КПК

Показати повну версію : Детские сады на ж/м Приднепровский

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

holinz
05.05.2010, 14:51
Девочки, здравствуйте!
Поделитесь своим мнением о садах в Приднепровске. Сейчас стоит вопрос о саде, и не могу определиться. В каждом саду есть свои "за" и "против".
Очень интересует сад от гимназии и возле рынка (за АТБ).

О других садах тоже будет интересно почитать.
Спасибо за ответы.

Kaleria
05.05.2010, 22:16
+100 Мне тож очень интерессно! Девченки поделитесь впечатлениями от дет.садов в ж/м Приднепровск

Meri
06.05.2010, 19:38
У меня дети ходят в садик №220 "Зайченок". Есть свои и плюсы, и минусы , но в общем нормально. Очень хорошая воспитательница в яслях ( что важно), и у старшего просто воспитатель от Бога , в этом году выпускаемся, очень жалко расставаться с ней. А так воспитатели все неплохие. У меня знакомая работает в детской поликлинике, все сады и всех заведующих знает, так вот по ее мнению самый лучший садик на конечной остановке, возле магазина строительных материалов ( номер и название не знаю ).

holinz
07.05.2010, 15:01
Наш педиатр тоже говорила о саде на конечке, но нам уж далекова-то, поэтому и ищу альтернативу. Спасибо за ответ.

Hibiscus
11.05.2010, 20:37
Мы с этого сентября ходим в "Чебурашку" (за поликлиникой на 21м), младшая группа. В целом довольны ) Питание нормальное (но мой всеядный и не капризный в еде). А что конкретно интересует, спрашивайте

dream1
25.05.2010, 13:17
Что то тут не густо отзывов....неужели те, кто водит детей в сад в приднепровске так далеки от интернета? меня вот интересуют отзывы о садах на Мирном

Svetlana2008
27.05.2010, 17:47
А мы уже тоже собираемся в садик :) Сегодня даже путевку взяли в 145-й.

Meri
27.05.2010, 19:54
В садике №220 с сентября набирают группу возрастом 1,5-2 года, будет воспитательница Виктория Владимировна - воспитатель от Бога, кто к ней попадет, не пожалеет. У нее эти детки будут от начала и до выпуска.

AJUl
14.06.2010, 13:17
Мамочки,подскажите,а куда вы водите деток от года?Может есть какие-то развивающие центры недалеко.Кто знает,отзовитесь.

holinz
14.06.2010, 14:27
.

holinz
14.06.2010, 14:46
Мамочки,подскажите,а куда вы водите деток от года?Может есть какие-то развивающие центры недалеко.Кто знает,отзовитесь.

В нашем районе есть три развивающих центра:
1. "Галактика" - за 98 шк. , там принимают деток от 1,5 лет, группы по желанию или индивидуально, или 2-3 человека.
2. "Я сам" - на базе детского сада, который за АТБ возле рынка, там принимают деток от 3 лет, группы 8-10 человек.
3. название не помню, находится в библиотеке, которая тоже возле рынка, там принимают деток от 3 лет, группы по желанию.
Вот вам инфо по центрам. Выбирайте на любой вскус ;)
А вообще нужно не полениться, пройти по всем, получить информацию, даже можно посетить пробные занятия и выбрать для себя оптимальный. Мои знакомые водят деток во все центры и мнения разные, но ни кто не жалуется, отзывы хорошие.
Я вожу свою дочь в Галактику, мы начинали еще в 1 год и 6 мес. и кроме этого центра ничего не было, уже позже появились другие, но мы продолжаем ходить в Галактику, доча довольна, и меня все устраивает. Моя подруга водит сына в центр, который в библиотеке, им там нравиться больше, чем в Галактике, а другие знакомые ходят в "Я сам", они довольны. Поэтому выбор за вами.
Если есть вопросы, пишите в теме, отвечу;)
Удачи!

Настуся
14.06.2010, 16:59
девочки, подскажите по каким дням и в какое время записаться в райисполкоме можно в садик...или теле конт может у кого есть..спасибочки

AJUl
14.06.2010, 18:45
Скажите,а "Галактика" принимает только с 1.5 лет?А то моему только годик.А еще подскажите бассейн где-то есть поблизости?

Hibiscus
14.06.2010, 23:20
мы ходили в галактику в 1,5 года...как по мне так фигня...если честно ( Для старших деток там занятия более толковые. Ну а так если просто скучно то можно походить

holinz
15.06.2010, 18:15
Скажите,а "Галактика" принимает только с 1.5 лет?А то моему только годик.А еще подскажите бассейн где-то есть поблизости?

В Галактику только с 1,5 года, раньше нет, бассейна в районе нет

holinz
15.06.2010, 18:25
мы ходили в галактику в 1,5 года...как по мне так фигня...если честно ( Для старших деток там занятия более толковые. Ну а так если просто скучно то можно походить

А чему можно учить ребенка в 1,5 года, они делают упор на развитие мелкой моторики, и все.
Хотя, мое мнение, ребенка до 3-х лет вообще не стоит тоскать по всяким там развивающим центрам, толку нет и пустая трата времени и денег. Я особых изменений не замечала, а сейчас (нам 2,8 ) прогресс на лицо, у нее даже интерес другой. Мой совет мамочкам, не партесь, домашние занятия на пользу пойдут больше, ну, а если скучно, то вперед, вреда не будет точно.

Настуся
15.06.2010, 18:25
есть вроде бассейн на мирном в саде от гимназии...только не знаю сейчас он работает, раньше был..

holinz
15.06.2010, 18:56
есть вроде бассейн на мирном в саде от гимназии...только не знаю сейчас он работает, раньше был..

мы с сентября идем в этот сад, и там есть бассейн, но он только для тех кто ходит в этот сад.

Настуся
15.06.2010, 19:52
мы с сентября идем в этот сад, и там есть бассейн, но он только для тех кто ходит в этот сад.

а в детстве я туда ходила а сад другой был))эхх, были времена))))

AJUl
24.06.2010, 18:42
Девчонки,расскажите как вы сдавали своих детей в сад.Куда надо сначала-в садик или райисполком.Или можно будет на месте договориться.А то сегодня пошла в садик,а там группы укомплектованы до 2012года.