КПК

Показати повну версію : АВТО-ТАК

Сторінки : [1] 2 3 4 5

viktoriya_a2010
08.05.2010, 10:27
Кто пользовался услугами АВТО-ТАК? Пишите на [email protected]

toliandnepr
08.05.2010, 11:24
Хочу авто... Сильно-сильно...

Нет, в свои почти сорок езжу не в автобусе. Заработал, скопил, купил!

Просто нужен в семью еще один трудяга. И повместительнее, и попроходимее, и погрузоподъемистее. Внедорожник, одним словом...

Маркетинговый поиск, сравнение, выбор... А тут и программка подвалила - 4,6% годовых, 3% первый взнос! Шикарно!

Подписал. Оплатил. Жду... Параллельно договор читаю... Ипонимаю, что сквозь буковки и статьи договора прорисовывается явная, наглая, красиво построенная пирамида.

Ноги в руки и к менеджеру. Шо ж ты, говорю, паря, честным людЯм пирамидки расставляешь?

Где пирамида? Нет никакой пирамиды - убедительно так заявляет мне менеджер и оччень наглядно и понятно объясняет, как работает система!

Короче, не буду лить воду... Уже и форумов много открыто, и отзывов написано:

Могу сказать три вещи::smt219

1) противно чувствовать себя лохом.

2) первый взнос не вернуть - и забудь.

3) Буду первым, кто выложит договор, чтобы другие не попались.:smt219
http://i.i.ua/photo/images/pic/8/9/4140298_8ee05e86.jpg
http://i.i.ua/photo/images/pic/9/9/4140299_94695c5.jpg
http://i.i.ua/photo/images/pic/0/0/4140300_471189ad.jpg
http://i.i.ua/photo/images/pic/0/0/4140300_471189ad.jpg

Kiт
08.05.2010, 11:29
Близнец автоплана ?

Dnepr
08.05.2010, 12:57
Близнец автоплана ?
Да, лохотрон по той же схеме - дай нам свои деньги еще и плати % за то что мы ими будем пользоваться и за "обслуживание". :mrgreen:

Huge
08.05.2010, 13:49
Да, лохотрон по той же схеме - дай нам свои деньги еще и плати % за то что мы ими будем пользоваться и за "обслуживание". :mrgreen:
:evil::evil::evil:
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Zaurus
08.05.2010, 15:13
Близнец автоплана ?

Не близнец,а наследник прямой

У Автоплана последнее время были проблемы с Законом,переименовались в Авто ТАК

-=Grey=-
08.05.2010, 15:14
А это шо , новость ?

after midnight
08.05.2010, 15:15
Та уже ж обсуждали здесь (в смысле - попробуйте поискать тему)...

-=Grey=-
08.05.2010, 15:19
Та уже ж обсуждали здесь (в смысле - попробуйте поискать тему)...

даже не в одной теме :)

Keeper ZIGABEN
08.05.2010, 15:29
ЗАО «AICE Украина», один из учредителей ООО «АВТО ПРОСТО», работает на украинском рынке с 1998 года. За этот период в Украине уже более 35000.....
Учередитель AICE Украина-это и есть автоплан.

http://www.prostobank.ua/avto_v_kredit/mneniya/pokupka_avto_v_gruppah_po_ukrainski_avtoplan_ili_l ohoplan
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=55959&st=0
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22673

в квитанции которую проплатили в банку внимательно прочитал и (3%) это не первые деньги за авто а это за вступление в систему АВТОТАК

ВНИМАНИЕ!!!
АВТОТАК = Автоплан!!!
Одна и та-же контора!!!
Видимо Автоплан уже не всилах "вытащить" за счет новых наивных клиентов созданную им финансовую пирамиду!
Поэтому организовывает новую! (под патронатом высокопоставленных чиновников и олигархов)
О деятельности ситемы Автоплан вы можете найти много информации в интернете.
Говорю об этом, т.к. мои знакомые так попалди в 2003 году и еще повезло, что авто сразку дали.
Славута на то время стоила 25000грн. Сейчас, когда все выплачено, авто обошлось в 7500 usd.
Считайте сами.
Думайте и расскажите (напишите всем), кому только можно, чтобы не вляпались!!!

Да, Авто Так = Авто План, Жопа по ходу полная, мы с мужем встряли....ждем машину уже год!

Всё верно- ходила в салон-в договоре чётко не оговаривается срок выдачи машины, =всё обман!!! А в первый раз они мне все "клялись", что машина выдаётся в течение месяца!

Я тоже повёлся на эту систему . Подписал договор , а через неделю его изучил понял , что от сюда надо бежать , и чем быстрее тем лучше . Деньги мне мои , вступительный взнос ,никто не вернул так как уже прошла неделя , а по договору деньги можно вернуть только в течении недели . Вот так я и подарил АВТОТАК 3015 гривеников . Зато хоть на душе теперь спокойно , что не потеряю больше . Жалко , что эти 3 тысячи уйдут в систему АВТОТАК . Лучше бы они ушли на содержания детских домов !

Почитайте все, кто думает, заключать ли договор с "Автотак". Я имел такую глупость, и очень об этом жалею. Договор заключил, и внес 3%, что составило более 4000 гривен. Менеджер уверил, что если захочу расторгнуть договор, то эти деньги вернут. Договор я прочел, как мне казалось, внимательно. Но я не юрист, и многие моменты просто не заметил (на это они и рассчитывают). Ситуация изменилась - я смог взять машину и без них. Пришел расторгнуть договор. Менеджер в салоне сказал написать им письмо и отправить по их адресу в Киев. Все сделал. Ответ пришел через пару недель. В нем были глупые соболезнования по поводу расторжения договора, а также решение Автотака не возвращать мне платеж. И ссылка на один из пунктов договора, где сказано, что деньги вернут только если письменное уведомление о расторжении поступит к ним в течение семи дней после подписания договора.
Я могу винить только себя за невнимательность, раз уж невнимательно прочел этот пункт. Но менеджер в автосалоне об этом даже не упоминал! И когда я через две или три недели пришел к нему расторгать договор, он тоже ничего об этом не сказал! Говорит: "Напишем им письмо, и вам вернут ваш платеж".
Я думаю, что это нельзя назвать мошенничеством официально. Но фактически это - кидалово на невнимательности. Если компания работает нормально, ей нет смысла закладывать в договор такое количество "подводных камней".
Это Автоплан, названый по-другому! И никто еще не мог получить там машины - они под этим названием всего два месяца работают! Не верьте тем, кто здесь пишет, что все нормально!!!. Я попался на развод, но вам не советую. Если банки не дадут вам кредита, лучше подождите, или купите машину б/у. Помните, что это - обычная "пирамида"! Кому интересны подробности договора - пишите в личку.

У меня родственники уже два года платят и авто так и не получили, хотя заплатили уже больше стоимости авто.

в договоре прописано мелким шрифтом : "выдача авто на основании розыгрыша", лотерея, короче.
клиент подписывает договор
на руки договор не отдают, потому юристу его не покажешь.

В жизни не пойду покупать в салоны, под крышей которых приютился АвтоТак. знаю 100% он есть в Валентина-СервисПлюс (что на К.Маркса возле Озёрки).

пекельный красунчик
08.05.2010, 15:37
вот народ сам себе на жопу приключений придумывает, а потом кричат о помощи

Keeper ZIGABEN
08.05.2010, 15:44
вот народ сам себе на жопу приключений придумывает, а потом кричат о помощи
жажда халявы заглушает крики разума !
забывает народ, что залявный сыр---в мышеловке

AnetStar
03.06.2010, 12:54
Вот сижу читаю и аж плакать хочется, я работаю в автосалоне кредитным экспертом, и каждый день наблюдаю людей которые приходят с другого автосалона, где засидает Автотак. Все вроде взрослые и вроде не глупые люди, но все уверенны что Автотак это что то прекрасное, созданное кем то очень добрым, а на вопрос Вы вообще задавали себе вопросы типа «что такое Авто так?», «Куда уходят мои деньги?» «Есть ли какой то офис к примеру в Днепропетровске, или только в Киеве?» «Если какое то руководство, или всё ограничивается сидящим в автосалоне мальчиком?» «Что делать, если вдруг в один из прекрасных дней мальчик из автосалона куда то испарится?». Люди пожимают плечами, мнутся как провинившиеся дети и думают что я их типа «ругаю», а я прекрасно понимаю что эйфория от предвкушения того, что ты можешь получить почти даром автомобиль сильнее всего. И конечно теперь все мои рассказы про проценты в банках в глазах человека, после Автотака выглядят просто ужасно. Но я всё таки попытаюсь привести немного доводов в пользу банков.
1) Да, сейчас во всех банках существует такое понятие как первоначальный взнос, и он как минимум составляет 20% от стоимости авто, но этот первоначальный взнос Вы лично приносите в автосалон оплачиваете в кассу и получаете чек, где написано что Вы проплатили за выбранный Вами автомобиль такую то сумму, а на остальную сумму Вам выдается кредит, к примеру авто стоит 80000грн. в автосалон за этот автомобиль Вы заплатили 16000грн. а банк Вам выдает кредит на 64000грн.
2) Первоначальный взнос Вы проплачиваете ТОЛЬКО после того, как банк Вам дал решение о том что Вам будет выдан кредит.
3) А теперь по поводу процентов, все приходят и говорят ой какие сейчас стали высокими процентные ставки, во первых вспоминаем 2006-2007гг. где процентные ставки для гривневых кредитов составляли, со всеми там типа скрытыми комиссиями 19-21% годовых, сейчас же у нас прошел кризис и все таки уже 2010г. и процентные ставки в банках составляют 23-24% годовых. И естественно если Вы заключили договор к примеру на пять лет, а выплатили кредит за один год, то Вы платите проценты только за этот год, тоесть за фактическое время пользования кредитом.
4) И последнее и пожалуй самое главное, когда Вы берете автомобиль в кредит через банк, то Вы получаете постоянный техпаспорт на Ваш автомобиль, где четко написана Ваша Фамилия Имя и Отчество, тоесть этот автомобиль с первого дня уже является Вашим и Вы с первого дня на нём благополучно ездите.
Вот и думайте, я не делаю рекламу банкам у меня хватает клиентов, есть ещё люди которые могут трезво смотреть на вещи, так же есть люди которые попали на Автотак и приходят уже с опытом, ну и так далее, это просто был крик души!

-=coNDor=-
03.06.2010, 13:08
AnetStar, что ж Вы так медлили со своим криком души? Сколько б людей можно б было спасти от необдуманного шага.
Ругаю Вас, ай-яй-яй.

AnetStar
03.06.2010, 13:15
Нашему брату чем больше говоришь не ходи тута, тем сильнее он хочет туда идити!

1960
03.06.2010, 15:15
а как Вашего брата зовут?

AnetStar
04.06.2010, 10:38
Разные у них имена бывают ))

ENDY
04.06.2010, 12:52
А в чем фишка Автоплана - автотака?
Чего народ туда ломится?

-=coNDor=-
04.06.2010, 13:02
А в чем фишка Автоплана - автотака?
Чего народ туда ломится?в том же, в чем фишка прочих рекламирующихся компаний, связанных с деньгами: маленькие цифры большим шрифтом и крупное надувательство самым мелким.

suslik99
04.06.2010, 13:05
Всё равно не понятно.
Шрифты это здорово. Но надож чемто завлечь?
Там шо написано - новый ланос 4000 грн, выдача на основании рулетки?