КПК

Показати повну версію : Отдых с собакой

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

Команданте
27.04.2009, 17:32
А меня раздражают мудаки, которые по той же набережной ходят, пьют пиво и громко матерятся! вот по сравнению с ними собаки менее опасны, да и гадят поменьше, поверьте:lol:
на набережной москвы-реки и не такое увидишь :smt219

Мышь Рыжая
27.04.2009, 17:38

что, уже мутанты начинают выползають?:mrgreen:

Фро
27.04.2009, 18:36

а причем тут Москва река?:roll:

Чертёнок
27.04.2009, 18:44
а меня последнее время раздражают мудаки выгуливающие собак в местах где это делать запрещенно... например возле Диорамы и на Набережке.....

А меня раздражают мудаки, которые по той же набережной ходят, пьют пиво и громко матерятся! вот по сравнению с ними собаки менее опасны, да и гадят поменьше, поверьте:lol:

А если это всё вместе...

Harald
27.04.2009, 18:45
что, уже мутанты начинают выползають?:mrgreen:
Матерящиеся собаки с пивом в лапах :mrgreen:

Шерон_Валери
28.04.2009, 13:16
овчарки еще и умные и просто так не накинуться...говорю,как дочь владельцев овчарки
:smt044 ВСЕ! С этой фразы у меня просто истерический хохот начался!!! :mrgreen::mrgreen: Ага точно!!! Помню-помню... Я уже даже и не пытаюсь ничего никому доказать, просто смешно...
ФРО! У меня есть собака:smt219 Ну почему я не разделяю Вашу точку зрения:roll:

Мачо Рэй
28.04.2009, 13:58
Может подскажете на какую турбазу с собаком можно приехать. он у нас большой, но добрый и воспитаный. И так не хочется его дома бросать!!!!

На любую турбазу можно позвонить и договориться, нам ещё нигде не отказывали.

Команданте
28.04.2009, 14:01
На любую турбазу можно позвонить и договориться, нам ещё нигде не отказывали.
список турбаз в студию, где вам не отказывали в пребывании с собакой :smt219

Шерон_Валери
28.04.2009, 14:09
Если Вы везете с собой ты милую собачку, что у Вас на авке не лишне созваниваться и договариваться не только с дирекцией турбазы, а еще и со всеми отдыхающими тоже. Что-то мне сомнительно что народ, а особенно народ семейный, будет ну просто счастлив разделить свой отдых и пляж с ротвейлером.

Команданте
28.04.2009, 14:23
Если Вы везете с собой ты милую собачку, что у Вас на авке не лишне созваниваться и договариваться не только с дирекцией турбазы, а еще и со всеми отдыхающими тоже. Что-то мне сомнительно что народ, а особенно народ семейный, будет ну просто счастлив разделить свой отдых и пляж с ротвейлером.
хотя как вариант выкупить полностью всю турбазу или поехать на турбазу с такими же, как они зоофилами :smt219:smt219

MK1
28.04.2009, 14:40
Опять нафлудили несколько страниц. Тему-то читали? Толковое что-то посоветовать можете? Нет? Тогда мимо, ребята, проходим - не задерживаемся. Нам тему "мы бедные-несчастные ходим по собачьим какашкам" тут на форуме столько уже понаписано, жуть!
Мышь Рыжая, ничего Вам тут толкового не посоветуют, сразу начинается вой всех "обиженных" и "покусанных", "испуганных", сразу радеют за детей и т.п.
90% тем про собак на этом форуме заканчиваются этим. Вам сразу в глаза начнут тыкать какашками и в ответах приводить кучу вырванных из контекста сообщений цитат, искажая смысл. А вот то, что собачники в выходные убирают набережную и выходят на добровольный субботник, собирают стекло бутылки, пакеты обожаемого Макдональдса и т.п. об этом просто можем промолчать, этого никто не замечает и через неделю опять полная набережная бутылок, пластика и т.п.
Не нужно винить собак во всех своих проблемах и в своей несостоятельности. Просто загляните внутрь себя, спросите себя: "Я ни разу не писал в подворотне, когда писвко приперло? Я ни разу не бросал обертки или аккуратнень ставил бутылочки на тротуарчик?"
Все равно каждый останется при своем мнении...

Шерон_Валери
28.04.2009, 14:47
А вот то, что собачники в выходные убирают набережную и выходят на добровольный субботник, собирают стекло бутылки, пакеты обожаемого Макдональдса и т.п. об этом просто можем промолчать,
Где? Когда? Горю желанием присоединиться:roll: Пишу совершенно серьёзно! По поводу мусора на улице(пляже-парке) у меня шиза. За собакой убираю... практически всегда:oops:

Шерон_Валери
28.04.2009, 14:58
MK1, речь не о том, что люди мусорят больше собак или маньяк с ножом опаснее... Просто не нужно кивать на кого-то и говорить "а вот они гадят больше". Это их проблемы, всех не научишь. "начать с себя" как ни банально звучит, но на практике действует.
Про турбазы: Это отдых общественный, часто семейный и не всем семьям выезжающим на природу будет в кайф делить его с чужими собаками... тем более если это например ротвейлер.

Фро
28.04.2009, 15:02
:smt044 ВСЕ! С этой фразы у меня просто истерический хохот начался!!! :mrgreen::mrgreen: Ага точно!!! Помню-помню... Я уже даже и не пытаюсь ничего никому доказать, просто смешно...
ФРО! У меня есть собака:smt219 Ну почему я не разделяю Вашу точку зрения:roll:

звали? так не я это писала:roll:
или вы о чем?

Шерон_Валери
28.04.2009, 15:26
Первая фраза, эт к Карамболине, ибо мы с собакой есть пострадавшие от овчарки и мне правда смешно читать фразы типа:
"Моя собака никого не укусит" или "овчарки блин такие умные, шо никада без команды не кинутся" ну вы поняли да?
или вот:

как правило на нормальных и адекватных людей собаки редко просто так набрасываются.. если вы уже начали такой рассказ, надо было все рассказывать
теперь это Ваше, узнаете? И да, я поняла что сей перл предназначался исключительно Команданте. И я не вижу хоть что-то в его рассказе указывающее на ненормальность и неадекватность. Такой развернутый ответ устраивает?

Фро
28.04.2009, 15:27
Первая фраза, эт к Карамболине, ибо мы с собакой есть пострадавшие от овчарки и мне правда смешно читать фразы типа:
"Моя собака никого не укусит" или "овчарки блин такие умные, шо никада без команды не кинутся" ну вы поняли да?
или вот:

теперь это Ваше, узнаете? И да, я поняла что сей перл предназначался исключительно Команданте. И я не вижу хоть что-то в его рассказе указывающее на ненормальность и неадекватность. Такой развернутый ответ устраивает?

устраивает вполне

MK1
28.04.2009, 15:34
Шенон Валери, я так понимаю дело в том, что речь в этой теме шла о том, есть ли у нас где-то турбазы, где можно отдыхать с собаками. Я думаю, автор имел в виду именно то, что написал, что за границей есть специализированные турбазы, которые специализируются именно на отдыхе хозяев с животными и все гости, желающие посетить эту турбазу об этом знают.
В Судаке такая есть, например, куда съезжаются отдыхать только отдыхающие с собаками и бухта отдельная и пляж для купания отдельный, закрытый. Мы летом собираемся посетить, знакомые были - остались довольны.
Всегда можно найти разумный компромисс...при обоюдно желании, конечно... только кто же тогда будет выслушивать крики "униженных" и "оскорбленных"?
Я думаю, просто некоторые не поняли саму суть вопроса и в сотый раз развели сыр-бор на ровном месте.

По поводу субботника - не проблема. Мы "гребемся" на Победе на набережной от Макдональдса до "Салюта". В начале апреля большой суббоник устраивали, кроме уборки мусора копали, травку сеяли. Теперь после дождичка договорились выйти, т.к. земля как камень сейчас, нужно еще траву посеять и зарыть выбоины, которые остались после Лоцманского рынка. Если интересно когда будет следующий - сообщу.

Шерон_Валери
28.04.2009, 15:44
выскажусь по теме. не найдете Вы турбаз, где официально разрешено быть с собаками. к тому же, в большинстве случаев, эти турбазы охраняются собственными собаками, которые абсолютно не примут Вашего пса.
А вообще, я сама собачница, но мне и в голову не приходило брать собаку на турбазу - это место отдыха людей, такое же как парк, кафе и т.д., где создаются комфортные условия в первую очередь для людей. с собакой я езжу в лес с друзьями и не более, хотя у меня тойчик, которого спокойно можно в сумке носить.
аргументировать тем, что Ваша собака никого не укусила и Вы думаете, что никого не укусит и вообще нафиг намордник - вообще без комментариев...
Чего то пропустила сей пост, а то бы поставила бы плюсиков и все итак: + тысяча! :) собственно причину по которой на турбазу собаку не беру выделила... ну не боец она.

Мы "гребемся" на Победе на набережной от Макдональдса до "Салюта".
я в центре, если б от Серова и до цирка я бы подошла... Хотя в центре более-менее убирается.

Самолет
28.04.2009, 15:46
... сразу радеют за детей и т.п...
Ты смотри какие сволочи!!!:evil:

Хваннадальсхнукюр
28.04.2009, 15:54
А вот то, что собачники в выходные убирают набережную и выходят на добровольный субботник, собирают стекло бутылки, пакеты обожаемого Макдональдса

Еще и секта шоле? :mrgreen: