КПК

Показати повну версію : Отдых с собакой

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

Хваннадальсхнукюр
25.04.2009, 15:11
Родители детишек должны научить свое чадо что подбегать со спины к кавказцу и дергать его за хвост... самоубийство.
Он даже в напорднике ребенка такого поколечить сможет. Тут уж извините... воспитывать детей надо.

Вы абсолютно правы. Но я бы пошел еще дальше!

Нужно запретить всем детям подбегать со спины к собакам. А к некоторым породам - даже спереди. А также запретить выгуливать детей, если в этом районе гуляют с собаками. Самых непослушных детей, которые, мать их, в своем 3-хлетнем возрасте не могу понять, что подбегать к собакам спереди и сзади (см. выше) нельзя, - выгуливать со связанными руками. А тех, кто вообще в неадеквате, - со связанными ногами.

Как минимум - нужно создать специальные зоны резервации для выгула детей. Оградить всё колючей проволокой. На всякий случай, если в стае попадутся те, которые в неадеквате (см. выше).

Хваннадальсхнукюр
25.04.2009, 15:14
как правило на нормальных и адекватных людей собаки редко просто так набрасываются.. если вы уже начали такой рассказ, надо было все рассказывать;)

Хотите, милая моя, пообщаться с мамой 9-летнего мальчика? По дороге в школу его ногу разорвал доберман, который как-то вот гулял не только без намордника и поводка, но и хозяина поблизости не оказалось. Я уверен, что у вас получиться объяснить женщине, что она родила ненормального и неадекватного ребенка.

Самолет
25.04.2009, 17:34
Хваннадальсхнукюр ! Похоже это бесполезно. Увы, но мне все больше кажется справедливой поговорка:"Покажи мне свою собаку и я скажу как ты выглядишь!"

Dima
25.04.2009, 18:26
Вы абсолютно правы. Но я бы пошел еще дальше!

Нужно запретить всем детям подбегать со спины к собакам. А к некоторым породам - даже спереди. А также запретить выгуливать детей, если в этом районе гуляют с собаками. Самых непослушных детей, которые, мать их, в своем 3-хлетнем возрасте не могу понять, что подбегать к собакам спереди и сзади (см. выше) нельзя, - выгуливать со связанными руками. А тех, кто вообще в неадеквате, - со связанными ногами.

Как минимум - нужно создать специальные зоны резервации для выгула детей. Оградить всё колючей проволокой. На всякий случай, если в стае попадутся те, которые в неадеквате (см. выше).

Зачем утрировать?
Почему собачники должны быть в ответе за нерадивых родителей?

Причем я не говорю о собаках без поводка, а именно о том что я описал выше. Какого трех летний ребенок без присмотра родителей? А если под присмотром то какого родители его будут подпускать к большим собакам?

Фро
25.04.2009, 19:31
если с первого раза до вас не дошло, прочитайте мой рассказ еще раз. если и это не поможет, то прочитайте еще раз и так до понимания смысла, что не у всех собак бывают адекватные хозяева, а судя по вам вы тоже относитесь к этой братии

у меня нет собаки;)

Фро
25.04.2009, 19:33
Хотите, милая моя, пообщаться с мамой 9-летнего мальчика? По дороге в школу его ногу разорвал доберман, который как-то вот гулял не только без намордника и поводка, но и хозяина поблизости не оказалось. Я уверен, что у вас получиться объяснить женщине, что она родила ненормального и неадекватного ребенка.

милый мой! вас видимо тоже собачка кусала?

Самолет
25.04.2009, 20:41
милый мой! вас видимо тоже собачка кусала?
Не знаю как милого, но милую видать не кусала. А не помешало бы. Раз не доходит через голову... Рубь за сто-сраза поумнела бы!!!:!:

Dima
25.04.2009, 20:52
Не знаю как милого, но милую видать не кусала. А не помешало бы... Рубь за сто-сраза поумнела бы!!!:!:

Знаете мне в руку и добер цеплялся и кавказец часы со стальным ремешком поломал.... И ничего, собак не боюсь. Зачем их бояться? Они все очень предсказуемые.

Если немного подумать то можно избежать любых столкновений с бродячими собаками, а если на вас уже натравили пса... то тогда обезвредьте сначала пса а потом ту тварь которая его спустила. Бейте урода пока не догонит что так нельзя делать.

Но не надо катить бочку на всех собак и собаководов. Да, есть придурки с собаками, но есть и вменяемые люди с нормальными псинами.

Как сами говорите, надо начинать с себя. Перестаньте кривится от страха при виде больших собак и они перестанут на вас реагировать...

Давайте жить дружно :)

Самолет
25.04.2009, 21:06
...Перестаньте кривится от страха при виде больших собак и они перестанут на вас реагировать...
Дима! Я не пальцем деланный. И с собаками дело иметь приходилось. И я отлично понимаю что они не нападут(почти со 100% уверенностью, кроме специально натренированных) на того, кто их не боится. Они чувствуют страх! Только вот одна загвоздка: мне Вы это все можете не рассказывать. Я и знаю как себя вести, и отбиться смогу(опять же-кроме специально натренированных!!!), и просто пристрелю при крайней необходимости. Загвоздка в другом: не мне свои соображения высказывайте! А детям, женщинам и т.д. Когда Ваш ребенок прибежит весь дрожащий и с ужасом Вам расскажет(еле-еле сможет рассказать!) что на него напала собака... Вот тогда я на Вас посмотрел бы. Ни в коем случае не желаю Вам этого в действительности, но хочу чтобы Вы поняли...

Фро
25.04.2009, 21:08
Не знаю как милого, но милую видать не кусала. А не помешало бы. Раз не доходит через голову... Рубь за сто-сраза поумнела бы!!!:!:

а я вам не тыкала кстати;)
умный нашелся:roll:

Самолет
25.04.2009, 21:11
...
Но не надо катить бочку на всех собак и собаководов. Да, есть придурки с собаками, но есть и вменяемые люди с нормальными псинами.
А кто катит?!!:shock: Покажите хоть одного в этой теме! :!: А-а-а!:smt219 Вы воспринимаете наше законное право требовать от собаководов соблюдения действующего законодательства как наезд на собаководов!!!:smt219Ну извините! Водите на поводке, в наморднике, убирайте за псиной дерьмо-и все!!!;) Ни у кого не будет к Вам ни каких претензий! Так что разберитесь для начала с собственным восприятием действительности.

Самолет
25.04.2009, 21:16
а я вам не тыкала кстати;)
умный нашелся:roll:
Вперед в прошлое! Изучать русский язык. Или Вы действительно считаете, что правильно было бы написать "...Сразу поумнели бы..."?:shock:
P.S.-а таки покажите где я Вам тыкал. Умненькая Вы наша. Но не покусанная.;)

Фро
25.04.2009, 21:26
Вперед в прошлое! Изучать русский язык. Или Вы действительно считаете, что правильно было бы написать "...Сразу поумнели бы..."?:shock:
P.S.-а таки покажите где я Вам тыкал. Умненькая Вы наша. Но не покусанная.;)

от жеж!! Ну не кусали меня!! И собак я не боюсь. Еще я их люблю. Да и не Ваша я.:mrgreen: А вы животных не любите я смотрю, или конкретно обозлены только на собак?

Самолет
25.04.2009, 21:28
от жеж!! Ну не кусали меня!! И собак я не боюсь. Еще я их люблю. Да и не Ваша я.:mrgreen: А вы животных не любите я смотрю, или конкретно обозлены только на собак?
Я не люблю тех, кто не понимает разници между животными и человеком.

Фро
25.04.2009, 21:30
Я не люблю тех, кто не понимает разници между животными и человеком.

разница конечно есть, с этим никто не спорит ведь.. но загибать палку не стоит..

Самолет
25.04.2009, 21:37
разница конечно есть, с этим никто не спорит ведь.. но загибать палку не стоит..
Попытайтесь сначала разобраться кто загибает палку:тот кто утверждает что "его собака не кусается" или тот, кто всего-навсего требует от собаковода соблюдения законов. Ни больше ни меньше.

Фро
25.04.2009, 21:47
Попытайтесь сначала разобраться кто загибает палку:тот кто утверждает что "его собака не кусается" или тот, кто всего-навсего требует от собаковода соблюдения законов. Ни больше ни меньше.

для того чтобы полностью соблюдать законы, мы увы живем не в той стране..
Хочу чтобы вас больше не кусала собака, удачи;)

Самолет
25.04.2009, 21:58
для того чтобы полностью соблюдать законы, мы увы живем не в той стране..
Хочу чтобы вас больше не кусала собака, удачи;)
Законы полностью не соблюдаются ни в одной стране. Но есть очень много стран, где считается плохим тоном декларировать собственное пристрастие к их(законов) несоблюдению.

Фро
25.04.2009, 22:00
Законы полностью не соблюдаются ни в одной стране. Но есть очень много стран, где считается плохим тоном декларировать собственное пристрастие к их(законов) несоблюдению.

Вы сейчас меня рассмешили)) спасибо))):lol:

Seymour
25.04.2009, 22:36
А вот мне любопытно, какой закон обязывает хозяина убирать отходы жизнедеятельности своего питомца? Про поводок, намордник знаю. Гулять нельзя там где стоит знак выгул собак запрещен, что еще?