КПК

Показати повну версію : ПРИВАТ БАНК ПЛАТА за обслуживание неактивных карт!!!!!

Сторінки : 1 [2]

bobik
08.05.2010, 22:00
Пилять, надо бы и мне в этот прихватбанк наведацца. А то у меня ещё с 2005 года незакрытая виза классик валяется. Вот пля каким-то местом чую, шо в один прекрасный день эти мрази позвонят и обрадуют меня шо у меня долг 1000 баксов за 5 лет обслуживания неактивной кредитки :)

SergOv
08.05.2010, 22:14
Не идут. Их контролируют! И поэтому они вынуждены клиента фотографировать с "копилкой" в руке. Максимум что удается добиться(уж поверьте мне)-просто пустая "копилка". С нулевыми отчислениями. Но все равно выдают.
Ну не знаю ... у нас на протяжении последних двух месяцев с десяток человек зарплатные получали. От всего остального просто отказались. Не без ругани, правда. Все тихо.

Alx
09.05.2010, 00:33
Ну не знаю ... у нас на протяжении последних двух месяцев с десяток человек зарплатные получали. От всего остального просто отказались. Не без ругани, правда. Все тихо.

Ну я без ругани объяснил девушке, что мне не нужны отчисления на "копилку". А саму карту она мне таки дала. Я не сильно сопротивляся, по ней обязательств у клиента нет никаких. Главное туда деньги не совать, потому что у банка по ней тоже нет обязательств :-D

Диагар
09.05.2010, 00:45
Вопрос приватбанкеру: А как вы обслуживаете эти счета? Что делаете за 5 гривен в месяц?