КПК

Показати повну версію : Никто не дал права этому негодному гаишнику рисковать жизнью людей.

Сторінки : [1] 2

уехалдалеко
25.04.2010, 20:09
Никто не дал права этому негодному гаишнику рисковать жизнью людей. (http://gazeta.ua/index.php?id=336466&lang=ru)

Только вседозволенность его наказала.

Очень жаль деток, мам и постардавших в Газели.

По проверенным данным, люди в Газели сильно обгорели, их вытащили с машины живыми, но обугленными, шансов выжить у них очень мало, если уже не свершилось.

На данный момент всю информацию стараются тщательно прятать.

Люди, надо быть осторожными на дорогах, идиотов полно.

Вдумайтесь люди, за месяц в Днепропетровской области нашей погибло уже 5 гаишников!!!

Просьба модераторов не переносить это событие в авто раздел. Может кого-то это тема образумит и заставить быть осторожнее.

Руслан... Просто Руслан.
25.04.2010, 20:13
А теперь ещё раз для непонятливых можно?

уехалдалеко
25.04.2010, 20:19
Что случилось? понятливый Руслан, вы тоже по указке припрятываете, вы ещё хотите жертв? Припрятывать, значит не дать оценку случившемуся...

dmitriyDP
25.04.2010, 20:21
А шо за гаишнег? Шо за газель?

Руслан... Просто Руслан.
25.04.2010, 20:25
Что случилось? понятливый Руслан, вы тоже по указке припрятываете, вы ещё хотите жертв? Припрятывать, значит не дать оценку случившемуся...:shock:

andrew_chel
25.04.2010, 20:34
Давно подозревал что Руслан один из Них !

шутка
автор странный какой то

Faraon
25.04.2010, 20:36
Ниче не понял..истерика и все.. шо трапылось? И причем тут Руслан?
Можно толково и с расстановкой?
Кто виноват?
Какие пять погибших гайцев?

chanoid
25.04.2010, 20:39
я думаю ТС об этом ДТП в Запорожской области унесло жизни пяти жителей Днепропетровска (http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=53813)

Bulkin
25.04.2010, 20:39
короче Руслан убил 5 гайцов а терь препрятывает их!!1

уехалдалеко
25.04.2010, 20:41
На днях их хоронили по у.Гули Королёвой 12Б (http://gazeta.ua/index.php?id=336466&lang=ru)

Водитель, старший лейтенант спец. подразделения ДАИ ехал со скоростью 160!!!! км\ч на этом участке дорога имела вид волны и получается в виде трамплина, когда машину подбросило то вынесло на встречную полосу лоб в лоб с молоковозом у газельки при ударе бочки оторвались и в машине загорелось газ-баллонное оборудование. Водителя молоковоза и его экспедитора отправили с обугленными ожогами переломами ног в районную больницу, состояние последних на грани жизни и смерти, если уже не произошло с ними самое страшное.

Руслан... Просто Руслан.
25.04.2010, 20:43
я думаю ТС об этом ДТП в Запорожской области унесло жизни пяти жителей Днепропетровска (http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=53813)

На днях их хоронили по у.Гули Королёвой 12Б (http://gazeta.ua/index.php?id=336466&lang=ru)

Водитель, старший лейтенант спец. подразделения ДАИ ехал со скоростью 160!!!! км\ч на этом участке дорога имела вид волны и получается в виде трамплина, когда машину подбросило то вынесло на встречную полосу лоб в лоб с молоковозом у газельки при ударе бочки оторвались и в машине загорелось газ-баллонное оборудование водителя молоковоза и его экспедитора отправили с обугленными ожогами переломами ног в районную больницу.

А фото-то - одно и то же!

Himera
25.04.2010, 20:44
При чем здесь место работы водителя иномарки? Так раздражают безумные кликуши, которые вместо выражения сострадания притягивают за уши какую-то чушь.....

Faraon
25.04.2010, 20:50
При чем здесь место работы водителя иномарки? Так раздражают безумные кликуши, которые вместо выражения сострадания притягивают за уши какую-то чушь.....

Ну не говорите...гайцы летают на своих авто как бетманы...безнаказанность...ездил с ними неоднократно...про спиртное за рулем -отдельная тема...

Любі ДРУЗі
25.04.2010, 21:31
Himera

Вдумайтесь люди, за месяц в Днепропетровской области нашей погибло уже 5 гаишников!!!

Любі ДРУЗі
25.04.2010, 21:32
Ну не говорите...гайцы летают на своих авто как бетманы...безнаказанность...ездил с ними неоднократно...про спиртное за рулем -отдельная тема...

Солидарен с Вами.

Himera
25.04.2010, 21:44
Летают как гайцы, так и НЕгайцы. Многие представители органов (не только ГАИ) позволяют себе многое, в т.ч. и не быть трезвым за рулем. "Корочки" многое покрывают.

Но вот уж не думаю, что именно этот человек был, например, пьян, везя в автомобиле своего ребенка, жену, чужого ребенка и его мать.

Возможно и превысил скорость, за что очень жестоко поплатился, и не он один. Но вот воронье карканье о том "что эти гаишники себе позволяют" считаю в данном случае неуместным и кощунственным.

Faraon
25.04.2010, 21:49
Летают как гайцы, так и НЕгайцы. Многие представители органов (не только ГАИ) позволяют себе многое, в т.ч. и не быть трезвым за рулем. "Корочки" многое покрывают.

Но вот уж не думаю, что именно этот человек был, например, пьян, везя в автомобиле своего ребенка, жену, чужого ребенка и его мать.

Возможно и превысил скорость, за что очень жестоко поплатился, и не он один. Но вот воронье карканье о том "что эти гаишники себе позволяют" считаю в данном случае неуместным и кощунственным.

Вы сами себе противоречите...

Мастер Ломастер
25.04.2010, 22:01
Ага, Himera видать "адвокат" гайцов, небось жена какога-та гаишнега.

Интересно, сколько бы взял тот гаишнег штраф, если бы я ехал 160 км в час, какие бы он мне страшилки рассказывал....

Faraon
25.04.2010, 22:10
Ага, Himera видать "адвокат" гайцов, небось жена какога-та гаишнега.

Интересно, сколько бы взял тот гаишнег штраф, если бы я ехал 160 км в час, какие бы он мне страшилки рассказывал....

вы не одиноки в своих догадках...

Без палева)
25.04.2010, 22:37
по статистике НЕгаишников среди смертников больше, чем гаишников. Как быть? Идти в гаи работать?