КПК

Показати повну версію : Как отучить семью срать в машине?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Мальчик Евграф
05.05.2010, 14:43
Собственно проблема. Орал, убеждал, высаживал - пофигу.
Машина похожа на помойку - постоянно крошки, куски бутеров, что малая жрет по пути со школы на треньку, баклажки от сока, и куски земли от того что ноги, кроме меня никто не отряхивает при посадке.

А в конце концов - еще и я виноват оказываюсь, когда фифа, насравшая в машине на пару с ребенком, еще и жалится, что не может спокойно со мной ездить, так как боицо выпачкать свежеподаренную ей мной белую юбку.

Как вы, почтенное сообщество, поступаете в таких случаях?

VitЁk
05.05.2010, 14:51
Убиранием насраного. Сами срут - сами убирают. В противном случае ездят в "сортире" и не жужат.
з.ы у меня не срут.
Правда по причине того,что я ничего не бросаю на дорогу, у мну за водительским сиденьем еще ТОТ сортир. Но перед совместной поездкой - вычищаю.

mr.Burns
05.05.2010, 14:51
Машина похожа на помойку - постоянно крошки, куски бутеров, что малая жрет по пути со школы на треньку, баклажки от сока, и куски земли от того что ноги, кроме меня никто не отряхивает при посадке.

А в конце концов - еще и я виноват оказываюсь, когда фифа, насравшая в машине на пару с ребенком, еще и жалится, что не может спокойно со мной ездить, так как боицо выпачкать свежеподаренную ей мной белую юбку.

Как вы, почтенное сообщество, поступаете в таких случаях?

У меня хоть и посеревают периодически, но в машине всё равно чисто. Я убираю сразу.

kot1066
05.05.2010, 14:53
Мальчик Евграф я чегот подумал, что какают....:mrgreen::mrgreen:
Как вариант - дать отдельное средство передвижения участникам регаты.

Globus
05.05.2010, 14:55
У меня хоть и посеревают периодически, но в машине всё равно чисто. Я убираю сразу.

мойка раз в неделю
хотя согласен что напрягает, великая радость иметь каждый свою машину и мне пох бардак в ее машине

Мальчик Евграф
05.05.2010, 14:56
Убиранием насраного. Сами срут - сами убирают.
Сразу начинаются отмазки что ребенок должен делать уроки, у фифы голова начинает сразу болеть и все такое.

В противном случае ездят в "сортире" и не жужат.
Жужат. И продолжают ездить в сортире.

Мальчик Евграф
05.05.2010, 14:58
Я уже не хочу. Устал.
Думал что после установки нового салона срать перестанут. Хрен. Уже через квартал новый салон был неотличим от старого.

mr.Burns
05.05.2010, 15:02
Я уже не хочу. Устал.
Думал что после установки нового салона срать перестанут. Хрен. Уже через квартал новый салон был неотличим от старого.

И я устал... но ездить в засраной машине НЕ могу.

зы.
Чопики им повбивай.

VitЁk
05.05.2010, 15:03
Да уж! Печально. Сам замечаю после поездок в непогоду - самый чистый половик у меня. А так ваще ниче - приличненько.
Сочуйствую.

Globus
05.05.2010, 15:06
Я уже не хочу. Устал.

зажестили у меня както поаккуратней ведут себя

Lillu
05.05.2010, 15:10
Сразу начинаются отмазки что ребенок должен делать уроки, у фифы голова начинает сразу болеть и все такое.

Жужат. И продолжают ездить в сортире.

Убила бы вашу "фифу" :mrgreen:.
А я наоборот после мужа все вычищаю ))), за рулем сама не езжу, только в качестве пассажира. Вчера со скандалом выехали на природу, подальше от соседей, поубирать в багажнике, мамадарагая, я часа 1,5 убирала. Вобщем, мой диагноз такой, бороться - бесполезно, только самому убирать, или терпеть срач)

Мальчик Евграф
05.05.2010, 15:10
зажестили у меня както поаккуратней ведут себя
Везет Вам...

З.Ы. Может рукоприкладством заняццо?
Каждый раз обещаю, шо пешком будут ездить, и каждое утро смотрят на меня глазами отого котика из "Шрека".
Ну и везу их, ясен-красен.

матрёшка
05.05.2010, 15:14
Аникак)))))
Папа курить бросил - пытается меня отучить курить в машине.. агащас!)))

ИМХО: не допускать изначально. А теперь ораць "повыкарчовываю"))) бесполезно. На меня не действует)))))

GlaS
05.05.2010, 15:15
Главное иметь громкий голос. При крике бумажки от конфет проглатываются, крошки тихонько ссыпаются в ботинки. :)
Гадют....не отрицаю. Но при появлении в руках конфеты, а не дай бог печенья - включаешь сирену и с криками матьигозаногу..все норм.

-=Grey=-
05.05.2010, 15:19
У меня не срут...

alexmk82
05.05.2010, 15:20
Как отучить? Запретить в машине жрать. Те вещи что разбрасывают по салону выкинуть нах в мусорный бак. У меня тоже было дело, жена как-то аккуратно себя ведёт, даже один раз за 10 лет машину помыла :mrgreen: А вот малая наоборот ураган. Когда была сильно малой как-то терпел. Подросла - начался тихий ужас. Пробовал 3,14здить - не помогает. Потом приехали к подьезду, сгр** все её карандаши/фломастеры/книжки раскрасски/куклы Барби и прочий хлам и выбросил в бак. Малая поревела, ещё раз выслушала что папу это уже всё конкретно заипло. С того момента вроде не такой срач. Хотя скоро воспитательный урок нужно повторить...

m a d a g a s k a r
05.05.2010, 15:23

Заставить убирать за собой ХОТЯ БЫ раз в неделю. Вывозить за город и пускай пашут. А фифе цитрамон в зубы вставить, шоб ничё не болело. А все остальные дни пускай катаются в своих крошках и пакетах.

Valeriya.Goncharenko
05.05.2010, 15:27
А нафига ... как это вы тут пишете... - "жрать" в машине? Не могут не есть в машине, так пусть едят, только СРАЗУ за собой убирают.. у нас если такое случается, так пакетики от соков, фантики мы в пакет и сразу в мусор... В машине всегда порядок.

Мальчик Евграф
05.05.2010, 15:34
Фантики, срантики, крошки...это мелочи.
Проблема в том, что ребенка, пока я ее везу со школы на треньку должна полноценно пожрать. Поэтому у нас не только фантики и крошки. А есть разлитый йогурт, размазанный шоколад по сидушке, куски сыра и колбасы.

Или фифа говорит - приезжай к ольке, ленке, и прочим забери. Приезжаю. А оно тулит в машину 40 кустов смородины, що другая фифа подарила. И выкинуть ее и смородину - равносильно ядерной войне.

З.Ы. Милая, я же знаю, что ты читаешь эту тему......ну и как тебе? А я предупреждал.

mr.Burns
05.05.2010, 15:39
З.Ы. Милая, я же знаю, что ты читаешь эту тему......ну и как тебе? А я предупреждал.

Всё, теперь больше не даст.....:mrgreen: