КПК

Показати повну версію : Техническое состояние общественного транспорта.

Vlad(VB)
05.05.2010, 21:03
05.05.2010, в 13:05 около пр.Героев Сталинграда, 32 у трамвая разрушился токоприемник и завалился на крышу со звуком "бах!!!". Немного пахло паленым. Трамвай проехал до 34 номера, где остановился. Пассажиров отправили "ждать троллейбус". Соответственно, все последующие трамваи уже не могли двигаться. Первый же троллейбус поехал в депо. Дальше я не стал ждать и вернул билет в обмен на деньги.
Около 15:00 видел этот вагон около завода прессов в сцепке с исправным.
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1005/ed/bea8ca1f6301.jpg.html

Kiт
07.05.2010, 00:29
А шо делать ? Кредитафф ни дают, трамвайных разборак в гораде нима, хде запчасти брать ?

Данила
07.05.2010, 18:28
Я в Крыму ехал в троллейбусе, у которого во время езды между Ялтой и Алуштой отломался "рог". Отломавшийся кусок разбил стекло обгонявшему бусику, типа Мерс Вито, стекло, которое в свою очередь отрезало водителю палец......
Вот это было грустно.
У чувака номера европейские. На всю жизнь запомнит отдых....
В авто были еще трое взрослых и двое детей. Паника страшная.
А Вы говрите звк "бах".....Так то Крым, вроде логично транспорт поддерживать. Что говрить о Днепре.
Хотя поддерживаю Ваше "фе". С большим удовольствием езжу в электротранспорте чем в маршрутках. И раздражает состояние ентого транспорта....

Kiт
10.08.2010, 18:05
Я тоже ехал за Вами в следующем трамвае. Дождь как раз прошел. А вообще тема заглохла, наверное народ не ездит трамваем. Одни пенсионеры в салоне. А они с компьютером не дружат, и поэтому не пишут. Я в трамвае уже несколько лет ездить боюсь, потому что они все условно исправные. Хорошо что хоть это не самолеты, в которых при аварии выжить практически невозможно. Будем радоваться, что ходят наши днепропетровские трамваи. Вот мимо меня 12 и 16 маршруты только до 18.00 и ходят. И каждый божий день они друг дружку паровозиком таскают в ремонт.:(

та ну, то ани электричества эканомлють

Молочанські Джерела
11.08.2010, 20:10
та ну, то ани электричества эканомлютьСкоро из-за этой экономии пригородные электрички через день ездить будут! А там подумают, подумают и будут пускать весь электротранспорт только по по праздникам :(

Kiт
11.08.2010, 20:46
Скоро из-за этой экономии пригородные электрички через день ездить будут! А там подумают, подумают и будут пускать весь электротранспорт только по по праздникам :(

неееееееееееее, нипириживайте, скарее всиго пидали приварят что бэ пассажиры крутили

Молочанські Джерела
11.08.2010, 22:40
А чего Вы так радуетесь? Думаете Вы с крыльями и умеете летать? Мы такие же пассажиры и "катать" страна нас будет гамузом не разбираясь! Вот с железнодорожными билетами на юг что происходит- в кассе нет!!! :-|

Молочанські Джерела
12.08.2010, 05:17
И аварий с трамваями с каждым годом больше и больше. Так по памяти- зимой половина маршрутов не ходила несколько дней, трамвай сошел с рельс 4 маршрута-пострадавших не было, трамвай сошел с рельс 5 маршрута - 2 пострадавших (это прошлым летом), трамвай сошёл срельс 1 маршрута-17 пострадавших.:!:

Молочанські Джерела
17.08.2010, 23:41
Мэрия пообещала Горэлектротрансу б/у трамваев подкупить, как сейчас на маршруте №1. Штук 30 обещала, а мэр взял и вступил в партию регионов. Да, наверное, не будет трамваев, все гроши в партийную кассу отнесёт! :-|

buddy
23.08.2010, 00:45
даже не 30, а 56 вагонов обещал... обещанного 3 года ждут, от Ваньванича не менее 5....

Молочанські Джерела
24.08.2010, 20:16
А ещё лучше всего из электротранспорта ходит 5 машрут троллейбуса по пр.Кирова. Я так понимаю маршрут короткий, а плата не дифференцирована. Вот поэтому и денег с него можно заработать! Хотя пока льготы для пенсионеров не монетезируют, про прибыльность можно говорить условно.:-|