КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

СераяМышь
26.11.2011, 20:15
Та чисто по-человечески жалко их :)

все понятно... много лохов, много сирот, много голодных детей в африке... на всех жалости все равно не хватит...

AlexAngely
26.11.2011, 20:15
СераяМышь, Кот В Сапогах ну да, согласен, переоценил я их вмешательство :) Вероятно, когда у нас появится "риэлтерский" институт, откуда будут выпускать дипломированых риелтеров, можно будет вернуться к этому вопросу. Хотя едва ли это что-то изменит на деле. Риелтеры просто эксплуатируют страх людей перед "самой главной в жизни покупкой".

СераяМышь
26.11.2011, 20:17
СераяМышь, Кот В Сапогах ну да, согласен, переоценил я их вмешательство :) Вероятно, когда у нас появится "риэлтерский" институтЮ откуда будут выпускать дипломированых риелтеров, можно будет вернуться к этому вопросу. Хотя едва ли это что-то изменит на деле. Риелтеры просто эксплуатируют страх людей перед "покупкой всей жизни".

когда квартира перестанет быть покупкой всей жизни... а станет просто жильем, которое планируется эксплуатировать энное кол-во лет, до покупки следующего.... ситуация сразу же нормализуется.

davidlife
26.11.2011, 21:44
когда квартира перестанет быть покупкой всей жизни... а станет просто жильем, которое планируется эксплуатировать энное кол-во лет, до покупки следующего.... ситуация сразу же нормализуется.
Мечтать не вредно и вы это знаете. Поэтому осмелюсь предположить, что подобная практика будет сохраняться до тех пор, пока СМИ массово не сделают "журналистские расследования" и не расскажут тем 99% жителей в чем заключается работа риелтора и что она не стоит таких денег.

AlexAngely
26.11.2011, 22:18
Да просто закон надо в порядок привести чтобы сама процедура стала прозрачнее. И адекватнее. Например, упразднить прописку. Ну или по крайней мере лишить каких-либо прав на пользование ж/п на основании прописки (при этом в больничку по месту прописки ходить - на здоровье).
Всякого рода долги - закреплять за человеком, а не за квартирой. Все равно на практике за них никакие меры к жилплощади в большинстве случаев не применяются, а если и применяются то к возврату долга это не приводит. Наоборот нужно взыскивать долг с человека при попытке купить чистую квартиру, а избавлять квартиру от неплатежеспособного хозяина - государству даже выгодно.
Конечно останутся и другие нюансы вроде недееспособных, сидячих, разведенных если куплена в браке, приватизации с несовершеннолетними детьми которые ими и остаются на момент сделки но это уже частные случаи.

Микеланджело
26.11.2011, 22:18
+1:smt023:smt058
золотые слова [s Юрий Венедиктович[/s] СераяМышь!

Сколько разных чудес я поведал, даже таких вещей, о которых даже и не мечтал. Мне только одно интересно – я доживу до того дня, когда покупка квартиры не будет событием всей жизни:-?? Или мне до конца дней своих придется летать где-то в мечтах или в теме«Покупка квартира – один…» ну или в подобных темах:(:(?

СераяМышь
26.11.2011, 22:24
+1:smt023:smt058
золотые слова [s Юрий Венедиктович[/s] СераяМышь!

Сколько разных чудес я поведал, даже таких вещей, о которых даже и не мечтал. Мне только одно интересно – я доживу до того дня, когда покупка квартиры не будет событием всей жизни:-?? Или мне до конца дней своих придется летать где-то в мечтах или в теме«Покупка квартира – один…» ну или в подобных темах:(:(?

я ж дожила... и вы доживете

Микеланджело
26.11.2011, 22:28
я ж дожила... и вы доживете
Я имел виду не лично себя, а взагалі...

СераяМышь
26.11.2011, 22:29
Я имел виду не лично себя, а взагалі...

взагалі некоторые уже дожили, а некоторые не доживут никогда

Микеланджело
26.11.2011, 22:35
Больше похоже на первый диагноз и его последствия, который озвучил Obelix:-D

Микеланджело
26.11.2011, 22:41
Мечтать не вредно и вы это знаете. Поэтому осмелюсь предположить, что подобная практика будет сохраняться до тех пор, пока СМИ массово не сделают "журналистские расследования" и не расскажут тем 99% жителей в чем заключается работа риелтора и что она не стоит таких денег.
Если можно небольшой анонс. Планирую где-то через неделю, максимум две, выложить «шокирующее» журналистское расследование о риелторах. Материал почти готов.
Говорю сразу – почитать стоит, ибо Малахов стоит в сторонке и нервно курит. Будет все.
Материал выложу в своей теме, ибо не фиг апать другие.

СераяМышь
26.11.2011, 22:47
Больше похоже на первый диагноз и его последствия, который озвучил Obelix:-D

не помню о чем речь

Если можно небольшой анонс. Планирую где-то через неделю, максимум две, выложить «шокирующее» журналистское расследование о риелторах. Материал почти готов.
Говорю сразу – почитать стоит, ибо Малахов стоит в сторонке и нервно курит. Будет все.
Материал выложу в своей теме, ибо не фиг апать другие.

этот материал достоин отдельно:smt219 выделенной темы, ждем-с

пс
а почему мне пофиг чьи темы апать?:mrgreen:

Микеланджело
26.11.2011, 23:34
не помню о чем речь

Честно сказать я тоже не помню о чем речь;). Но есть мнение, что начинающий доктор в сложной ситуации с пациентом скажет именно так:
Со мной часто бывает, что шучу неудачно:(.Не обращайте внимания

этот материал достоин отдельно:smt219 выделенной темы, ждем-с
Согласен. Я б даже добавил бы продолжение одной из существующих тем о риелторах.
Самая главная моя надежда – это ожесточенная критика:roll:. Я молюсь об этом. Если мои аргументы будут разбиты в пух и прах – я буду на седьмом небе от счастья.
Если же этого не случится, случится самое плохое – все останется как есть:(.
Будем ждать премьеры.

пс
а почему мне пофиг чьи темы апать?:mrgreen:
Вот это я называю хорошими личными качествами. Так держать!:smt023:-D

СераяМышь
26.11.2011, 23:38
Честно сказать я тоже не помню о чем речь;). Но есть мнение, что начинающий доктор в сложной ситуации с пациентом скажет именно так:
Со мной часто бывает, что шучу неудачно:(.Не обращайте внимания

Согласен. Я б даже добавил бы продолжение одной из существующих тем о риелторах.
Самая главная моя надежда – это ожесточенная критика:roll:. Я молюсь об этом. Если мои аргументы будут разбиты в пух и прах – я буду на седьмом небе от счастья.
Если же этого не случится, случится самое плохое – все останется как есть:(.
Будем ждать премьеры.

Вот это я называю хорошими личными качествами. Так держать!:smt023:-D

какое счастье, что я не доктор:mrgreen:
ожесточенная критика вам гарантирована, с учетом дикой:smt219 любви форумчан к риэлторам :mrgreen: так что, есть все шансы получить максимум:smt219 удовольствия :mrgreen:

Микеланджело
27.11.2011, 00:00
какое счастье, что я не доктор:mrgreen:

Я надеюсь, у Вас настроение поднялось.:-D:-D:-D

ожесточенная критика вам гарантирована, с учетом дикой:smt219 любви форумчан к риэлторам :mrgreen: так что, есть все шансы получить максимум:smt219 удовольствия :mrgreen:
Ваши слова да Богу в уши:roll:…

Танюшкин
16.12.2011, 20:41
город должен знать героев риелторов в лицо:

было оговорено время встречи для просмотра квартиры, за час до встречи трубку никто не брал, и соответственно на встречу не явился имя Владимир вот телефоны :

797-01-95, 097-046-39-78, 099-759-78-39

если кто знает данного риелтера передавайте "привет"!!!

д-р Макс
16.12.2011, 21:50

было оговорено время встречи для просмотра квартиры, за час до встречи трубку никто не брал, и соответственно на встречу не явился имя Владимир вот телефоны :

Видимо вы недавно с ними общаетесь- это обычное поведение подавляющего большинства риелтеров. Логике не поддаётся.

bmisha
16.12.2011, 21:51

надо его развести его же методами)))

oleg orenda
16.12.2011, 22:06

Еврейдом???

bmisha
18.12.2011, 22:46
Огласите говноАгентство, где сей индивидуум , типа, работает , пжалуста.....;)

гугл по номеру говорит АН Капитал