КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

=Foxy=
21.12.2011, 14:17
-=Grey=-,
Деньги получаете ВЫ, риелторы - не арендатор. Так что отрабатывайте. Общение с неадекватными покупателями/арендаторами, отвод негатива и лишних временных затрат от кллиента - ваша прямая обязанность (с которой ваша колега, кстати, не справилась). Совсем уже распустились... Очередное доказательство того, в риелторы идут отъявленные лентяи :roll:

Уважаемый Кот в Сапогах к Вам обращается именно та коллега о которой писал -=Grey=-. Не составит ли Вам труда объяснить мне риэлтору, которая по Вашему мнению не справилась с обязанностью, а именно что вы имеете ввиду:
1. Под отводом негатива.
2. Лишние временные затраты (если можно объясните, какие именно лишние затраты выполнил мой клиент в данном случае)

А также обоснуйте Ваши выводы из данной ситуации по поводу:
1. Моей распущенности.
2. Моей лености.

И если можно, небольшой очерк "как опытный, не ленивый, не распущенный риэлтор должен был поступить на Ваш взгляд в данном случае?". Может научите всех риэлторов продуктивной работе в пользу клиентов (прошу в моем случае рассматривать клиентов-арендаторов)

flyerissa
21.12.2011, 14:47
Консультировали по всем вопросам, помогали с БТИ, нотариусом, всеми ком службами и тп. Одним словом: нам понравилось!а шо там помогать с нотариусом и ком службами???? а консультации ну никак не стоят 5% ну или скока они там берут.дешевле юриста нанять. хотя..если вы были продавцом, а за все платил покупатель, то ваш восторг понятен))

bmisha
21.12.2011, 18:01
все эти доморощенные агенства недвижимости давно пора уничтожить как класс)))))

flyerissa
21.12.2011, 18:03
все эти доморощенные агенства недвижимости давно пора уничтожить как класс)))))

если люди не будут пользоваться их "услугами" - сами вымрут)

Кот В Сапогах
21.12.2011, 18:26
а шо там помогать с нотариусом и ком службами???? а консультации ну никак не стоят 5% ну или скока они там берут.дешевле юриста нанять. хотя..если вы были продавцом, а за все платил покупатель, то ваш восторг понятен))

Я через риелтора продавал. И моё мнение о них прямо противоположно восторгу :)
Думаю, мнение покупателя будет ещё хуже, на порядок.
А по поводу отзыва santehnik13 - реклама, однозначно.

flyerissa
21.12.2011, 18:50
Я через риелтора продавал. И моё мнение о них прямо противоположно восторгу :)
Думаю, мнение покупателя будет ещё хуже, на порядок.
А по поводу отзыва santehnik13 - реклама, однозначно.а вот зачем вы через них продавали? если б продавцы их посылали, всем было б лучше...

davidlife
21.12.2011, 21:46
а вот зачем вы через них продавали? если б продавцы их посылали, всем было б лучше...
продавцы прямо взяли и прекратили пользоваться услугами агентств...ЩАСССС ))
Продавец не платить % риелтору, он от них получает большой объем рекламы объекта продажи и избавляет от лишней трепни по телефону со всеми хочухами желающими посмотреть объект.

Предлагаю тем, кто хочет купить квартиру и ходит на встречу с риелторами делать следующее: брать с собой фотоаппарат, делать снимки квартиры, запоминать адрес квартиры и после вывешивать все это на форум подготовив небольшое описание. Кому понравится объект по описанию и фотографиям, сможет без труда найти домашний телефон владельца или же выехать на место и поспрашивать контакты у соседей. Вот таким способом большинство риелторов действительно останутся без работы.

Танюшкин
21.12.2011, 22:06
продавцы прямо взяли и прекратили пользоваться услугами агентств...ЩАСССС ))
Продавец не платить % риелтору, он от них получает большой объем рекламы объекта продажи и избавляет от лишней трепни по телефону со всеми хочухами желающими посмотреть объект.

Предлагаю тем, кто хочет купить квартиру и ходит на встречу с риелторами делать следующее: брать с собой фотоаппарат, делать снимки квартиры, запоминать адрес квартиры и после вывешивать все это на форум подготовив небольшое описание. Кому понравится объект по описанию и фотографиям, сможет без труда найти домашний телефон владельца или же выехать на место и поспрашивать контакты у соседей. Вот таким способом большинство риелторов действительно останутся без работы.

))совершенно верно...
вот только сейчас как полетят тапки в наш огород ))

=Foxy=
21.12.2011, 22:48

Если б было все так просто, уже давно перестали бы пользоваться услугами риэлторов...для Вас стоит задуматься - значит не все так просто...;)

Риэлтор или АН - это та же сфера услуг... каждый из нас не раз был не доволен обслуживанием персонала какой либо компании, магазина и прочее. К примеру взять услуги сапожника одни ремонтируют обувь хорошо другие отвратительно. Если создать тему "как надоели эти Днепропетровские сапожники" то по любому там соберутся все жертвы испорченной обуви и будут обсуждать и высказывать свое недовольство...и это нормально. Эта тема даже самим посредникам в помощь. Спасибо всем тем кто описывает разные случаи с риелторами и оставляет номера телефонов.

А тем кто пишет положительные отзывы, то советую создать отдельную тему к примеру "Опытные риелторы г. Днепропетровска" и прочее...здесь Вам не поверят, т.к. были обмануты "псевдориэлторами".

bmisha
21.12.2011, 23:07
Если б было все так просто, уже давно перестали бы пользоваться услугами риэлторов...для Вас стоит задуматься - значит не все так просто...;)

Риэлтор или АН - это та же сфера услуг... каждый из нас не раз был не доволен обслуживанием персонала какой либо компании, магазина и прочее. К примеру взять услуги сапожника одни ремонтируют обувь хорошо другие отвратительно. Если создать тему "как надоели эти Днепропетровские сапожники" то по любому там соберутся все жертвы испорченной обуви и будут обсуждать и высказывать свое недовольство...и это нормально. Эта тема даже самим посредникам в помощь. Спасибо всем тем кто описывает разные случаи с риелторами и оставляет номера телефонов.

А тем кто пишет положительные отзывы, то советую создать отдельную тему к примеру "Опытные риелторы г. Днепропетровска" и прочее...здесь Вам не поверят, т.к. были обмануты "псевдориэлторами".

еще не видел ни одного положительного отзыва о риэлторах...За что положительный отзыв ставить? Вам покупатель платит деньги, а вы отстаиваете интересы продавца - за это вам положительный отзыв?))))))) Моя бы воля - я бы всех посредников (назвать Риелтор язык не поворачивается) мочил бы в сортире...Посредники - это паразиты, а паразитов нужно уничтожать любыми способами. Даешь информационную войну посредникам!!!

Хоть один посредник с этого форума может внятно ответить, что за услуги он оказывает покупателю, которые стоят 5%? Конкретно и без воды...Никто не скажет, потому что сами понимают, что нихрена не оказывают.

Танюшкин
21.12.2011, 23:24
Хоть один посредник с этого форума может внятно ответить, что за услуги он оказывает покупателю, которые стоят 5%? Конкретно и без воды...Никто не скажет, потому что сами понимают, что нихрена не оказывают.

ну как это...все прекрасно знают что эти ПАРАЗИты просят свои 5% всего лишь за показ квартиры и не более....
даю 100% гарантии что ни один здесь риелтер в этом не признается!!!!!

santehnik13
22.12.2011, 08:06
а шо там помогать с нотариусом и ком службами???? а консультации ну никак не стоят 5% ну или скока они там берут.дешевле юриста нанять. хотя..если вы были продавцом, а за все платил покупатель, то ваш восторг понятен))
Я одновременно продавал и покупал. И мне очень хотелось две сделки провести в одень день. Так и получилось.
Еще раз повторюсь: это мое мнение, и навязывать никому нет желания.

29A
23.12.2011, 00:30
ПС. Для РИЕЛТОРИШЕК этого форума - убогие, не за чем здесь рассказывать сказки, идите лучше на........ "в сад" ( как у нас говорят ) и не появляйтесь здесь, ибо ваш дебилизм уже , просто - ДОСТАЛ
ППС. Особенно - это к Домопроекту и его команде дебилов
Это чё, типа kapitan у нас просветленный, а риелторы форума убогие? Да? ))) "Скромненькое" заявление...
З.Ы.
Поводу "ибо", читая посты некоторых покупателей возникает сомнение в адекватности оных (ИМХО).

Melany
23.12.2011, 09:16
ПРОДАМ, 3-к квартира, 12-й квартал, Продам,3 ком.р-н ул. Гладкова 1/5 , 56 м.кв. Ремонт, перепланировка узаконена,электрика трубы и стояки поменяны,
потолки гипсокартон под натяжные,бронированная дверь, окна во двор , школа, садик рядом. хорошая транспортная развязка, 40,000 $ Торг! 7888592 , 0982414949, 0934454635
Были по этому объявлению. Знаете,что означает выделеное слово в тексте? Квартира развалена полностью,полы,стены, потолки,окна- все нужно ремонтировать. Или может я чего-то не понимаю и под ремонтом подразумевались гипсокартоновые штуки,которыми выложены арка и потолок (поверх старых отвисающих обоев). Вообщем перепланировка задумана хорошо, но состояние квартиры даже не "под ремонт",а ближе к убитому.

oleg orenda
23.12.2011, 09:37
Это чё, типа kapitan у нас просветленный, а риелторы форума убогие? Да? ))) "Скромненькое" заявление...
З.Ы.
Поводу "ибо", читая посты некоторых покупателей возникает сомнение в адекватности оных (ИМХО).
Ну понятное дело---люди разные,и покупатели и продавцы,каждый хочет урвать поболее.Но и риэлторы с необоснованным процентом и захватом доков при продаже---вне всякой конкуренции.

Wadim
23.12.2011, 10:45
ПРОДАМ, 3-к квартира, 12-й квартал, Продам,3 ком.р-н ул. Гладкова 1/5 , 56 м.кв. Ремонт, перепланировка узаконена,электрика трубы и стояки поменяны,
потолки гипсокартон под натяжные,бронированная дверь, окна во двор , школа, садик рядом. хорошая транспортная развязка, 40,000 $ Торг! 7888592 , 0982414949, 0934454635
Были по этому объявлению. Знаете,что означает выделеное слово в тексте? Квартира развалена полностью,полы,стены, потолки,окна- все нужно ремонтировать. Или может я чего-то не понимаю и под ремонтом подразумевались гипсокартоновые штуки,которыми выложены арка и потолок (поверх старых отвисающих обоев). Вообщем перепланировка задумана хорошо, но состояние квартиры даже не "под ремонт",а ближе к убитому.

40к за хрущ на первом этаже? да еще и убитую??

СераяМышь
23.12.2011, 11:41

товарищи перепутали понятия "Ремонт" и "ПОД КАП Ремонт":mrgreen:
хотя кап ремонт то начат, фактически, раз, электрика, трубы и стояки поменяны

Melany
23.12.2011, 12:12
товарищи перепутали понятия "Ремонт" и "ПОД КАП Ремонт":mrgreen:
хотя кап ремонт то начат, фактически, раз, электрика, трубы и стояки поменяны
В принципе это важно,что все поменяно,но работы там непочатый край) Может я недооценила важность этих работ,и это самое сложное из ремонта,а я тут возмущаюсь?

СераяМышь
23.12.2011, 12:14
В принципе это важно,что все поменяно,но работы там непочатый край) Может я недооценила важность этих работ,и это самое сложное из ремонта,а я тут возмущаюсь?

трубы - это важно... вода, газ, отопление, канализация... что самое сложное - трудно сказать. ремонт - вообще дело непростое, тем более капитальный. непочатый край таки имеется

Jr_Vlad
27.12.2011, 11:30
трубы - это важно... вода, газ, отопление, канализация... что самое сложное - трудно сказать. ремонт - вообще дело непростое, тем более капитальный. непочатый край таки имеется

про електрику забыли. Куда важнее всяких труб) Как коротнет придеца штробить по любимым обоям гипсокартонам и натяжным потолкам))