КПК

Показати повну версію : Настройка швейной машины

koalla
27.04.2010, 14:59
Посоветуйте хорошего настройщика. У меня машинка Бразерс, швы стала портить - не могу ничего с ней поделать :(

Тинати
27.04.2010, 17:23
А в сервисный центр Бразерс не хотите обратиться?

koalla
28.04.2010, 14:26
Туда везти нужно машину....а я хочу мастера на дом пригласить. Этот центр находится, насколько я знаю, там же, где и фирменный магазин, на Чкалова возле Билызны...но чего-то не очень впечатление на меня произвел. Во-первых, цены высокие - а те же товары я находила намного дешевле. Наверно, и обслуживание будет дорогое, да и не знаю, что за мастера у них - без рекомендаций свою лялю никому не доверю :) А на дому быстрее отремонтируют.

Faraon
07.05.2010, 19:30
Туда везти нужно машину....а я хочу мастера на дом пригласить. Этот центр находится, насколько я знаю, там же, где и фирменный магазин, на Чкалова возле Билызны...но чего-то не очень впечатление на меня произвел. Во-первых, цены высокие - а те же товары я находила намного дешевле. Наверно, и обслуживание будет дорогое, да и не знаю, что за мастера у них - без рекомендаций свою лялю никому не доверю :) А на дому быстрее отремонтируют.

На Короленко есть хорошая мастерская ,отзывы хорошие....как спускаться к КМ от Чкалова по левой стороне улицы..

Lilit Skrakliy
20.05.2010, 01:22
В Бразерсе, есть возможность вызвать механика на дом....стоит это 50грн...