КПК

Показати повну версію : В хорошие руки??????...в Корейский ресторан!!!

Сторінки : [1] 2 3

ALEX*****
22.04.2010, 18:16
Очень часто на обявления отдам собачку в хорошие руки звонят люди и предлагают забрать собачёнку и потом её участь это быть приготовленной в корейском ресторане. В нашем городе несколько подобных закрытых заведений "для своих".И собаки пользуются там прекрасным спросом. За одну приведённую псинку ресторан даёт 50 грн. так что люди добрые через газетные обявления сдавать собачек в "добрые руки " нужно очень внимательно!!!

Harald
22.04.2010, 19:50
Очень часто на обявления отдам собачку в хорошие руки звонят люди и предлагают забрать собачёнку и потом её участь это быть приготовленной в корейском ресторане. В нашем городе несколько подобных закрытых заведений "для своих".И собаки пользуются там прекрасным спросом. За одну приведённую псинку ресторан даёт 50 грн. так что люди добрые через газетные обявления сдавать собачек в "добрые руки " нужно очень внимательно!!!

А Вам жалко, да? :evil: Вы знаете, какие вкусненькие откромленненькие собачки?

Ronnie Rhine
22.04.2010, 19:53
подскажите плиз, где у нас корейский рестоан?

Harald
22.04.2010, 20:03
подскажите плиз, где у нас корейский рестоан?

"По Пла Вок" :smt219

Irida
22.04.2010, 20:08
А Вам жалко, да? :evil: Вы знаете, какие вкусненькие откромленненькие собачки?

Неужто Вы их ели, Харальд?:roll:

Harald
22.04.2010, 20:09
Неужто Вы их ели, Харальд?:roll:

Я всех ем! :smt219

Irida
22.04.2010, 20:12
Я всех ем! :smt219

А в каком виде?
Ссылка по теме (http://kmu.ucoz.ru/forum/41-79-1) (впечатлительным не рекомендую смотреть)

Harald
22.04.2010, 20:20
А в каком виде?
Предпочитаю в тушеном.

Ссылка по теме (http://kmu.ucoz.ru/forum/41-79-1) (впечатлительным не рекомендую смотреть)

"В готовый бульон с мясом положить стебли колоказии и варить некоторое время, потом добавить остальные инградиенты и варить до готовности. Перед едой посыпать перцем и сервировать. Стебли колоказии должны быть вымочены на протяжении двух дней в холодной воде, иначе они придадут блюду неприятный вкус и запах".

Тшорт побьери! Сейчас набегут любители растений и начнут жаловаться на призывы к издевательству над растениями! :shock:

Irida
22.04.2010, 20:28
Предпочитаю в тушеном.

И себе, чтоле попробовать….

Показание к применению: подкрепление элемента инь в организме, укрепление функции почек, понижение реакции на холод, и улучшение пищеварения...
А вкусно?

Harald
22.04.2010, 20:36
А вкусно?

Это зависит от повара, как и с любым блюдом.

Irida
22.04.2010, 20:42
Это зависит от повара, как и с любым блюдом.

Азиатские,я так поняла,лучшие?

Harald
22.04.2010, 20:53
Азиатские,я так поняла,лучшие?

Не факт. Рецепты и технологии сегодня секретом не являются.

Irida
22.04.2010, 20:59
Не факт. Рецепты и технологии сегодня секретом не являются.

Ну а многовековые традиции и секреты, передаваемые по наследству? :roll:
Кстати, а кого из местных мастеров стоит «попробовать»?

Harald
22.04.2010, 21:03
Ну а многовековые традиции и секреты, передаваемые по наследству? :roll:
Вы еще вспомните "секретные добавки"! :mrgreen:

Кстати, а кого из местных мастеров стоит «попробовать»?
Не знаю... :roll: Можно спросить у продавщиц корейской морковки! :smt219

Irida
22.04.2010, 21:11
Вы еще вспомните "секретные добавки"! :mrgreen:
Я уже чего только не пытаюсь вспомнить:mrgreen:

Не знаю... :roll: Можно спросить у продавщиц корейской морковки! :smt219
А мне так хотелось Ваших рекомендаций8)

Harald
22.04.2010, 21:37
[COLOR="#c0c0c0"]А мне так хотелось Ваших рекомендаций8)

Так сложилось, что я в последнее время не слишком разбираюсь в местных днепропетровских обстоятельствах, в том числе в кулинарных :oops:

Irida
22.04.2010, 21:40
Так сложилось, что я в последнее время не слишком разбираюсь в местных днепропетровских обстоятельствах, в том числе в кулинарных :oops:

:lol:Может, есть специалисты в близком зарубежье?

Фро
22.04.2010, 21:47

"оглядываясь по сторонам, глаза опустив, вспоминает и рассказывает"

тю, тоже мне новость!!! в свое время, давно правда это было, я сама лично ловила черепах ( они такие большие на вид были:oops::p)на Солнечном в р.Днепр.
Сдавали там же, на Солнечном,ресторан был тогда в свое время знаменитый, под названием Нептун. Так вот там всегда с удовольствием принимали черепашек:p:oops:
жалко конечно было их отдавать, но...:oops::roll:

Irida
22.04.2010, 22:01
"оглядываясь по сторонам, глаза опустив, вспоминает и рассказывает"

тю, тоже мне новость!!! в свое время, давно правда это было, я сама лично ловила черепах ( они такие большие на вид были:oops::p)на Солнечном в р.Днепр.
Сдавали там же, на Солнечном,ресторан был тогда в свое время знаменитый, под названием Нептун. Так вот там всегда с удовольствием принимали черепашек:p:oops:
жалко конечн было их отдавать, но...:oops::roll:

Фро, черепашек,конечно,жалко,но вот представь – собаку:( мне аж дурно делается:-?
Хотя, вот если собаку едят в лечебных целях,другое дело…но всё равно… :-?

Фро
22.04.2010, 22:03
Фро, черепашек,конечно,жалко,но вот представь – собаку:( мне аж дурно делается:-?
Хотя, вот если собаку едят в лечебных целях,другое дело…но всё равно… :-?

могу с чистым сердцем сказать что собак не сдавала, собак не ела, и собак есть в дальнейшем не собираюсь!))