КПК

Показати повну версію : Сделаем кусочек нашего мира чище !

Владим
21.04.2010, 23:46
НАШ ГОРОД

Лучший на планете,
Об этом знают даже дети!

Он станет чище
Мы это знаем!

Мы сделаем это,
Своими руками!

Приходи на субботник 24 апреля в 10.00 утра.

Встреча возле информативного щита с рекламой субботника «НАШ ГОРОД» в начале косы (ж/м Победа).

С собой бери перчатки и хорошее настроение ! :-D

спр. по тел. 067 560 77 00

В рамках проекта Чистый город,
при поддержке группы «Энергия Успеха»

Пуля
22.04.2010, 00:09
Ну вот снова именно в субботу. Раньше когда мы инициировали субботник, то делали это не только по субботам, а иногда и в воскресение, чтобы все могли подключаться по очереди :-(

Уважаю ваше начинание,сама не раз инициировала такие, а можете начать не с самой косы, а с прибрежной зоны начинающейся от макдональдса,по ходу к косе, а я в воскресение выйду и постараюсь поубирать, то что останется и поговорить с нашими собачниками, которые всегда отзываются на такой зов?

Кстати по моему примеру скажу, лучше всего действуют листовки с этим призывом, пришпиленным к деревьям на собачей тропе от макдональдса к косе и дальше по ней.

Команданте
22.04.2010, 06:32
наш город - всеукраинская клоака, очистить которую можно лишь сбросив на этот город термоядерную бомбу

Владим
23.04.2010, 23:57
Спасибо за поддержку! :)
Мы с ребятами конечно же развешивали листовки.
Вот насчет собачников, я даже и не предполагал, что они могут помочь. Теперь буду знать! ) Спасибо

Street Factor
24.04.2010, 00:59
вот это - реальная организация НЕполитического характера!))
*вроде бы, ХЗ*
вот куда мы бы пришли... но у нас субботник на Янгеля (кстати, Пуля, Верность там тоже будет - но на сл. выходные)

*постараемся прийти маленькой дружной компанией*

VALDA
24.04.2010, 01:46
вот это - реальная организация НЕполитического характера!))

буду знать:roll:

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
24.04.2010, 09:17
Лучший на планете,
Об этом знают даже дети!странно.. Мой младший сын даже не подозревает о существовании Днепропетровска (равно как и всей Украины).. Каким боком Дн-вск для него лучший город на планете???

Он станет чище
Мы это знаемСтрочка "космического масштаба и космической-же глупости" (с)

Мы сделаем это,
Своими руками! Вы подросток??? )))