КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

kapitan
05.11.2011, 11:02
А сколько мы их, молодых, задорных и борзых до поносу в днепровских плавнях спрятали в 90-х! ;) И ведь что странно: не убавляется количество смелых удурков - хотя надежда была что дурные гены давно уничтожены. Видать есть стабильный процент смелых неадекватов на 1 тыс. народонаселения.

:smt082:smt082:smt082:smt023

HOLONAVT
05.11.2011, 11:16
Если мне Днепропетровские риелторы надоели, ой как достали, то очень даже понимаю Вас покупателей

если мне некоторым риелторам хочется м-м-м...., ну вы поняли, то, думаю, на месте покупателя....

Короче, не только покупателям надоели днепропетровские риелторы.
Они уже друг другу надоели :)

turist_ua
08.11.2011, 12:15
Будем взаимно вежливы. Иначе буду банить.

hackerok
08.11.2011, 12:24
Будем взаимно вежливы. Иначе буду банить.

Турист, ну так чисть уже и другие "вежливые" посты, а то как-то однобоко модерируешь.

oleg orenda
08.11.2011, 12:27
Турист, ну так чисть уже и другие "вежливые" посты, а то как-то однобоко модерируешь.

Ша ,не трогай Туриста,зая.....Действия модеров НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!!!

hackerok
08.11.2011, 12:36
Ша ,не трогай Туриста,зая.....Действия модеров НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!!!

очень страшно ,киса....! :)))))))

AlexSerp
08.11.2011, 13:17
очень страшно ,киса....! :)))))))

Вот-вот: Мёртвые не кусаются, забаненные не бояться модеров;)

kapitan
08.11.2011, 15:51

Последний раз мы с тобой "ругались" (если можно так сказать ) около полугода назад. Я из тех людей, кто сегодня "поругается", а завтра об этом забуду, а вот у тебя , вместе с другом Алиасом, видать шило в жопе - неймется вам обоим. Поэтому модераторы видят, кто НАЧИНАЕТ йухню пороть и к ним ( модераторам ) претензий быть не может.

ПС. Хотя я , на месте модеров, банил бы тех, кто начинает хренотень пороть или у кого есть комплексы и обиды ( в смысле - обиженные по жизни ) во "вчерашнем дне"

AlexSerp
08.11.2011, 18:04
Последний раз мы с тобой "ругались" (если можно так сказать ) около полугода назад. Я из тех людей, кто сегодня "поругается", а завтра об этом забуду, а вот у тебя , вместе с другом Алиасом, видать шило в жопе - неймется вам обоим. Поэтому модераторы видят, кто НАЧИНАЕТ йухню пороть и к ним ( модераторам ) претензий быть не может.

ПС. Хотя я , на месте модеров, банил бы тех, кто начинает хренотень пороть или у кого есть комплексы и обиды ( в смысле - обиженные по жизни ) во "вчерашнем дне"

Кэп, он может даже не в курсе терминологии "обиженный" - и всю иронии твоей речи не допомает ;) Ибо далеко не всегда наша продвинутая "молодЕж" отличается высокой эрудицией и разносторонними познаниями.

kapitan
08.11.2011, 18:07
Кэп, он может даже не в курсе терминологии "обиженный" - и всю иронии твоей речи не допомает ;) Ибо далеко не всегда наша продвинутая "молодЕж" отличается высокой эрудицией и разносторонними познаниями.

Да хрен его знает, может ты и прав;)

hackerok
08.11.2011, 18:50

Ха, ну так не вопрос, Капитан. Если ты не хочешь продолжать "ругаться", так не надо намекать на нас в соседних темах (делая это исподтишка, не называя конкретно и тем не менее так, что не понятно у кого еще шило в жопе). Забыть так забыть, я не против. И, если ты напоролся в прошлом на каких-то лохотронщиков (и мы оба знаем, что это были не мы), так расскажи как это было, а не просто начинай поливать грязью абсолютно всех, кто предоставляет информационные услуги. Да, естественно я защищаю Ray-2, но даже я не готов называть ВСЕХ без исключения конкурентов лохотронщиками, как безапеляционно и безосновательно это делаешь ты. К тому же, мы не предоставляем услуги частным лицам, наш сегмент - это агентства недвижимости, поэтому не надо вешать на нас всех клонов, которые действительно, как ты говоришь, втюхивают "базы".

hackerok
08.11.2011, 18:59

Очень жаль, что из всего что было написано в посте взгляд Алекса зацепился лишь за слово "обиженный" - ну он понял иронию! :mrgreen: И не надо путать терминологию с жаргоном, не к лицу это столь эрудированному человеку с разносторонними познаниями. :lol:

AlexSerp
08.11.2011, 20:49
Очень жаль, что из всего что было написано в посте взгляд Алекса зацепился лишь за слово "обиженный" - ну он понял иронию! :mrgreen: И не надо путать терминологию с жаргоном, не к лицу это столь эрудированному человеку с разносторонними познаниями. :lol:

Дабы было более понятно - всю свою молодость я провел в определенном социуме, где взаимоотношения и оценка происходили преимущественно по т.н. "понятиям". Да и нынешние свои действия я предпринимаю опираясь на ряд правил и устоев т.н. "понятий". Например понятие "Пацан сказал - пацан сделал" для меня является жизненным кредом. И выжил я в смутные 90-е в большинстве своём благодаря четкой жизненной позиции.
Ежели Вы, гражданин, знаете о тех временах и принципах только из фильмов и анекдотов - вам тяжело будет пояснить всю сложность и неоднозначность некоторых терминов. Но по понятиям кое-кого публично как бы "припомоили" - и он даже не отреагировал. Для меня всё понятно.

hackerok
08.11.2011, 21:09
AlexSerp, у всех нас еще в детстве было одно важное понятие, которое учило самостоятельно отвечать за свои поступки, и звучало оно так: "двое в драке - третий в сраке".

proalek
09.11.2011, 09:41
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь в такую приятную беседу, но осмелюсь напомнить, что Вы Нackerok заблудились. Эта тема не посвящена обсуждению моральных качеств и поведения Капитана. Тема называется " Как же надоели днепропетровские риелторы!!!" И если они кому то надоели, а это и не удивительно, то каждый имеет право выразить свое негодование. А если Вы их так любите и уважаете, то откройте тему и описывайте их подвиги, расскажите и нам неграмотным, за ЧТО мы их должны уважать. А то, что много лохотронщиков развелось, так можете себя в грудь не бить- дырку пробьете, доказывая, что это неправда, Вам уже никто не поверит, ОП*ЗДАЛИ, наивных все меньше и меньше, многие уже обожглись. Мне было достаточно один раз базу купить.Я, конечно, не знаю, может Вы честный, но тогда ОДИНОКИЙ, вас таких очень мало осталось, вымерли как мамонты.

AlexSerp
09.11.2011, 22:03
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь в такую приятную беседу, но осмелюсь напомнить, что Вы hackerok заблудились. Эта тема не посвящена обсуждению моральных качеств и поведения капитана. Тема называется " Как же надоели днепропетровские риелторы!!!" И если они кому то надоели, а это и не удивительно, то каждый имеет право выразить свое негодование. А если Вы их так любите и уважаете, то откройте тему и описывайте их подвиги, расскажите и нам неграмотным, за ЧТО мы их должны уважать. А то, что много лохотронщиков развелось, так можете себя в грудь не бить- дырку пробьете, доказывая, что это неправда, Вам уже никто не поверит, ОП*ЗДАЛИ, наивных все меньше и меньше, многие уже обожглись. Мне было достаточно один раз базу купить.Я, конечно, не знаю, может Вы честный, но тогда ОДИНОКИЙ, вас таких очень мало осталось, вымерли как мамонты.

Относительно коротко и довольно ёмко. Добавить нечего.

Y.N.W.A.
13.11.2011, 01:16
Ищу квартиру, смотрю объявления и не перестаю удивляться.
"Ray-2" - это что за предприятие? Что именно оно "проверяет"?

тыц >
http://savepic.su/664281m.png (http://savepic.su/664281.htm)

Некто И., агент, а чуть ниже - уже вполне себе собственник.
Или проверено, как агент личную свою кв-ру продаёт?
Или я чего-то недопоняла?
:smt117

hackerok
13.11.2011, 14:31
Некто И., агент, а чуть ниже - уже вполне себе собственник.
Или проверено, как агент личную свою кв-ру продаёт?
Или я чего-то недопоняла?

К сожалению ИЦН Ray-2 не может гарантировать, что все администраторы сайтов-партнёров грамотно используют наши технологии. Я сомневаюсь, что кто-то там продаёт личную квартиру - указанный вами в скриншоте номер телефона уже давно существует в нашей базе посредников, а точнее с 01.12.2009. Единственный сайт, на котором на данный момент проверка по нашей базе работает в автоматическом режиме - это "непосредник.info" - уверен, здесь вы этого посредника не найдёте.

Тина07
13.11.2011, 22:15
Всем привет, может кто знает: может ли владелец квартиры оформить дарственную на человека, не являющегося ему родственником?

bmisha
13.11.2011, 22:24
Всем привет, может кто знает: может ли владелец квартиры оформить дарственную на человека, не являющегося ему родственником?

может