КПК

Показати повну версію : красивые прически

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Afrika
14.12.2005, 13:08
в основном, вопрос конечно девушкам. никто не подскажет каких-нить сайтов или просто может есть в запасниках какие-нить фотографии красивых причесок на средние, до плеч волосы? а то близятся вечеринки и нужно что-то забабахать с волосами под длинное вечернее платье, а традиционное поднятие волос надоело.
я из путёвого накопала только это
www.make-up.ru
но мне там ничего не подходит.

Amazonka
14.12.2005, 13:11
ввв.пассион.ру там есть галерея причесок

Amazonka
14.12.2005, 13:13
http://www.passion.ru/modules.php?name=Gallery&do=showgall&gid=2

БАБНИК
15.12.2005, 00:42
Paola, многое зависит от того какую "роль" Вы будете играть.

В Вашем случае, как мне кажется, основной вопрос это куда подкручивать, внутрь или наружу; наличие/отсутствие челки и её длина. Это напрямую зависит от планируемого "образа".
Вам решать. Причёска "придумается" автоматически.

п.с.
короткая прическа, как по мне, ВАМ больше идёт. Она выгоднее подчеркивает Вашу шею и осанку.

Afrika
15.12.2005, 09:54
БАБНИК, спасибо вам за шею и осанку, так приятно когда тебе говорят что-то хорошее :D но тут дело в общем образе тоже. "роль" как всегда одна и та же: я буду играть самую красивую и элегантную девицу на корпоративной вечеринке :D для этого у меня будет шикарное очень длинное темно-синее платье с легким шарфом и почти открытыми плечами. для этого платья лучше всего подходит собрать волосы вверх и там уже издеваться над ними, но я последние пару лет собирала волосы вверх и мне это надоело. теперь я хочу что-то другое. я пока навыбирала две прически. щас, если найду их снова, то покажу вам. сделаем ту, которая больше понравится моему мастеру.
Amazonka, искренний вам спасиб! прически нашла на вашей ссылке.

Неопознанная
15.12.2005, 09:57
Paola, самая сексуальная прическа из всех, что может существовать в мире - локоны с эффектом мокрых волос. Ничего красивее в мире не видела. Название только не люблю "стружка".

Afrika
15.12.2005, 10:04
Неопознанная, я вообще не люблю эффект мокрых волос :(
БАБНИК, я нашла эти прически, но у меня почему-то не получается их выложить. сорри.

Afrika
15.12.2005, 10:16
получилось!!! вот они:

http://foto.radikal.ru/0512/7ffc6b62fd09.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/40d4120d1164.jpg

Bartlbe
15.12.2005, 10:21
Paola, Прелесная челка у собачки :P

Afrika
15.12.2005, 10:36
Bartlbe, хотела себе такую, но у меня не стоит как надо :(

Bartlbe
15.12.2005, 10:44
Paola, :smt056 Не расстраивайся. Всеравно на НГ для меня ты будешь самая красивая :oops:

Afrika
15.12.2005, 10:53
Bartlbe, хе-хе. на нг я же буду коровой! :D это уже совсем другой образ :D :lol:

Bartlbe
15.12.2005, 11:04
хе-хе. на нг я же буду коровой! :D это уже совсем другой образ :D :lol:
Заказал себе костюм мясника ... Думаю мы поладим.

ЗЫ: По теме, хочу подстричься ... Коротко ... Что скажешь?

Afrika
15.12.2005, 11:13
Bartlbe, что бы ты с собой ни сделал, ты всё равно будешь для меня самым красивым. но лучше не надо. у тебя такие чудесные волосы и так приятно прикасаться к ним рукой... :oops:

пс. костюм мясника... :roll: ...думаю поладим... :D (только ты же меня знаешь, я буду экстра-необычной коровой. подумай о соответствующем мяснике :wink: )

Глаша
15.12.2005, 12:11
Paola,
Щас, насколько я знаю, три направления модны: плетения-косы (не африкансике косичики!!!), начес в стиле париков мужских (не помню какой там век) и... прямые уложенные волосы (сие последний писк. Видели фотки со свадьбы Тимощенко? Там она просто с прямыми волосами. Дык это они не на парикмахера зажали, а просто щас так модно) :)

krissa
15.12.2005, 12:43
Глаха, колись, а у тя щас начес в мужском стиле прошлого века или а-ля "на парикмахера зажала" ? :wink:

Глаша
15.12.2005, 12:46
krissa,
У мене щас аля "нет денег на парикмахера", но жутко хотю начес попробовать. Недавнась на фотках видела, так испытала культурный шок. У нас на днях съемки этих причесок, так может попрошусь к нашему паркмахеру и как забадяжу причеху! Если съемка будет в пятницу, то железно прийду в таком виде в СМАК:)

Afrika
15.12.2005, 13:05
Глаха, ага. это если вы красавица, то можно ТАК эксперементировать, а если обычный человек? тут нужно ж учитывать, что к лицу подходит... понимаете, главная задача не прическу суперкрасивую найти, а найти прическу, которая сделает меня суперкрасивой :mrgreen:

Глаша
15.12.2005, 13:10
Paola,
Не, ну за "если вы красавица" конешно спасибо *смеется*, но это вы явно погярачились:)
А стать супер-красивой - это выборочное плетение. Прическа будет держатся долго и подберут её под ваш тип лица. И не слишком это и дорого. Могу дать адрес, где делают такое не дорого и имя мастера скажу. Могу фотку прислать, у меня с прошлых съемок кое что есть.

Lulu
15.12.2005, 13:26
Еще в моду входят кудряшки на подобии химии, но есть одно правило....лоб должен быть открытым....никаких чёлок...плюс прямой пробор :)