КПК

Показати повну версію : Как вам "парад" 9 мая 2010 года в центре Днепропетровска?

Сторінки : [1] 2 3

zhak007
09.05.2010, 15:20
По-моему депутаты сами себе устроили праздник... Из обычных людей мало кому пришлось увидеть "парад"....

smart_sv
09.05.2010, 15:46
для галочки

Renard
09.05.2010, 15:49
не видел, не знаю, абсолютно пофиг.

mr.Burns
09.05.2010, 16:10

+1.

Артистка
09.05.2010, 17:06
Согласна, мало того, что не видно, так еще и не слышно. Когда было 60 лет победе, мне удалось быть рядом с трибунами. Ведущий рассказывал про все идущие войска, называл их лучших солдат, которые шли тут же все в медалях. Даже женский полк был, там у девушек такое количество прыжков с парашютом - офигеть!
А сегодня стояла чуть дальше, всего в 30 метрах от трибуны (рядом с недостроенным метро). Так вообще ни текстов, ни даже музыки было не слышно. Посмотрели на макушки проходящих солдат и разошлись.
Рядом стоял мужик, который каждый раз кричал: "Ура, товарищи!". И все подхватывали, и кричали "ура!". Спасибо ему большое, реально добавил настроения всем присутствующим!

Вообще, у нас дурацкий проспект Карла Маркса. Для такого рода мероприятий не подходит, как ни крути. Лучше бы они на набережной сделали парад. Трибуну у цирка поставить можно, дорога гораздо шире, на тротуарах бы больше людей поместилось, и с моста можно смотреть.

Ж@нн@
09.05.2010, 17:13

как ты можешь! устыдись))))

я проходила мимо, все такое яркое ,праздничное...в принципе не плохо...
ребята у Европы какой-то флэш-моб-парад устроили))) что именно не видела

Renard
09.05.2010, 17:17
как ты можешь! устыдись))))

я проходила мимо, все такое яркое ,праздничное...в принципе не плохо...
ребята у Европы какой-то флэш-моб-парад устроили))) что именно не видела

я и не такое могу :)

ZVEZDA
09.05.2010, 17:18
Смотрели по телеку - я так и не поняла, почему все выступающие коллективы выступали ЖОПОЙ к ветеранам, стоящим за ограждением и лицом к этой обожравшейся верхушке?
Это вообще так унизительно смотреть было!!!!!

lika87
09.05.2010, 17:22
Смотрели по телеку - я так и не поняла, почему все выступающие коллективы выступали ЖОПОЙ к ветеранам, стоящим за ограждением и лицом к этой обожравшейся верхушке?
Это вообще так унизительно смотреть было!!!!!

+много!!!!

Ж@нн@
09.05.2010, 17:27

Саш, а в каком плане тебе все равно? в плане самого парада или праздника\даты?

Renard
09.05.2010, 17:28
Саш, а в каком плане тебе все равно? в плане самого парада или праздника\даты?

в плане парада. это же явно показуха. настоящий парад будет в мАскве.

Депутат
09.05.2010, 17:31
Супер давно парада небыло.

Ж@нн@
09.05.2010, 17:36
в плане парада. это же явно показуха. настоящий парад будет в мАскве.

ааа..ну тала ладно...тада живи пока))))

хотя детки я думаю от души выступили, спили, станцевали)))

Renard
09.05.2010, 17:39
ааа..ну тала ладно...тада живи пока))))

хотя детки я думаю от души выступили, спили, станцевали)))

по такой жаре? сижу дома безвылазно, на улице +50 на солнце на градуснике..

Ж@нн@
09.05.2010, 17:48
по такой жаре? сижу дома безвылазно, на улице +50 на солнце на градуснике..

неее..сегодня хорошо было...тепло...веторок поддувает))))
по всему городу марш играет...

Renard
09.05.2010, 17:50
неее..сегодня хорошо было...тепло...веторок поддувает))))
по всему городу марш играет...

у нас во дворе не играет)) разве что в рок-кафе шото играло военное))

Ж@нн@
09.05.2010, 17:56
у нас во дворе не играет)) разве что в рок-кафе шото играло военное))

ггг...та у нас тут окраина, а не город)))
пагади, ща я тебе врублю)))

kittyy
09.05.2010, 20:06
Согласна, мало того, что не видно, так еще и не слышно. Когда было 60 лет победе, мне удалось быть рядом с трибунами. Ведущий рассказывал про все идущие войска, называл их лучших солдат, которые шли тут же все в медалях. Даже женский полк был, там у девушек такое количество прыжков с парашютом - офигеть!
А сегодня стояла чуть дальше, всего в 30 метрах от трибуны (рядом с недостроенным метро). Так вообще ни текстов, ни даже музыки было не слышно. Посмотрели на макушки проходящих солдат и разошлись.
Рядом стоял мужик, который каждый раз кричал: "Ура, товарищи!". И все подхватывали, и кричали "ура!". Спасибо ему большое, реально добавил настроения всем присутствующим!

Вообще, у нас дурацкий проспект Карла Маркса. Для такого рода мероприятий не подходит, как ни крути. Лучше бы они на набережной сделали парад. Трибуну у цирка поставить можно, дорога гораздо шире, на тротуарах бы больше людей поместилось, и с моста можно смотреть.

Да уж,точно. Площади им.Ленина не предназначена для такого действа. Я даже затрудняюсь назвать такое место в городе, хотя набережная - вариант, так что +1!

хвилинка
09.05.2010, 20:11

+1

psvpsv
09.05.2010, 20:53

Ну так сделай.