КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

dmitriyDP
18.10.2011, 16:27
Может не в тему, но...
У меня вопрос о АН Евродом и Домопроект. Можно ли с ними связываться? У кого был опыт с ними? Какие подводные камни есть?
Спасибо.

С уважением!

Еврейдом давно имеет славу лихую. А о вторых - туд прочтите и все станет ясно.

Kinder1983
18.10.2011, 16:34
ох как накипело, 5 минут назад случай с евродом:::::
вот такое объявление:

Тополь-3, продам 1 комнатную квартиру, ж/м Топ-3, пл. 38/19/9, Б / з. Ремонт 2010 г., м/п окна, новая сантехника, брон. дверь, линолеум. Цена 25 тыс. у.д.е. Срочно. 067-5338518; 097-8433984; 063-1077731, "сайт евродома" Тел.: 3755927, 3755928

звоним сначала на городской ответ такой: скажите ваш номер я найду человека который занимается тополям вам перезвонят. (культурно была послана в САД)
звони на мобильный, разговор следующий :
вот нашел такое объявление можно узнать подробности по этой квартире?
ответ: ой вы знаете а этой квартиры нету, есть на 2 тополе,
ворпрос: меня не интересует второй в объявлении четко написано 3 тополь,
ответ: это старое объявление, ему уже неделя

хотя на сайте дата размещения стоит 17.10.11
как-то очень оригинально они все работают, блин как хочется плюнуть в лицо данному риЭлтору!!!!!

UMchenok
18.10.2011, 16:40
Ой, недавно такой случай был забавный!

Ищем мы с мужем арендодателей, чтобы снять квартиру. Звонит мужчина, представляется риэлтором, предлагает весьма неплохой вариант. Мы соглашаемся её посмотреть. Заканчивается разговор тем, что он предлагает нам сразу взять с собой все деньги (т.е. месячную аренду + залог), а он возьмёт с собой договор, и если нас всё устроит - сразу всё и оформим. Причём говорит всё время настолько быстро, что создаётся впечатление, что он хочет, чтобы я не особо вслушивалась. Согласились на просмотр, деньги сразу с собой, естественно, никто не собирался брать, поскольку как-то это ненормально - такой подход, но посмотреть условия очень хотелось. Сижу я днём на работе и думаю: раз есть в инете база телефонов риэлторов, то где-то можно и базу риэлторов найти. Ввожу в гугл его номер телефона - и нахожу несколько интересных сайтов: страницу в контакте, где вся информация состоит из предложений такого направления, как пикап, ну и соответствующие ссылки; ещё какой-то сайт знакомств, где им оставлено объявление из разряда "мужчина ищет мужчину" с соответствующими комментами; и ещё одна страничка, где он предлагает услуги финансового консультанта, под которым люди отзываются не самым лучшим образом, вроде как должен он денег кому-то и морозится :) Все эти ресурсы связаны, присутствуют одинаковые фотографии, номер телефона, личные данные, из чего следует, что это похоже на правду. :) Почитала я всё это, рассказала мужу. Он сразу предположил, что, возможно, кто-то таким образом портит человеку репутацию, и что всё это чья-то глупая шутка или месть. В принципе, возможно, но после такой информации общаться с таким человеком сразу перехотелось, тем более - встречаться, тем более - иметь какие-то общие финансовые дела. :) От встречи отказались. Как думаете, правдоподобно всё это или реально кто-то типа шутит так?

Агентство ДОМОПРОЕКТ
18.10.2011, 17:10
Уважаемое АГЕНТСТВО ДОМОПРОеКТ - если вы пишите что у вас работают очень хорошие и порядочные агенты, объясните такой случай, звоню вам в офис, спрашиваю у девушки что за 1 к.кв. на Тополь-3, ее ответ: Извините агента который занимается тополями сейчас нету, оставьте ваш номер вам обязательно перезвонят, ну я как порядочный оставил номерок, думаю ну все же должны позвонить, вот уже неделю думаю все же позвонят.....

вот как тогда с вами работать???? если ваши агенты как вы говорите самые правильные?????!!!!!!!!

Если для вас действительно важно получить информацию, напомните о себе еще раз. Наберите риэлтору напрямую. или оставьте заявку с указанием телефона. Тогда директор лично берет на контроль.
Если вы сидите, думаете уже с неделю и ни хрена не сделали, чтобы узнать за Тополя, значит Вам это 100 лет не нужно.

Агентство ДОМОПРОЕКТ
18.10.2011, 17:12
Ой, недавно такой случай был забавный!

Ищем мы с мужем арендаторов, чтобы снять квартиру. Звонит мужчина, представляется риэлтором, предлагает весьма неплохой вариант.

Арендаторы - это вы сами. Вы искали арендодателей.

Лесная Фея
18.10.2011, 17:17
У меня вопрос о АН Евродом и Домопроект. Можно ли с ними связываться? У кого был опыт с ними? Какие подводные камни есть?

Лучше не связываться ни с теми, ни с другими.

Kinder1983
18.10.2011, 17:17
Если для вас действительно важно получить информацию, напомните о себе еще раз. Наберите риэлтору напрямую. или оставьте заявку с указанием телефона. Тогда директор лично берет на контроль.
Если вы сидите, думаете уже с неделю и ни хрена не сделали, чтобы узнать за Тополя, значит Вам это 100 лет не нужно.

выбирайте слова поаккуратнее: "Если вы сидите, думаете уже с неделю и ни хрена не сделали"
вам всегда противно читать правду о вашем агентстве?????
что в ваше агентство что в евродом ни ногой не ступлю, и советую всем кто это читает...более хамского поведения чем у вас наверное нету!!!

UMchenok
18.10.2011, 17:19
Арендаторы - это вы сами. Вы искали арендодателей.

Спасибо, поправила. Не знаю: что это меня побудило перепутать термины... :)

Saaw
18.10.2011, 17:27
Спасибо за пояснения всем.

Лучше не связываться ни с теми, ни с другими.

Вот про первых есть дурная слава,видно не вооруженным глазом, а про Домопроект, что то конкретное скажете?

Я как покупатель квартиры выступаю (пока только потенциально)

dmitriyDP
18.10.2011, 17:42
Спасибо за пояснения всем.
Вот про первых есть дурная слава,видно не вооруженным глазом, а про Домопроект, что то конкретное скажете?
Я как покупатель квартиры выступаю (пока только потенциально)
это вам домопроект суёт однокомнатную на Победе 6 на 5ом этаже?

flyerissa
18.10.2011, 18:52
выбирайте слова поаккуратнее: "Если вы сидите, думаете уже с неделю и ни хрена не сделали"
вам всегда противно читать правду о вашем агентстве?????
что в ваше агентство что в евродом ни ногой не ступлю, и советую всем кто это читает...более хамского поведения чем у вас наверное нету!!!
та ну вы ж не заключили договор, че это они будут попой шевелить ради неадекватных покупателей)) почитайте пару страниц назад))

Kinder1983
18.10.2011, 18:58
та ну вы ж не заключили договор, че это они будут попой шевелить ради неадекватных покупателей)) почитайте пару страниц назад))

не хватало еще заключать с ними договор )))

они что с договором что без работы выполняют ну никак не на 5% и даже не 2%....
не знаю конечно как работает "Агентство ДОМОПРОЕКТ" может за его работу и можно заплатить 5%, но для остальных это слишком...

Saaw
18.10.2011, 22:19
это вам домопроект суёт однокомнатную на Победе 6 на 5ом этаже?

Ну как вариант. Можете , что то подсказать за нее? ))

dmitriyDP
19.10.2011, 11:57

вот я б вам не советовал связываться с агенством, которое вам обещает квартиру на конец октября за 30 к.у.е. и тут же везде устраивает торги - дайте больше на 500 у.е. и заберите хатку. Очень не порядочное агенство домопрект. мало того что оно вас без зазрения совести кинет и гарантий не даст, так и еще вы им деньги заплатите. Ищите другую квартиру. мой вам совет.

Агентство ДОМОПРОЕКТ
19.10.2011, 12:50
вот я б вам не советовал связываться с агенством, которое вам обещает квартиру на конец октября за 30 к.у.е. и тут же везде устраивает торги - дайте больше на 500 у.е. и заберите хатку. Очень не порядочное агенство домопрект. мало того что оно вас без зазрения совести кинет и гарантий не даст, так и еще вы им деньги заплатите. Ищите другую квартиру. мой вам совет.

Очередной бред очередного злопыхателя. Неужели вам и в самом деле доставляет удовольствие писать на форуме всякую хрень? Или вы хотите обратить на себя внимание публики таким способом?

Вам бы разобраться с ситуацией, а потом каркать на форуме во все воронье горло. Такие как вы уже в печенках у меня.

Насчет "зазрения совести кинет" - это вы из своего прошлого делитесь?

Объясняю: мы работаем в интересах собственника квартиры. Это означает, что кто больше даст за квартиру, тот её и купит. Это открыто и сразу озвучиваем всем потенциальным покупателям на просмотре квартиры. Конечный срок принятия предложений - нач. ноября.

Есть два клиента, которые сами попросили оформить авансы. Но они знают, что если появится другой покупатель, который даст больше, квартира будет продана им. Соответственно, авансы будут им возвращены, о чем прописано в договоре. Это рынок. Желание продать дороже - это нормально. Адекватные клиенты это понимают и реагируют спокойно.

Квартира находится в удобном месте, 5/12, вид на Днепр. Попробуйте найти на Победе-6 по такой цене? Есть еще шанс успеть её купить.

Kinder1983
19.10.2011, 12:58
Очередной бред очередного злопыхателя. Неужели вам и в самом деле доставляет удовольствие писать на форуме всякую хрень? Или вы хотите обратить на себя внимание публики таким способом?

Вам бы разобраться с ситуацией, а потом каркать на форуме во все воронье горло. Такие как вы уже в печенках у меня.

Объясняю: мы работаем в интересах собственника квартиры. Это означает, что кто больше даст за квартиру, тот её и купит. Это открыто и сразу озвучиваем всем потенциальным покупателям на просмотре квартиры. Конечный срок принятия предложений - нач. ноября.

Есть два клиента, которые сами попросили оформить авансы. Но они знают, что если появится другой покупатель, который даст больше, квартира будет продана им. Соответственно, авансы будут им возвращены, о чем прописано в договоре. Это рынок. Желание продать дороже - это нормально. Адекватные клиенты это понимают и реагируют спокойно.

Квартира находится в удобном месте, 5/12, вид на Днепр. Попробуйте найти на Победе-6 по такой цене? Есть еще шанс успеть её купить.

ха-ха-ха АВАНСЫ будут возвращены.... скажите пожалуйста это какой хозяин согласиться возвращать аванс в два раза больше?????

dmitriyDP
19.10.2011, 13:02
Saaw почитай внимательно и как умный человек сделай вывод. сделал специально цитатой. а тут некоторое неадекватсво прячет следы своей " порядочности":mrgreen::mrgreen:

dmitriyDP
19.10.2011, 13:04
ха-ха-ха АВАНСЫ будут возвращены.... скажите пожалуйста это какой хозяин согласиться возвращать аванс в два раза больше?????

так ахферисты пишут хитрый Договор. а по неправильно составленому Договору только аванс и возвращается. без двойных размеров.

Kinder1983
19.10.2011, 13:07
так ахферисты пишут хитрый Договор. а по неправильно составленому Договору только аванс и возвращается. без двойных размеров.

ну да, это они умеют точно....

Агентство ДОМОПРОЕКТ
19.10.2011, 13:11

опять 25! Неужели вы так безнадёжны?

Конечная цена на квартиру заявлена сразу - экв. 31 900 долл. США. Тот, кто даёт эту цену, квартиру забирает. Квартиру будет убрана с листинга и снята с продажи. Уже в этом ПД будут прописаны все "двойные возвраты".

Даже если кто-то, после подписания ПД по цене 31900, предложит выше этой цены, квартира все равно останется за этим покупателем.

Больше обсуждать эту тему не буду.