КПК

Показати повну версію : Аренда квартир. Какие сейчас цены?

Сторінки : 1 [2]

elitemobile.net
17.05.2010, 10:46
1200 (+свет и телефон) на Героев Сталинграда до Подстанции
Ремонта нет (окна старые), с мебелью, колонка

Когда можно посмотреть Вашу квартиру? Торг уместен? (067 712-12-77 или 068 405-36-37 - Антон)

планирую скоро сдавать двухкомнатную квартиру. Квартира будет почти без мебели и техники. Оставляю только кухню (с плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной). Ремонт вполне приличный (МПО, ламинат, ковролин, нормальная сантехника) . Квартира с автономным отоплением, потому к арендной плате добавится газ и свет по счетчику. Реально ли сдать такую квартиру (имеется в виду без мебели)? Или лучше купить какую-то мебель?

Мне интересна квартира как раз с минимумом мебели (разве что будет приятно если будет хороший диван в комнате и стол на кухне). Остальное - я могу сам приобрести по мере надобности. В каком районе находится квартира? Когда планируете ее сдавать и на какой срок?

KissMe
17.05.2010, 13:30
Мне интересна квартира как раз с минимумом мебели (разве что будет приятно если будет хороший диван в комнате и стол на кухне). Остальное - я могу сам приобрести по мере надобности. В каком районе находится квартира? Когда планируете ее сдавать и на какой срок? стол на кухне как раз имеется с кухонным мягким уголком и табуретками. Квартира на Коммунаровской - рядом Комфи, Билла, Сильпо, Макдональдс. 3 минуты до маршрутки, 7 минут до метро. 2-й этаж. Сдавать собираюсь с середины июня или с начала июля (в зависимости от того, как быстро перееду). Срок сдачи - первоначально на год. Потом видно будет. Могу оставить интернет, кабельное, телефон.

elitemobile.net
20.05.2010, 17:08
стол на кухне как раз имеется с кухонным мягким уголком и табуретками. Квартира на Коммунаровской - рядом Комфи, Билла, Сильпо, Макдональдс. 3 минуты до маршрутки, 7 минут до метро. 2-й этаж. Сдавать собираюсь с середины июня или с начала июля (в зависимости от того, как быстро перееду). Срок сдачи - первоначально на год. Потом видно будет. Могу оставить интернет, кабельное, телефон.

Спасибо, но ищу ближе к центру (СитиМост).

Джамайка
20.05.2010, 18:47
подпишусь

elitemobile.net
21.05.2010, 10:05
Я так понял что вполне хорошая квартира в центре (Гагарина, Кирова, прилегающие к К.Маркса улицы) стоит 2000 грн.
Сегодня посмотрю несколько вариантов.

Есть конечно и за 4000 и более сдают - но это специфические варианты для мажоров. За 2500 часто предлагают с евроремонтом в центре.

Хочу конечно же найти дешевле чем 2000 с хорошим ремонтом. Как раз этим сейчас и занимаюсь.

NightLight2009
26.05.2010, 14:28
Титова с 1.06.2010 1к, 4 эт, мебель частично, но основное есть 1200грн.

МКС
26.05.2010, 14:34
Снимаю 1-комн на Подстанции (дом возле МакДональдс) с хорошим ремонтом, полностью с мебелью, в комнате новая 2-спальная кровать + новый диван. 2 балкона с МПО, телефон, интернет, линолиум, стиралка. 2000 гр.

oggi
26.05.2010, 15:38
Снимаю 1-комн на Подстанции (дом возле МакДональдс) с хорошим ремонтом, полностью с мебелью, в комнате новая 2-спальная кровать + новый диван. 2 балкона с МПО, телефон, интернет, линолиум, стиралка. 2000 гр.

извините, просто любопытно. диван-то хоть на балконе? или может на кухне :roll:
а то такое нагромождение мебели в 1 комнате. а ведь еще где-то наверное шкаф прячется.

МКС
26.05.2010, 15:45
извините, просто любопытно. диван-то хоть на балконе? или может на кухне :roll:
а то такое нагромождение мебели в 1 комнате. а ведь еще где-то наверное шкаф прячется.

Нагромождения в комнате нет совсем. В углу стоит кровать, возле окна диван, между ними вдоль стены новый шкаф-купе, ещё в одном углу тумба с телевизором ну и маленький стол с компом, и поверьте, места предостаточно! комната большая. Кажется иногда даже что пустовато :)

elitemobile.net
26.05.2010, 18:34
За 2000 грн можно найти достаточно много хороших вариантов. За 2500 без проблем можно найти быстро 1к квартиру с евроремонтом.
Квартиры ниже чем 2000 грн обычно заманчивы, но к ним еще добавляется плата за коммунальные расходы (от 200 до 400 грн). Итого опять же, получаются те же две тысячи.

Насколько мне известно, на Гагарина квартиры расходятся быстро - находятся желающие буквально за пару дней. На Кирова они ждут своих хозяев неделями. Скорее всего это так.

snum
26.05.2010, 19:23
Все зависит от случая!
На Победа-4 снимал 1-к. квартиру с 2007 -2008 - 1300 грн, 2009 -2010 подняли до 1500грн... с марта 2010 снимаю за 1200 грн на Победа-3 2-к. квартиру.Хозяева хотели 1500... но за неимением всех условий(в квартире была газовая плита, мойка, ванная, испорченный сан узел) получилось сбить цену на квартиру..
Всю красоту в квартире собрал с форума) жалко фото не сделал как было и что есть сейчас....
Наверное самое главное понимание между хозяином и снимающим...
Ремонт вообще не знаю зачем люди делают) Вернее знаю, чтобы повысить арендную плату, но как такового спроса на такие квартиры нет...
П.С. кожанные диваны тоже не по мне))))

МКС
27.05.2010, 10:18
Все зависит от случая!
На Победа-4 снимал 1-к. квартиру с 2007 -2008 - 1300 грн, 2009 -2010 подняли до 1500грн... с марта 2010 снимаю за 1200 грн на Победа-3 2-к. квартиру.Хозяева хотели 1500... но за неимением всех условий(в квартире была газовая плита, мойка, ванная, испорченный сан узел) получилось сбить цену на квартиру..
Всю красоту в квартире собрал с форума) жалко фото не сделал как было и что есть сейчас....
Наверное самое главное понимание между хозяином и снимающим...
Ремонт вообще не знаю зачем люди делают) Вернее знаю, чтобы повысить арендную плату, но как такового спроса на такие квартиры нет...
П.С. кожанные диваны тоже не по мне))))

ремонт делают не только для повышения арендной платы, но и для создания комфортных условий арендаторам. Согласитесь, не каждому хочется жить в ободранных стенах. и как раз на такие-то квартиры и есть спрос. У меня например совсем нет желания возиться с поклейкой обоев и заменой труб и т.п.

snum
27.05.2010, 15:39
Комфорт обычно повышается с ценой... На победе видел объявление сдается квартира 1 комнатная - за 6 или 7 .000 грн....
Согласен, у каждого свои критерии к квартире... Кто-то может жить в советской планировке, а кто то привык к комфорту...
У меня просто, но со вкусом) Самое главное для меня - нормальные соседи, место,чтобы выпить с друзьями чай, вселенная для полета во сне, уголок для водных процедур)))

МКС
27.05.2010, 16:09
Комфорт обычно повышается с ценой... На победе видел объявление сдается квартира 1 комнатная - за 6 или 7 .000 грн....
Согласен, у каждого свои критерии к квартире... Кто-то может жить в советской планировке, а кто то привык к комфорту...
У меня просто, но со вкусом) Самое главное для меня - нормальные соседи, место,чтобы выпить с друзьями чай, вселенная для полета во сне, уголок для водных процедур)))

вполне согласна)

буривесНИК
28.05.2010, 16:22
не знаю центр это или нет
возле жд техникума
2 комн хрущ, СУ раздельный, колонка все совковое, от мебели до ремонта, 1500грв + свет
сами решили поклеить свежие обои в зале = 100грв + 2 вечера времени.
заменил 3 розетки под евровилки
думаю поменять сифон на кухне и в ванной поставить вытяжной вентилятор а то естественной вентиляции очень мало.

LesiaK
23.05.2019, 12:16
:-| смотрю тема почти умерла. Интересно какие сейчас цены на аренду.

1Милашка1
09.06.2019, 13:29
Со слов знакомых, на Петровского без мебели 1200 владельцу+коммуналка полностью.
На Красном Камне 2500+коммуналка полностью. Двушка на первом этаже с мебелью 4000.
Но это без услуг риелторов.