КПК

Показати повну версію : Кто выигрывал в лотереях от Приватбанка?

Сторінки : 1 [2]

AntareS16
28.04.2010, 19:09
От злой вы, знаете же что по этим картам максимальная сумма на счету 1000 грн :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

bobik
28.04.2010, 19:15
Стоп. Если без паспорта, то их можно получить неограниченное кол-во. На каждую по тысяче. Вероятность выигрыша крупных призов соотв. растет в прогрессии. Простая математика.

Ну, впринципе да, но я как-то не стремлюсь из этого способ заработка сделать, да и легче деньги с 10000 грн. на депозитах поднять, чем ждать тот выигрыш. Так просто думал одну на 1000 открыть да и забросить в ящик :roll:

bobik
28.04.2010, 19:23
А вот здесь ,у меня, года два 1000грн.лежала-ничего не выиграла,а когда хотела деньги забрать вместо 980грн ,почему-то 950грн. отдали ,сказали подругому не получается.Приват есть приват,хоть шерсти клок ,но забрать.

Тю, как это? Можно же просто в банкомате забрать по идее. Должно 980 отдать. Хотя ... наверное таки приват за выпуск карты ещё 30 грн. списывает, точнее не даёт забрать. Они же карту типа бесплатно выдают. Если так, то ну его нафик тот подарунок, 50 грн. терять как-то не в кайф :)
А если карта выиграла, как узнать об этом? Нужно самому на сайте смотреть? Или как банк со мной свяжется, если у них никаких контактов со мной нет?

AntareS16
28.04.2010, 19:40
Тю, как это? Можно же просто в банкомате забрать по идее. Должно 980 отдать. Хотя ... наверное таки приват за выпуск карты ещё 30 грн. списывает, точнее не даёт забрать. Они же карту типа бесплатно выдают. Если так, то ну его нафик тот подарунок, 50 грн. терять как-то не в кайф :)
А если карта выиграла, как узнать об этом? Нужно самому на сайте смотреть? Или как банк со мной свяжется, если у них никаких контактов со мной нет?Так отож,в банкомате у них что-то не заладилось,когда срок моей карточки истек,я говорю так вы мне так через кассу отдайте,тоже обидно стало,что 50 у них застряло,а они мне так нам тоже показывает,программа,что мы можем 950грн.выдать,а 30 вы потом заберете.Вообщем сумма не большая(на это наверное и расчитано)настроения у меня с ними спорить тогда не было.До сих пор ,лежит карточка с 50грн.никак не заберу назад 30-ку.А насчет выигрыша,я каждый месяц на сайте смотрела.Как же они с вами свяжутся, если карта не именная :)-якобы.(данные у них конечно есть,но оно им надо? :)))