КПК

Показати повну версію : Отдых с собакой

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11

Мышь Рыжая
30.04.2009, 15:40
В такие моменты оч.хочется быть такой собакой в таких руках, рада за Вас и пёсю. А кстати, где этот "Островок счастья", может кому еще сгодится, с собаками и без, река, острова, лес - уже самой хочется туда.

Где находится я не объясню точно. Где-то в районе новомосковска. А вот телефончик уточню и мужа и сброшу Вам в личку

Piks
30.04.2009, 15:44
Спасибо, хорошего отдыха!

Самолет
30.04.2009, 20:33
Какая прелесть, как мало нужно человеку для счастья:-D
Есть мнение: такая женщина как Вы-это совсем немало!;)

Vika 7
19.04.2010, 17:33
Подскажите, куда можно выехать с собакой, амстафф, на море, может кто выезжал?

Mahaona
19.04.2010, 20:55
мы на арабатку выезжали с палатками. Собака испытала от отдыха столько удовольствия, что даже описать трудно. С моря не вылезала)))) Спала с нами в палатке

Letu4ka
19.04.2010, 21:05
Я со своим хаски ездила.
У нас с дорогой проблем не было, у вас из за нехорошей славы породы могут возникнуть.
Если на поезде - покупаете заранее билет на собаку (по-моему 5 или 10 процентов от стоимости самого билета) одеваете намордник и спокойненько едите, конечно если купе - то лучше выкупать всё купе, что бы жалоб поменьше было.
На машине обычно вообще не возникает проблем.
В гостинницах с собаками по большей степени нельзя (в очень редких случаях разрешают) поищите у местного населения квартиру и договоритесь за собаку (один из 20, 30 согласится). На пляж лучше утром и вечером, что бы не случился солнечный удар, они всё же чувствительнее чем мы.

С-точка
20.04.2010, 08:16
мы на арабатку выезжали с палатками. Собака испытала от отдыха столько удовольствия, что даже описать трудно. С моря не вылезала)))) Спала с нами в палатке
http://s51.radikal.ru/i133/1004/c0/db09b2b81520t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1004/c0/db09b2b81520.jpg.html)

Mahaona примерно так?! Мы с двумя собами в Приморске отлично отдохнули! Только клещей была тьма, но собак мы обработали за 3 дня до выезда и уже на море спреем брызгали.

Mahaona
20.04.2010, 10:07
Mahaona примерно так?! Мы с двумя собами в Приморске отлично отдохнули! Только клещей была тьма, но собак мы обработали за 3 дня до выезда и уже на море спреем брызгали.

ну да, примерно так и было :) паразиты нас никакие не мучали, адвантиксом обработали и все, только крепатурка небольшая была от чрезмерной физичекой активности ))

Vika 7
20.04.2010, 21:30
Спасибо за советы, у нас с транспортом проблем нет - машина в наличии, палатка тоже в комплекте, а на Арбатке где палатку поставить? Там палаточные городки?

Rattery
20.04.2010, 21:33
Есть квартира в пгт Мирный под Евпаторией - море чистое, свежий воздух. Можно с собакой.

luda056
20.04.2010, 22:21
в прошлом году отдыхали со своей стафкой в Керчи
делала просто
нашла их форум, дала объявку о съеме квартиры с условиями: гор вода, вентилятор/кондиционер, чисто, очень недалеко от моря, недорого + я с семьей и собакой
после 2ух недель нашего пребывания хозяйка осталась нами довольна. мебель не грызли, дома не гадили - уставала соба на море, дома хватало сил поесть и спать.......
в квартире после нас чисто, хозяйка сказала, что теперь нам всегда рада, т.к после некоторых жильцов без собак значительно грязнее

Mahaona
20.04.2010, 22:31
Спасибо за советы, у нас с транспортом проблем нет - машина в наличии, палатка тоже в комплекте, а на Арбатке где палатку поставить? Там палаточные городки?

да, там коса состоит из трех сел, которые идут друг за другом (названия не помню). Так вот мы поехали, почти в самый конец косы, за третье село. Там уже все турбазы закончились. Палатки стоят на достаточно большом расстоянии, так что никто никому не мешает ))

Adamantis
20.04.2010, 22:49
Мы с американским бульдогом очень прекрасно снимали дом под Евпаторией! Потом сколько раз искали для друзей жилье с собаками, без проблем.

luda056
10.06.2010, 14:22
кто и где уже отдыхал ? какие деньги в этом году?
поделитесь плииииз

gently
10.06.2010, 16:10
luda056, вот уже лет 6 каждый год отдыхаем в Мирном, что в 30км от Евпатории. Отдыхаю с подругой, на двоих у нас две ризенши и цвержик. Квртиру снять без проблем, хотя стараемся звонить зарнее. Два года назад отдыхали поляки тоже с ризеном. В прошлом году были москвичи с овчаркой. Поселок не большой, есть городской пляж и "дикий". С собаками ходим, естественно на дикий - довольно длинный кусок косы. С одной стороны море, с другой - озеро Донузлав. Если идти на пляж с собакой часов в 7-8 утра, людей практически нет. Стоимость однокомнатной квартиры (дома - почти все 9-этажки) была 10 баксов в сутки. Единственное, что отдыхаем в июне или сентябре. В сентябре там отдыхашек почти нет!!!

linux
11.06.2010, 11:01
gently Я вам в личку написала

Mark Schlange
11.06.2010, 13:14
мы были тут (http://greentourism.com.ua).
собаки приветствуются, не создают дискомфорта посторонним и не испытывают его сами.

milagro
13.06.2010, 14:07
Подскажите, куда можно выехать с собакой, амстафф, на море, может кто выезжал?
Если с палатками: в Морском, мыс Менганом там полно собачников, даже кавказца из Мурманска поездом! привезли. На майские была в Портените в военном санатории, видела человек 5 с собайками, но крупнее спаниеля собак не было, а на входе написали, что с собаками низзя. Но самое лучшее, снять отдельную квартиру, заранее созвониться с хозяевами и предупредить, что будете с собакой, поверте нормальных людей, которые адекватно относятся к живности очень много!

Шалу
01.07.2010, 20:05
пгт Кирилловка Федотова коса б/о "Электрик" Уже 4-й год отдыхаем там. В прошлом году были с 1 песиком, в этом году с 2-мя. Есть хороший домик №39 там есть веранда, где собаки находились в дневное время. в комнате телевизор, кондер, холодильник, чайник. На территории общий туалет (приличный, но вот заашок бывает.. когда ветра нет), душ с горячей водой (8 грн стоит) и с холодной (нагретой от солнца 3 грн стоит), раньше была кухня, но ее закрыли в этом году и построили кафе-столовую (прилично кормят и недорого), но кому необходимо брали с собой маленькую печку и втихаря варили между бюазой и морем есть базар, так что далеко ходить не надо. По базе передвигались на поводке, т.к. там есть свои 2 собаки, но если их не трогать, то они вообще флегмы, кошки есть (беременные постоянно, но тоже на рожон не лезут)
Так собственно по теме: с собаками небольшими (размер спаниэля) и неагрессивными можно, но предварительно предупредить администратора. Кого интересует могу дать координаты в личку. Можно и в другие домики, но в этом было удобно то, что есть терраса, которая ограждена. Собаки там себе резвились, а не целый день были на привязи, только вход перекрывали. Когда уходили на пляж закрывали их в комнате, кондер работает и им мне жарко. Выгуливали утром за территорией базы вдоль дороги (ни в коем случае не переходить дорогу в камыши к лиману, т.к. камыши рассадник клещей) а вечером часов в 8 шли на пляж, где собаки бегали вволю, правда я брала с собой кулечек для их "выхлопов", который (по правде, стыдно признаться) пару раз закапывала вдоль забора, т.к. там нет ни одной урны, а мне надо было зайти в магазин еще... Стыдно, но это было всего раза 2.

luda056
02.07.2010, 10:17
пгт Кирилловка Федотова коса б/о "Электрик" Уже 4-й год отдыхаем там. В прошлом году были с 1 песиком, в этом году с 2-мя. Есть хороший домик №39 там есть веранда, где собаки находились в дневное время. в комнате телевизор, кондер, холодильник, чайник. На территории общий туалет (приличный, но вот заашок бывает.. когда ветра нет), душ с горячей водой (8 грн стоит) и с холодной (нагретой от солнца 3 грн стоит), раньше была кухня, но ее закрыли в этом году и построили кафе-столовую (прилично кормят и недорого), но кому необходимо брали с собой маленькую печку и втихаря варили между бюазой и морем есть базар, так что далеко ходить не надо. По базе передвигались на поводке, т.к. там есть свои 2 собаки, но если их не трогать, то они вообще флегмы, кошки есть (беременные постоянно, но тоже на рожон не лезут)
Так собственно по теме: с собаками небольшими (размер спаниэля) и неагрессивными можно, но предварительно предупредить администратора. Кого интересует могу дать координаты в личку. Можно и в другие домики, но в этом было удобно то, что есть терраса, которая ограждена. Собаки там себе резвились, а не целый день были на привязи, только вход перекрывали. Когда уходили на пляж закрывали их в комнате, кондер работает и им мне жарко. Выгуливали утром за территорией базы вдоль дороги (ни в коем случае не переходить дорогу в камыши к лиману, т.к. камыши рассадник клещей) а вечером часов в 8 шли на пляж, где собаки бегали вволю, правда я брала с собой кулечек для их "выхлопов", который (по правде, стыдно признаться) пару раз закапывала вдоль забора, т.к. там нет ни одной урны, а мне надо было зайти в магазин еще... Стыдно, но это было всего раза 2.

фотки с отдыха покажите!!!!!