаются с биркой "наркоман" на ноге?

Psy-Prog
12.05.2010, 14:44
от бы кто выложил статистику с мечникова и травмпунктов в алкогольном опьянении ,наверное раз в 600 больше чем от последствий травок благовония ))))

Partik
12.05.2010, 14:49
Название травы в студию!!! :smt219

Dnepr
12.05.2010, 15:14
Название травы в студию!!! :smt219
Я же и говорил - реклама травы это была. :mrgreen:

Partik
12.05.2010, 15:15
Я же и говорил - реклама травы это была. :mrgreen:

Дык нихто ш и не отрицал!;)

Ґонта
12.05.2010, 15:18
Пару місяців тому (а може й раніше) була аналогічна спроба реклами "легальної трави".
Тоді той топік одразу видалили.
І правильно зробили.

walle
12.05.2010, 15:21
что вы пишете?
какой ужас!

Basaev
12.05.2010, 15:30
что вы пишете?
какой ужас!

лучшебы Загид внес в список запрещенных алкоголь и табак, а траву не трогайте ))

gmsalex
12.05.2010, 16:10
лучшебы Загид внес в список запрещенных алкоголь и табак, а траву не трогайте ))

Лучше бы он себя в список запрещенных внес....

dzubik
12.05.2010, 17:22

посмертно :)

Ukraine forever
12.05.2010, 17:57
Сообщение от Basaev

Сообщение от dzubik

посмертно :-)

Какие вы тут молодцы, так сообща кого хочешь одолеть можно :smt219

El Matador
12.05.2010, 18:04
Пусть против водки митингуют..

это типа пчелы против меда? :))))

Anatoly
12.05.2010, 20:59
walle, честно - задрали вы со своей ГС.

Как-то уже так получается, что когда появляются ярые борцы с каким то процессом - через время они пытаются оседлать этот бизнес...
Либо у ГС продажи другой травки упали...:)))

AИNA
12.05.2010, 21:39
Не будем о том,кто кому и сколько заплатил. На политических митингах тоже стоят за 50 гривен.
Да здравствуют политики,которые снабжают наркотой все ночные клубы страны!
Пошло, низко и старо,как мир.