КПК

Показати повну версію : Отдых с собакой

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

MK1
28.04.2009, 15:55
Ты смотри какие сволочи!!!:evil:

Самолет, Я уже писала о цитатах, вырванных из контекста сообщения. Не нужно тут злые рожицы корчить.
Если прочитать всю тему, то можно сделать вывод, что это любимое занятие людей под ником Самолет и Чертенок. Всегда удобней вырвать часть предложения и интерпретировать его по своему - можно выкрутить как удобно.
Поэтому не надо тут строить из себя благородных, а нас записывать в нелюди. Свой негатив изливайте домашним, нечего сказать напрямую по топику - ПРОМОЛЧИТЕ. Не можете молчать - найдите тему, где это обсуждалось и переливайте там из пустого в порожнее.

PS. Я просто все удивляюсь как же в нашей большой компании столько лет спокойно уживаются и взрослые, и дети, и собаки?!:lol:

Хваннадальсхнукюр
28.04.2009, 16:00
Я просто все удивляюсь как же в нашей большой компании столько лет спокойно уживаются и взрослые, и дети, и собаки?!

Вы сами в этой обобщенной фразе не видите недалёкости?

Самолет
28.04.2009, 16:02
...

PS. Я просто все удивляюсь как же в нашей большой компании столько лет спокойно уживаются и взрослые, и дети, и собаки?!:lol:
Ассимилируются.

Чертёнок
28.04.2009, 16:04
Это кто у нас тут такое пришло, всем проходить мимо советующее?:lol:
в ответах приводить кучу вырванных из контекста сообщений цитат, искажая смысл. Горю желанием увидеть конкретные цитаты, вырванные из контекста и искажающие смысл. Вы пальчиком, пальчиком ткните.

Самолет
28.04.2009, 16:04
Самолет, Я уже писала о цитатах, вырванных из контекста сообщения. Не нужно тут злые рожицы корчить.
Если прочитать всю тему, то можно сделать вывод, что это любимое занятие людей под ником Самолет и Чертенок. Всегда удобней вырвать часть предложения и интерпретировать его по своему - можно выкрутить как удобно.
Поэтому не надо тут строить из себя благородных, а нас записывать в нелюди. Свой негатив изливайте домашним, нечего сказать напрямую по топику - ПРОМОЛЧИТЕ. Не можете молчать - найдите тему, где это обсуждалось и переливайте там из пустого в порожнее.

А вот указывать мне не нужно. На то есть администрация форума.

Самолет
28.04.2009, 16:05
Это кто у нас тут такое пришло, всем проходить мимо советующее?:lol: Горю желанием увидеть конкретные цитаты, вырванные из контекста и искажающие смысл. Вы пальчиком, пальчиком ткните.
Не получится. Там минимум двумя. Расставленными.

MK1
28.04.2009, 16:07
Вы сами в этой обобщенной фразе не видите недалёкости?

*зевая* Ага, у нас же все тут в этой теме такие "далекие", возвышенные, глубоко образованные, духовно богатые люди, богема собралась, творческая элита города. Куда уж нам, крестьянам-то....в калашный ряд :mrgreen:
Ну, не могла я подумать, что таким "далеким" и любящим крючкотворство нужно объяснять каждое предложение.

Все, господа, дальнейшая бессмысленная демагогия без меня. Всего хорошего!

Хваннадальсхнукюр
28.04.2009, 16:11
*зевая* Ага, у нас же все тут в этой теме такие "далекие", возвышенные, глубоко образованные, духовно богатые люди, богема собралась, творческая элита города. Куда уж нам, крестьянам-то....в калашный ряд :mrgreen:
Ну, не могла я подумать, что таким "далеким" и любящим крючкотворство нужно объяснять каждое предложение.

Все, господа, дальнейшая бессмысленная демагогия без меня. Всего хорошего!

Я, видимо, сам того не ведая, в самую точку попал :mrgreen:
Ибо столько комплексов на раз наружу повылазило :roll:

Мышь Рыжая
28.04.2009, 18:16
:music-smiley-026:

Ууууууурррррряяяяяяя!!

Едем в "Островок счастья". Сегодня ездили смотреть домик и показать собакевича.

Сначала отнекивались, а потом согласились при условии что на собаке постоянно будет намордник, поводок не длиннее 2х метров, и чтоб убирали какашки за ним. + 200 грн.

Моему счастью нет предела!!!!!!!!!!

Чертёнок
28.04.2009, 18:51
Хваннадальсхнукюр, ай-ай-ай...вы зачем MK1 раскусили и запугали? Оно теперь больше к нам не придёт:cry:

Самолет
28.04.2009, 20:07
... согласились при условии что на собаке постоянно будет намордник, поводок не длиннее 2х метров, и чтоб убирали какашки за ним. + 200 грн.

Во народ!:shock: Когда мы тут семь страниц повторяем раз за разом что собака должна быть на поводке и в наморднике, и что дерьмо за ней убирать должен хозяин-так мы типа все мудаки из мудаков!:shock: А когда ей то же самое сказали другие люди-так человек сразу счастлив стал!:mrgreen: Еще и деньги за науку платить будет!:mrgreen:

Adelina
29.04.2009, 11:03
Ребята,напишите телефончики баз отдыха в Обуховке или в Орловщине.
Хотим с коллективом поехать в начале июня.Порылась в гугле,а там только дорогостоющие,нам попроще типа деревянных домиков.:-D

Misssmile
29.04.2009, 16:21

Ууууууурррррряяяяяяя!!

Едем в "Островок счастья". Сегодня ездили смотреть домик и показать собакевича.

Сначала отнекивались, а потом согласились при условии что на собаке постоянно будет намордник, поводок не длиннее 2х метров, и чтоб убирали какашки за ним. + 200 грн.

малацца

Мышь Рыжая
29.04.2009, 16:38
Во народ!:shock: Когда мы тут семь страниц повторяем раз за разом что собака должна быть на поводке и в наморднике, и что дерьмо за ней убирать должен хозяин-так мы типа все мудаки из мудаков!:shock: А когда ей то же самое сказали другие люди-так человек сразу счастлив стал!:mrgreen: Еще и деньги за науку платить будет!:mrgreen:

Уважаемый, почитайте мои посты. Если вам лень, я повторюсь:
1. Я согласна на счет поводков и намордника
2. Гадит мой собак у меня на огороде, благо, территория позволяет.
3. мудаками я никого из обитателей форума не называла.

Разберитесь в ситуации, чрежде чем брызгать слюной! Вы, блин 7 страниц зафлудили спорами о собаках! Вы повторяете то, что каждому нормальному человеку и без Вас известно хорошо! Но Вы ждете публичного признания того что Вы правы. Это, товарищ, комплексы...

Так вот. Я признаю :smt219САМОЛЕТ ВО ВСЕМ ПРАВ.:smt219

Вам полегчало???

Самолет
29.04.2009, 21:13
...

Так вот. Я признаю :smt219САМОЛЕТ ВО ВСЕМ ПРАВ.:smt219

Вам полегчало???
У-ух! Вы меня удовлетворили!:-D(а о мудаках-это было образно;))

Мачо Рэй
30.04.2009, 00:21
Если Вы везете с собой ты милую собачку, что у Вас на авке не лишне созваниваться и договариваться не только с дирекцией турбазы, а еще и со всеми отдыхающими тоже. Что-то мне сомнительно что народ, а особенно народ семейный, будет ну просто счастлив разделить свой отдых и пляж с ротвейлером.

Как показывает практика достаточно договориться только с дирекцией:smt219

Piks
30.04.2009, 09:16

...согласились при условии что на собаке постоянно будет намордник, поводок не длиннее 2х метров...

А собак будет счастлив постоянно в наморднике и на поводке, он же я так понимаю привык гулять по огороду в чем мать родила? Не окажется для него ваш отдых пыткой?
Тапками не кидаем, я собак люблю, но на расстоянии и именно в намордниках и поводках (раньше вообще не боялась собак, а теперь столько развелось уродов-хозяв). Просто щас подумала о самочувствии пёса - с одной стороны с родными, с др.стороны - "а за что меня так? " Жалко псину в обоих случаях.

Мышь Рыжая
30.04.2009, 10:38
А собак будет счастлив постоянно в наморднике и на поводке, он же я так понимаю привык гулять по огороду в чем мать родила? Не окажется для него ваш отдых пыткой?

На турбазе есть возможность проката лодок и катамаранов. Тоесть можно заплыть на островок и дать песику вдоволь порезвится вдали от людей;)
А лес там какой, уууууууууууууу бегать не перебегать, а вокруг - ни души. Я думаю ради такой возможности он потерпит дискомфорт на территории.

У меня мечта - хочу дачу где-то за городом, тогда вопрос о турбазах будет снят окончательно. Вот накопим денег - и будет всем счастье:-D

Мышь Рыжая
30.04.2009, 10:39
У-ух! Вы меня удовлетворили!:-D(а о мудаках-это было образно;))

Какая прелесть, как мало нужно человеку для счастья:-D

Piks
30.04.2009, 12:25
На турбазе есть возможность проката лодок и катамаранов. Тоесть можно заплыть на островок и дать песику вдоволь порезвится вдали от людей;)
А лес там какой, уууууууууууууу бегать не перебегать, а вокруг - ни души. Я думаю ради такой возможности он потерпит дискомфорт на территории.

У меня мечта - хочу дачу где-то за городом, тогда вопрос о турбазах будет снят окончательно. Вот накопим денег - и будет всем счастье:-D
В такие моменты оч.хочется быть такой собакой в таких руках, рада за Вас и пёсю. А кстати, где этот "Островок счастья", может кому еще сгодится, с собаками и без, река, острова, лес - уже самой хочется туда.