КПК

Показати повну версію : Следы от почек...

Сторінки : [1] 2

Олли
02.05.2010, 22:34
Пол часа постояли под деревом и..........
На мойке сказали скоро отмоются, но меня это как то не радует...
Раньше машина была темная и не видно было, а на белой прямо в глаза бросается(((
И весь люк в этих пятнышках (соответственно и крыша)
На мойках действительно нет средств, или это только мне так с мойкой не повезло?((:evil:

В общем что с этим делать? (не ставить больше под деревом эт я уже поняла:roll:)

Кот.dp.ua
02.05.2010, 22:41
Пол часа постояли под деревом и..........
На мойке сказали скоро отмоются, но меня это как то не радует...
Раньше машина была темная и не видно было, а на белой прямо в глаза бросается(((
И весь люк в этих пятнышках (соответственно и крыша)
На мойках действительно нет средств, или это только мне так с мойкой не повезло?((:evil:

В общем что с этим делать? (не ставить больше под деревом эт я уже поняла:roll:)

Я в прошлом году постоял под липами.....Это ахтунг...Вся правая сторона....на мойке мыли-мыли...терли-терли..И чудо-секретными средствами...Нифига.Смывал потом долго и нудно битумной смывкой+полировал потом...а от почек капельки то фигня.Смываются легко.А вот липа...и еще чет-вьедается в лак и писец(

Олли
02.05.2010, 22:44
Я в прошлом году постоял под липами.....Это ахтунг...Вся правая сторона....на мойке мыли-мыли...терли-терли..И чудо-секретными средствами...Нифига.Смывал потом долго и нудно битумной смывкой+полировал потом...а от почек капельки то фигня.Смываются легко.А вот липа...и еще чет-вьедается в лак и писец(

у меня весь капот в черную точку от фигни этой((( а липа цвела?

Кот.dp.ua
02.05.2010, 22:46
у меня весь капот в черную точку от фигни этой((( а липа цвела?

ага(((даже на двери одной пятно целое осталось.Усугубило ситуацию то-что не сразу заметил(((

Кот.dp.ua
02.05.2010, 22:49
думал не поборю эту хрень...липкая...вьедается...после того как с горем пополам стер=оставалось на лаке такое пятно белёсое)Думал все-красить нано:shock:но полироль спасла...А пятнышко одно таки осталось.Так что липа-это писец полный,особено когда цветет.ЛУчше смотреть под чем стоит машинка.На работе под тополем стою-на лобовом и кузове такие маленькие беленькие капельки и много.Но не смертельно.Смывается легко.

Rocco
02.05.2010, 22:53
Следы от клёна смываются легко. Стоял каждый рабочий день, неделю, потом на мойке всё отмылось без сверхусилий. Под липой не стоял :)

Mark Schlange
03.05.2010, 00:38
Каштан смывается б/п. Проверено.

suslik99
03.05.2010, 01:53
Не мучте лкп. Регулярно под липой стоял. Пару дождей/моек и само смывается.
Хотя по началу тоже делал о_О и офигивал от звука дворников.

vch
03.05.2010, 09:10
та же самая фигня ((((((((

Patty
03.05.2010, 09:16
Не мучте лкп. Регулярно под липой стоял. Пару дождей/моек и само смывается.
Хотя по началу тоже делал о_О и офигивал от звука дворников.+1

=romex=
03.05.2010, 09:20
липа и следы от прочих зеленых вредителей краски смываются качественным средством для удаления насекомых. правда нужно именно качественное, т.к. некоторые из них даже мух не стирают!!!

Олли
03.05.2010, 19:13
Спасибо... попробую таким еще средством...
вообще думаю на мойке должны были отмыть... у них же куча химий...

=romex=
03.05.2010, 20:40
вы не забывайте, что мойки щас держат все кому не лень...а работают на них вообще амебы!
з.ы. уж извините за прямоту!

пекельный красунчик
03.05.2010, 20:44
скоро темы будут - как отмыть какашку с покрышки, или чем лучше снимать птичий помет )))

travmatolog
03.05.2010, 20:48
смола от тополиных почек очень тяжко отмывается, но отмывается антибитумом.

Patty
03.05.2010, 20:50
а шариковая ручка смывается?)))

RaS
03.05.2010, 20:58
Прочитал название и подумал не о тех почках :)

TOMMY LEE
03.05.2010, 22:14
а шариковая ручка смывается?)))

А что ты писала на машине?:)))
Пыс: по теме - да! Смывается и относительно легко.)))

TOMMY LEE
03.05.2010, 22:15

+500. Мне антибитумом снимали желтые пятна от почек.

Олли
04.05.2010, 12:52
вы не забывайте, что мойки щас держат все кому не лень...а работают на них вообще амебы!
з.ы. уж извините за прямоту!

Да вроде приличная мойка(( я вообще удивилась когда спустилась за машиной( всегда так хорошо мыли...

скоро темы будут - как отмыть какашку с покрышки, или чем лучше снимать птичий помет )))

Хорошо что Вы такой опытный, всебзнаете и не нужно советов спрашивать...