КПК

Показати повну версію : Горожане! Остановим отстрел в городе!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Laky
24.04.2010, 23:43
В свете последних заявлений мера Куличенка И.И. о невозможности решить проблему бездомных животных гуманными методами, а также массовых отстрелов по городу, призываем всех неравнодушных горожан присоединится к движению против неправомерных действий власти.
только вместе мы сможем привлечь нарушителей к ответственности.

viewtopic.php?f=147&t=6870

viewtopic.php?f=147&t=6957

viewtopic.php?f=147&t=7011

Sandra1111
25.04.2010, 00:26
Слышала, уже отзыв писала под статьей, но этого мало. Да еще и личности с фобиями ходят и капают-я боюсь собак, значит постреляйте их. Бедный-пренищий город, нет денег на питомники и содержание зоопарка, слов не хватает высказаться просто... Ссылочки не могу открыть.

Rattery
25.04.2010, 00:27
А я "ЗА" отстрел...
Сколько программ, сколько зоозащитников, а своры агрессивных дворняг, прикормленных сердобольными, только увеличиваются. Надоело.

Dimon_Zhuk
25.04.2010, 00:29
уже ж поднимали эту тему на огороде и не раз - бродячих собак нужно обязательно отстреливать (или если есть желающие то сбрасывайтесь бабулесами и стройте питомники) если жалостливый то забирай к себе и занимайся бездомным животным

vladimer85
25.04.2010, 00:47
Очень спорная тема. Конечно питомники, стерилизация, поиск новых хозяев это гуманно и современно но если нет возможности(денег/желания) у наших властей это организовать это о что остается? Однозначно нужно контролировать число бездомных животных главное что бы не делали ошибок как обычно это бывает у нас. Что бы этим занимались ЛЮДИ которые не будут гнаться за деньгами по принципу тушка гривна, что бы если и будет отстрел то не глазах у людей, что бы смотрели если собака ухоженная или породистая то сдавали в приемник для животных, где хозяин смог бы найти пропажу. Много если, не факт что все сделают хорошо но хотя бы постарались.

janna_fortuna
25.04.2010, 03:18
Слышала, уже отзыв писала под статьей, но этого мало. Да еще и личности с фобиями ходят и капают-я боюсь собак, значит постреляйте их. Бедный-пренищий город, нет денег на питомники и содержание зоопарка, слов не хватает высказаться просто... Ссылочки не могу открыть.

Вот эти ссылки:

http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=147&t=6870

http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=147&t=6957

http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=147&t=7011

_Jane_
25.04.2010, 03:28
главное, чтобы в нашем районе успели.
а то с недавнего времени стаи таких телят бегают шокапец.
или разбирайте себе домой.

siyanieukr
25.04.2010, 07:50
А я "ЗА" отстрел...
Сколько программ, сколько зоозащитников, а своры агрессивных дворняг, прикормленных сердобольными, только увеличиваются. Надоело.

Я так понял, что вместо собак и кошек вы предпочитаете стаи крыс? Ну так они самые живучие и скоро займут освободившееся место

siyanieukr
25.04.2010, 07:52
Очень спорная тема. Конечно питомники, стерилизация, поиск новых хозяев это гуманно и современно но если нет возможности(денег/желания) у наших властей это организовать это о что остается?

А на что у властей есть деньги? У них денег ни на что не хватает. Вот купить детский мир и сломать его - а это "свои" деньги нашлись. А для народа за наши налоги - это фиг!

Dimon_Zhuk
25.04.2010, 10:47
Я так понял, что вместо собак и кошек вы предпочитаете стаи крыс? Ну так они самые живучие и скоро займут освободившееся место

ой рыдая собаки и кошки поедают стаи крыс
а ничего сршного что их травят и потом стаи владельцев которые выбрасывают своих "любивцев" гадить наулицу потом рыдають что крыску съел и окочурился ??
и вы сейчас расскаите что крыски на улице это тоже бывшие домашние любимцы оказавшиеся неудел ??

А на что у властей есть деньги? У них денег ни на что не хватает. Вот купить детский мир и сломать его - а это "свои" деньги нашлись. А для народа за наши налоги - это фиг!

на что есть то и делают это лучше чем в инете рассказывать про жалость и ни фига не делать так как все должны сделать другие

Faraon
25.04.2010, 10:56
А я "ЗА" отстрел...

Бомжи не надоели?

Harald
25.04.2010, 10:58

Сердобольные граждане разберут крысочек по домам! Крыски -- серенькие комочки счастья и отменные пищалки! :smt219

Faraon
25.04.2010, 10:59

А причем здесь детский мир?
Там частник работает а не городской бюджет...

Dimon_Zhuk
25.04.2010, 11:04
Бомжи не надоели?

а они кусаются ??

JOSS хорош подглядывать!!!

Роксана
25.04.2010, 11:53
главное, чтобы в нашем районе успели.
а то с недавнего времени стаи таких телят бегают шокапец.
или разбирайте себе домой.
ппц...какой злой чел пошол!!! Красава а ты представь что твою любимую машинку покорежит какой-нибуть дяденька или тетенька скажем за то что она цветом не понравилась или бибикает громко!!! как ты тогда среагируеш??? Кого надо отстреливать - так это наших властьимущих !!! Продал бы каждый из них хоть одно свое авто - вот деньги бы и появились и на питомники и на стерелизацию!!!

Harald
25.04.2010, 11:55
Продал бы каждый из них хоть одно свое авто - вот деньги бы и появились и на питомники и на стерелизацию!!!

А Вы им пример покажите! Они проникнутся и тоже так сделают! :smt219

Роксана
25.04.2010, 12:05
А Вы им пример покажите! Они проникнутся и тоже так сделают! :smt219
Да я бы с удовольствием!! вот только только машинка у меня поскромнее а следовательно подешевее будет ...к томуже работаю в другой сфере... к томуже она у меня в единственном числе ...

Ronnie Rhine
25.04.2010, 12:10
на этом же форуме масса тем про "спасите от бродячих собак", а в этой же, пусть себе бегают.. Общими дебатами большинство склонилос в отстрелу.

Dimon_Zhuk
25.04.2010, 12:16
Да я бы с удовольствием!! вот только только машинка у меня поскромнее а следовательно подешевее будет ...к томуже работаю в другой сфере... к томуже она у меня в единственном числе ...

ну вот так как горланить так в очереди стоят а как дело делать то ровней себя ищут лиш бы в кущери и ни фига не делать

на этом же форуме масса тем про "спасите от бродячих собак", а в этой же, пусть себе бегают.. Общими дебатами большинство склонилос в отстрелу.

хыбни выводы
большинство склонилось к то му что сердобольных товарищей просят не гадить в форуме а конкретно делами заняться илине мешать заниматься делами другим

Yvgen
25.04.2010, 12:26
ппц...какой злой чел пошол!!! Красава а ты представь что твою любимую машинку покорежит какой-нибуть дяденька или тетенька скажем за то что она цветом не понравилась или бибикает громко!!! как ты тогда среагируеш??? Кого надо отстреливать - так это наших властьимущих !!! Продал бы каждый из них хоть одно свое авто - вот деньги бы и появились и на питомники и на стерелизацию!!!
Сравнили *** с пальцем.