КПК

Показати повну версію : Что делает власть для города

Сторінки : [1] 2 3 4 5

volkonska28
21.04.2010, 18:33
Желание написать в форум у меня вызвало маленькое радостное событие: у нас на Тополе ( рядом с детской поликлиникой) на выходных откроют детскую площадку.Моя подруга, которая работаетв ЖэКе, сказала мне что постройки этого мини-городка добился наш депутат городского совета от партии регионов Дмитрий Георгиевич Безуглый, и вот, с легкой руки его, ну и разумеется под патронатом губернатора Вилкула Александра Юрьевича мамочки с детками наконец-то будут гулять в приличном месте!
Почитала тут сообщения форумчан. Аж страшно стало. Чего у нас народ такой злющий - все власть ругает?! Ведь трудности есть в любой работе.
Почему никто не обращает внимания на то, что хорошего происходит? Ругать все могут, а спасибо сказать не каждый сподобится. Спасибо большое всем, кто заботится о благоустройстве и чистоте нашего города! Пусть для скептиков, я покажусь восторженной дурочкой, но ведь справедливости ради, надо отмечать не только неудачи, но и удачи нашей власти!

bobik
21.04.2010, 18:37
Да, воистину говорят: "Чтобы сделать народ счастливым, у него нужно сначала всё отобрать, а потом отдавать мелкими подачками" :roll:

volkonska28
21.04.2010, 18:40
Да, воистину говорят: "Чтобы сделать народ счастливым, у него нужно сначала всё отобрать, а потом отдавать мелкими подачками" :roll:

А что отобрать-то? У Вас что отобрали?

bobik
21.04.2010, 19:00

У меня отобрали надежду жить в цивилизованном государстве, где процветает закон и справедливость. Если Вы считаете, что депутат укравший миллионы и отстегнувший копейки на детскую площадку - святой человек, то мне с Вами разговаривать больше не о чем :roll:

volkonska28
22.04.2010, 16:49
У меня отобрали надежду жить в цивилизованном государстве, где процветает закон и справедливость. Если Вы считаете, что депутат укравший миллионы и отстегнувший копейки на детскую площадку - святой человек, то мне с Вами разговаривать больше не о чем :roll:

Почитайте "Город Солнца" Кампанелли или "Утопия" Томаса Мора. Может быть на основе этих великих произведений Вы сможете предложить более современный вариант устройства справедливого государства. Только не забудьте о человеческом факторе! Вы выйдете на рынок-вас обязательно обманут, вам говорят, что вы пьете натуральный сок- на самом деле это сами знаете, что; вы убираете на лестничной клетке у себя в подъезде - ваш сосед не постесняется на нее плюнуть и кинуть окурок. Сколько есть отцов и матерей, которые последнюю копейку потратятна выпивку и их совсем не волнует, что их дети загибаются от голода? Или "мамочек", рожающих для того, чтобы пропить или проколоть пособие. А ведь на это идут наши с вами деньги! Одним словом- человек слаб! Как среди такого прогнившего насквозь ( в моральном плане ) общества, можно построить цивилизованное государство. Это, наверное, загадочность славянской души: какую бы зарплату не получил, если есть возможность, то украсть надо обязательно. Не буду умничать, но кто-то из мудрых сказал, что каждый народ достоин своего правителя. А депутат горсовета, вряд ли имеет доступ к миллионам, вам не кажется? Мы с Вами оба правы, как я думаю. Просто вы слишком обобщаете вопрос, а я говорю про конкретного человека о деятельности которого имею представление немного больше, чем Вы.

Команданте
22.04.2010, 17:00
Желание написать в форум у меня вызвало маленькое радостное событие: у нас на Тополе ( рядом с детской поликлиникой) на выходных откроют детскую площадку.Моя подруга, которая работаетв ЖэКе, сказала мне что постройки этого мини-городка добился наш депутат городского совета от партии регионов Дмитрий Георгиевич Безуглый, и вот, с легкой руки его, ну и разумеется под патронатом губернатора Вилкула Александра Юрьевича мамочки с детками наконец-то будут гулять в приличном месте!
Почитала тут сообщения форумчан. Аж страшно стало. Чего у нас народ такой злющий - все власть ругает?! Ведь трудности есть в любой работе.
Почему никто не обращает внимания на то, что хорошего происходит? Ругать все могут, а спасибо сказать не каждый сподобится. Спасибо большое всем, кто заботится о благоустройстве и чистоте нашего города! Пусть для скептиков, я покажусь восторженной дурочкой, но ведь справедливости ради, надо отмечать не только неудачи, но и удачи нашей власти!

так за кого голосовать на выборах в местные советы?

Без палева)
23.04.2010, 18:19

ВАм же 2 раза сказали!

RW
23.04.2010, 19:21

За Обаму голосуйте.

volkonska28
26.04.2010, 10:53
ВАм же 2 раза сказали!

Зря Вы так, каждый голосует за того, кого хочет. И умному человеку своего мнения не навяжешь. Я вообще не хожу голосовать, так как некогда. Тут я смотрю, одни скептики собрались:))) Энто у нас во дворе позавчера субботник был, так на одного работающего человек 50-60 недовольных скептиков нашлось)))) Вообщем, трындеть- не мешки ворочать! А трындят обычно те, кто ничего сам не делает( собственно и скептик он, потому что ленивый и пофигист, ) "Обломовщина"прямо, честное слово!

gmsalex
26.04.2010, 11:03

У меня отобрали право ездить по нормальным дорогам... Посмотрите хотя бы до середины видео...
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=52833

gласс
26.04.2010, 12:00

уважаемый ТС, я тоже, как и вы, не хожу на выборы. меня совершенно не интересует, что происходит в городе, и, что в моём случае естественно, я не знаю ни фамилий, ни тем более ваших этих полных ФИО.
Вопрос. Чего ж вы год рождения, группу крови и сексуальные предпочтения этих полных ФИО, Вами озвученных не написали- раз уж вы их фанатка и готовы собирать ими недокуренные бычки с мостовой?
И второй вопрос. Чего ж вы, находясь в такой активной позиции(жизненной) раньше не зарегились? али не знали о существовании?
ПЫСЫ дурочкой вы не показались

Crow
26.04.2010, 13:04
депутат городского совета от партии регионов Дмитрий Георгиевич Безуглый

будет выдвигаться в мэры?
Предполагаю что да. В общем - самое время начинать раскручивать новую фигуру, выдвигаемую нынешней властью.

stervo4ka
26.04.2010, 16:58
что вы на девушку набросились? человек решил поделиться радостью, что ей с ребёнком будет где гулять, а вы ...... безсовестные....

Oliver
26.04.2010, 20:57
что вы на девушку набросились? человек решил поделиться радостью, что ей с ребёнком будет где гулять, а вы ...... безсовестные....

Когда делятся радостью не пишут

наш депутат городского совета от партии регионов Дмитрий Георгиевич Безуглый, и вот, с легкой руки его, ну и разумеется под патронатом губернатора Вилкула Александра Юрьевича

Andrey_dp
26.04.2010, 23:38
Почитала тут сообщения форумчан. Аж страшно стало. Чего у нас народ такой злющий - все власть ругает?! Ведь трудности есть в любой работе.Почему никто не обращает внимания на то, что хорошего происходит? Ругать все могут, а спасибо сказать не каждый сподобится. Спасибо большое всем, кто заботится о благоустройстве и чистоте нашего города! Пусть для скептиков, я покажусь восторженной дурочкой, но ведь справедливости ради, надо отмечать не только неудачи, но и удачи нашей власти!

Вот я валяюсь со смеху! Открытие детской площадки уже считается удачей(читайте - СОБЫТИЕМ) нашей власти. Уважаемая, это даже не событие квартала.
Благоустройство города - это хорошие дороги, чистая водопроводная ПИТЬЕВАЯ вода + экология города (чистый воздух, вывоз мусора и т.д.)
Но боюсь с этим у нас туго будет еще 500 лет. :(

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
26.04.2010, 23:56
что вы на девушку набросились? человек решил поделиться радостью, что ей с ребёнком будет где гулять, а вы ...... безсовестные....Детей,вероятно,у отписавшихся нет..

Михаил Нечипор
27.04.2010, 00:29
Почитайте "Город Солнца" Кампанелли или "Утопия" Томаса Мора. Может быть на основе этих великих произведений Вы сможете предложить более современный вариант устройства справедливого государства. Только не забудьте о человеческом факторе! Вы выйдете на рынок-вас обязательно обманут, вам говорят, что вы пьете натуральный сок- на самом деле это сами знаете, что; вы убираете на лестничной клетке у себя в подъезде - ваш сосед не постесняется на нее плюнуть и кинуть окурок. Сколько есть отцов и матерей, которые последнюю копейку потратятна выпивку и их совсем не волнует, что их дети загибаются от голода? Или "мамочек", рожающих для того, чтобы пропить или проколоть пособие. А ведь на это идут наши с вами деньги! Одним словом- человек слаб! Как среди такого прогнившего насквозь ( в моральном плане ) общества, можно построить цивилизованное государство. Это, наверное, загадочность славянской души: какую бы зарплату не получил, если есть возможность, то украсть надо обязательно. Не буду умничать, но кто-то из мудрых сказал, что каждый народ достоин своего правителя. А депутат горсовета, вряд ли имеет доступ к миллионам, вам не кажется? Мы с Вами оба правы, как я думаю. Просто вы слишком обобщаете вопрос, а я говорю про конкретного человека о деятельности которого имею представление немного больше, чем Вы.

Читал, читал, но вы превзошли все что было написано ранее. Сама по себе очередная детская площадка явление замечательное. Спасибо за это вашему депутату. Но не нужно так пафосно описывать его заслуги, честно говоря, народ раздражает благодарность чиновникам сильнее чем что-либо хорошее ими сделанное. В этом причина негативных комментариев, так как наши власть имущие заврались настолько, что никто им никогда уже не поверит.

Михаил Нечипор
27.04.2010, 00:30
У меня отобрали надежду жить в цивилизованном государстве, где процветает закон и справедливость.

А зачем вы позволили отобрать у себя надежду? Нужно было защищать свое право всеми способами.

Faraon
27.04.2010, 08:51

Дело в том , что ни копейки украденного он никогда никому не отдаст.
Существуют депутатские фонды, опять же -деньги из бюджета, которыми имеет право распоряжаться депутат...ну вот он и потратил взятое у народа в виде налогов на майданчик--а народ уже чепчики в воздух бросает и ноги ему готов целовать....

Sascha1965
27.04.2010, 08:59
Дело в том , что ни копейки украденного он никогда никому не отдаст.
Существуют депутатские фонды, опять же -деньги из бюджета, которыми имеет право распоряжаться депутат...ну вот он и потратил взятое у народа в виде налогов на майданчик--а народ уже чепчики в воздух бросает и ноги ему готов целовать....

А ведь мог бы еще один Мерс себе купить:smt219:-D