КПК

Показати повну версію : Отдых с собакой

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Фро
25.04.2009, 22:38
А вот мне любопытно, какой закон обязывает хозяина убирать отходы жизнедеятельности своего питомца? Про поводок, намордник знаю. Гулять нельзя там где стоит знак выгул собак запрещен, что еще?

видимо Самолет знает:roll: но не скажет:mrgreen:

Самолет
26.04.2009, 16:32
А вот мне любопытно, какой закон обязывает хозяина убирать отходы жизнедеятельности своего питомца? Про поводок, намордник знаю. Гулять нельзя там где стоит знак выгул собак запрещен, что еще?
Я так понимаю, следующим Вашим вопросом будет что-то типа:"А где конкретно написано, что лично мне(Иванову Иван Иванычу) запрещено садиться и гадить на тротуаре? И не вообще на тротуаре, а именно на расстоянии трех метров от дома №2 по пр. Сидорова!"?

Чертёнок
26.04.2009, 16:36
За границей это слишком обширно... Но вы признаёте, что такое имеет место быть?
Это от человека зависит а нет от страны или наличия парков для собак. Да, только почему-то в одних странах это явление массовое, а в других не существует вообще.
Я во своем дворе убираю, не хочу чтоб дети бегали в дерьме. Вот видите, о своих детях заботитесь, а на чужих вам наплевать. Зато к себе и своей собаке уважения требуете.

В той-же Америке парков для собак пруд пруди... Только там тоже всё засрано. И это оправдание для вас? Почему вам охота равняться именно на засранцев?

Думать что всегда виновата собака по меньшей мере неверно. Мне кажется в этой теме речь идёт, в первую очередь, о хозяевах, а уж потом о собаках.

Родители детишек должны научить свое чадо что подбегать со спины к кавказцу и дергать его за хвост... самоубийство.
Он даже в напорднике ребенка такого поколечить сможет. Тут уж извините... воспитывать детей надо. Согласна, детей надо воспитывать. Только далеко не всегда дети страдают из-за отсутствия воспитания. А взрослые уж наверняка не дергают собак за хвосты.

Как сами говорите, надо начинать с себя. Перестаньте кривится от страха при виде больших собак и они перестанут на вас реагировать... А мне с чего начинать? Собак не боюсь, меня они не трогают (ттт). Я просто реально смотрю на вещи.

Давайте жить дружно :) Отличное предложение, но что-то мне подсказывает, тяжело осуществимое)))

Самолет
26.04.2009, 16:37
видимо Самолет знает:roll: но не скажет:mrgreen:
Я много чего знаю. Но это вовсе не означает что остаток своей жизни я обязан посвятить обучению некой девушки. Даже если она очень хороша!;)
P.S.- "правила содержания животных" принимаются/утверждаются исполкомами местных советов(подсказка понятна?), ст.152 КоАП Украины, хочется надеяться, понятно кем/чем утверждена.:-| А вообще-поиск Вам в помощь! Почитайте для начала хотя бы здесь: http://www.zoo-dom.com.ua/pravo/354/3023/

Хваннадальсхнукюр
26.04.2009, 16:55
милый мой! вас видимо тоже собачка кусала?

Только своя и только играя. 8)
Так что - мимо!

Harald
26.04.2009, 16:56
Он даже в напорднике ребенка такого поколечить сможет.
Свернуть в кольцо? :mrgreen:

Команданте
26.04.2009, 18:52
ужаснах :mrgreen:

Фро
26.04.2009, 19:54
Только своя и только играя. 8)
Так что - мимо!

так я и не целилась:roll:

Фро
26.04.2009, 19:57
Я много чего знаю. Но это вовсе не означает что остаток своей жизни я обязан посвятить обучению некой девушки. Даже если она очень хороша!;)
P.S.- "правила содержания животных" принимаются/утверждаются исполкомами местных советов(подсказка понятна?), ст.152 КоАП Украины, хочется надеяться, понятно кем/чем утверждена.:-| А вообще-поиск Вам в помощь! Почитайте для начала хотя бы здесь: http://www.zoo-dom.com.ua/pravo/354/3023/

умный мужчина это так хорошо, особенно если он еще и законопослушный гражданин своей страны:roll:
прочитаю, но у меня еще не все:mrgreen:

Самолет
26.04.2009, 22:02
... но у меня еще не все:mrgreen:
В смысле?:mrgreen:

Самолет
26.04.2009, 22:04
умный мужчина это так хорошо, особенно если он еще и законопослушный гражданин своей страны:roll:

Скорее всего, я в сувокупности нарушал законы намного большее количество раз чем Вы. Но я никогда не стремился мешать жить другим. И тем более никогда этим не кичился!

Фро
26.04.2009, 22:10
Скорее всего, я в сувокупности нарушал законы намного большее количество раз чем Вы. Но я никогда не стремился мешать жить другим. И тем более никогда этим не кичился!

Не мешал жить всем другим, но кроме собачников и их собак?;)
а вы сегодня в хорошем настроении я смотрю?:-D

Самолет
26.04.2009, 22:19
Не мешал жить всем другим, но кроме собачников и их собак?;)
а вы сегодня в хорошем настроении я смотрю?:-D
Видите ли, мадемуазель, нарушение нарушению таки рознь! Если Вы врубите музыку громче взлетающего самолета после 23.00-это однозначно будет нарушение закона! Но если Вы это исполните в своем собственном доме-это будет большая разница относительно такого же деяния, но в многоэтажке. Улавливаете?;) Подобных примеров я могу приводить очень и очень много. Лишь бы не в пустоту...

Фро
26.04.2009, 22:23
Видите ли, мадемуазель, нарушение нарушению таки рознь! Если Вы врубите музыку громче взлетающего самолета после 23.00-это однозначно будет нарушение закона! Но если Вы это исполните в своем собственном доме-это будет большая разница относительно такого же деяния, но в многоэтажке. Улавливаете?;) Подобных примеров я могу приводить очень и очень много. Лишь бы не в пустоту...

улавливаю..
как раз именно сейчас мой сосед рок и слушает..
эх..

Самолет
26.04.2009, 22:37
улавливаю..
как раз именно сейчас мой сосед рок и слушает..
эх..
Во-во!:-D И знаете что он сейчас себе думает? Приблизительно следующее:"В нашей стране... С нашими людьми... Нахрена оно надо-делать музыку тише? Все равно весь мир бардак! Не-е, где-то там, есть и не бардак! Но о нем я вспомню при другом(удобном) случае. Когда нужно будет сказать кому-то об ИХНЕМ порядке. Как там хорошо, у НИХ...";)

Фро
26.04.2009, 22:41
Во-во!:-D И знаете что он сейчас себе думает? Приблизительно следующее:"В нашей стране... С нашими людьми... Нахрена оно надо-делать музыку тише? Все равно весь мир бардак! Не-е, где-то там, есть и не бардак! Но о нем я вспомню при другом(удобном) случае. Когда нужно будет сказать кому-то об ИХНЕМ порядке. Как там хорошо, у НИХ...";)

так:evil::mrgreen: это к теме не относится! мой сосед к этой теме я имею ввиду.
Но козел редкостный скажу Вам:evil: и музыка у него ужасная:mrgreen:

Dima
27.04.2009, 01:26

ужаснах

И?

И это всё что вы способны сказать? Вас бросает в дрожь от того что люди не соблюдают орфографию на интернет форуме?

Стыдно товарищи... Выйдите на улицу, подышите свежим воздухом... это полезно, может вас попустит.

А то прибежало два тролля...

Хваннадальсхнукюр
27.04.2009, 13:19
Вас бросает в дрожь от того что люди не соблюдают орфографию на интернет форуме?

Да 8)

ZHEKAdp
27.04.2009, 13:28
а меня последнее время раздражают мудаки выгуливающие собак в местах где это делать запрещенно... например возле Диорамы и на Набережке.....

Мышь Рыжая
27.04.2009, 17:30
а меня последнее время раздражают мудаки выгуливающие собак в местах где это делать запрещенно... например возле Диорамы и на Набережке.....

А меня раздражают мудаки, которые по той же набережной ходят, пьют пиво и громко матерятся! вот по сравнению с ними собаки менее опасны, да и гадят поменьше, поверьте:lol: