КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Агентство ДОМОПРОЕКТ
12.10.2011, 19:47
гг.тоже правда.мне муж он говорит что я уже сама риэлтором могу работать если что)))
а риэлторы бедные жалуются что у них мало квартир в последнее время в базу попадает)) свою чтоли продать ))

В Днепре есть фирмы, которые продают базы данных с телефонами продавцов -хозяев. Еженедельно нам звонят с предложениями купить эти БД. Мы считаем неправильным, незаконным и неэтичным выставлять квартиры и дома, если их хозяева нам это не поручали. К сожалению, так работает 90% т.н. агентств недвижимости.

Наше агентство работает строго по входящим звонкам. Из практики, из 10-15 ежедневных обращений на продажу мы оставляем 2-3. Остальные в "игнор" или "инкубатор".

flyerissa
12.10.2011, 20:12
Все предложения по квартирам вы можете посмотреть на сайте агентства.
Если устраивающего вас варианта на сайте нет, тогда вы можете обратиться напрямую к любому риелтору с заявкой. Риэлтор будет тратить свое время и подберет на РН вам квартиру согласно вашим требованиям. Но перед этим заключается договор о предоставлении услуг.

мда.ЧТД.

vikrorpert
15.10.2011, 12:58
а что за цирк с арендами квартир на форуме?
сдаются буквально за сутки, вчера вешают обхявления, сегодня уже пишут что сдана, причем цены не кислые
мне очень интересно, где работают товарищи, которые платят за аренду по 2к гривен?

Yarina
15.10.2011, 17:51
Как вам последний перл "риэлтора", кстати зовут Наташа, тел. 067 567 20 04. Звоню, значит, по объявлению с сайте variants.dp.ua. Спрашиваю ,что за 1-комн квартира продается.
И начинается: я, оказывается, должна сама назвать риэлтору площадь ,состояние квартиры, этаж итд, так как у неё слишком много квартир и она все предложения не помнит. На мой вопрос "У Вас что, 20 квартир на Солнечном продается?" получаю ответ "ну там есть 2-комнаятная". Я опять: "Девушка, я вообще-то 1-комн интересуюсь". Итак перл: "ну у меня есть пару вариантов в районе 40 000 у.е, Вам интересно?" Естественно, без какого-либо намека на описание, что это за объекты. Когда я сказала, что такие цены это уже чересчур за левый берег, она ответила, что ей не о чем со мной разговаривать и бросила трубку. Нормально? Я тут не на базаре кило картошки покупаю.
Мораль сей басни такова: грамотный риелтор должен знать все свои предложения, так как подразумевается ,что он эти квартиры видел. Дальше, опять же грамотный риелтор, интересуется что конкретно может подобрать покупателю в разных районах, а не бросает трубки.
Неужели не понятно ,что продавая таким образом квартиры, она НИЧЕГО не продаст на падающем рынке, где покупатели 100 раз подумают, прежде, чем что-то выбрать!

Если честно с подобным сталкиваюсь впервые. Извините, накипело)))

Танюшкин
16.10.2011, 09:42
а что за цирк с арендами квартир на форуме?
сдаются буквально за сутки, вчера вешают обхявления, сегодня уже пишут что сдана, причем цены не кислые
мне очень интересно, где работают товарищи, которые платят за аренду по 2к гривен?

обычно таких квартир вообще не существует, а в объявы их кидают чтоб народ звонил и пополнял им базу....

Агентство ДОМОПРОЕКТ
17.10.2011, 18:02
Мораль сей басни такова: грамотный риелтор должен знать все свои предложения, так как подразумевается ,что он эти квартиры видел.

Святая простота! ))) Скорее всего, она их не только не видела, но их и помине не существует.

Дальше, опять же грамотный риелтор, интересуется что конкретно может подобрать покупателю в разных районах, а не бросает трубки.

Опять заблуждение! Грамотный риелтор не будет тратить на вас свое время, и заниматься подборкой вариантов, только потому, что вы его попросили. Потому как вы попросили еще 140 риэлторов как она. Пока она будет подборку делать, вы уже успеете посмотреть с другими посредниками 10 квартир.

Хотите внимания к своей персоне: заключайте экс. договор как покупатель и работайте только с одним человеком. Тогда грамотный риэлтор потратит свое время только на вас, расшибется в лепешку, но подберет для вас то, что нужно.

Неужели не понятно ,что продавая таким образом квартиры, она НИЧЕГО не продаст на падающем рынке, где покупатели 100 раз подумают, прежде, чем что-то выбрать!

Если честно с подобным сталкиваюсь впервые. Извините, накипело)))

ей наплевать на вас! вероятно, её уже пару раз успели кинуть покупатели или задолбали экскурсиями по квартирам.

Yarina
17.10.2011, 18:12
Ну-ну, а Вам не кажется, что я как покупатель, могу смотреть столько квартир, сколько захочу - это раз.
А во-вторых, мне посредники не нужны, я ищу выход непосредственно на хозяев. Я же не виновата, что вы и вам подобные заполонили весь эфир...
Но есть исключение - грамотные риелторы с рекомендацией. Вы к ним 100% не относитесь.
Как говорится "Будем искать (с)"

Melany
17.10.2011, 18:14
Опять заблуждение! Грамотный риелтор не будет тратить на вас свое время, и заниматься подборкой вариантов, только потому, что вы его попросили. Потому как вы попросили еще 140 риэлторов как она. Пока она будет подборку делать, вы уже успеете посмотреть с другими посредниками 10 квартир.

Так нефиг тогда размещать кучу липовых объявлений, за квартирами в которых стоят очередя- и в день выпуска объявления квартиры уже проданы. Тогда я не буду их королевскую персону трогать вообще. Или мой телефонный звонок-не цель для них?
п.с. читаю Ваши посты и возникают мысли: 1. Вы не из этой планеты ("не из этого рынка недвижимости"). 2. Обойду Ваш Домопроект стороной- вдруг я Вам не понравлюсь, и Вы захотите опустить,или что Вы там делаете с "нерекомендованными" клиентами.

Агентство ДОМОПРОЕКТ
17.10.2011, 20:53
Ну-ну, а Вам не кажется, что я как покупатель, могу смотреть столько квартир, сколько захочу - это раз.
А во-вторых, мне посредники не нужны, я ищу выход непосредственно на хозяев. Я же не виновата, что вы и вам подобные заполонили весь эфир...
Но есть исключение - грамотные риелторы с рекомендацией. Вы к ним 100% не относитесь.
Как говорится "Будем искать (с)"

Как покупатель, смотрите хоть все квартиры в городе. Имеете полное право.
Вы возмутились проявленным к вам неуважением. Я вам разложил по полочкам почему так с вами случилось. Сказали бы лучше спасибо за объяснение.

Вы заговорили про настоящего риэлтора, а я вам ответил, что настоящий риэлтор бегать с вами по всему городу, да еще наперегонки с другими посредниками не будет. Потому как ценит свое время.

Поэтому таких "клиентов" как вы, мы посылаем ...... в другие АН.

Вашу оценку нашей грамотности оставьте при себе. Ваше мнение о нас - это последнее в этом мире, что может нас заинтересовать.

Yarina
17.10.2011, 21:13
Посылать будете своих знакомых, я к Вам не обращалась и обращаться не собираюсь. Размечтались)))
И конечно, же настоящий риелтор сидит и жопу на стуле протирает в ожидании золотых гор. Да, ага
"Пилите, Шура, пилите - они золотые"

Лесная Фея
17.10.2011, 21:22

Ну опять чушь пишете. Почитайте хоть, про что написала Yarina. Тот риэлтор (Наташа) сама разместила объявления в Вариантах, т.е. она должна была рассчитывать, что будут звонить по этому объявлению, по поводу этой конкретной квартиры. А повела себя по-хамски, наверняка, как делают и Ваши сотрудники. Yarina совершенно объективно возмущается - она же потратила свое время на звонок этому риэлтору.

Агентство ДОМОПРОЕКТ
17.10.2011, 22:15
.... я к Вам не обращалась и обращаться не собираюсь. Размечтались)))

И спасибо, что не будете. На таких как вы, времени никак не найдется.

Агентство ДОМОПРОЕКТ
17.10.2011, 22:23
Ну опять чушь пишете. Почитайте хоть, про что написала Yarina. Тот риэлтор (Наташа) сама разместила объявления в Вариантах, т.е. она должна была рассчитывать, что будут звонить по этому объявлению, по поводу этой конкретной квартиры.

Где вы видели, чтобы я защищал или оправдывал эту Наташу-риэлтора? Она поступила по хамски, это видно сразу. Я лишь попытался объяснить почему себя так повела эта хамка-риэлтор.

А повела себя по-хамски, наверняка, как делают и Ваши сотрудники.
Yarina совершенно объективно возмущается - она же потратила свое время на звонок этому риэлтору.

Откуда вы взяли, что наши риэлторы хамят? У вас одни домыслы...

Обратившись в агентство ДОмоПроект клиенту не надо звонить самому. На сайте есть услуга "Закажи обратный звонок". Риэлтор перезвонит клиенту сам.

oleg orenda
17.10.2011, 22:25
И спасибо, что не будете. На таких как вы, времени никак не найдется.

Шо ,брат,совсем хреново??????:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

dmitriyDP
17.10.2011, 23:03
опа. нашел всё.

Kinder1983
18.10.2011, 12:19
Уважаемое АГЕНТСТВО ДОМОПРОеКТ - если вы пишите что у вас работают очень хорошие и порядочные агенты, объясните такой случай, звоню вам в офис, спрашиваю у девушки что за 1 к.кв. на Тополь-3, ее ответ: Извините агента который занимается тополями сейчас нету, оставьте ваш номер вам обязательно перезвонят, ну я как порядочный оставил номерок, думаю ну все же должны позвонить, вот уже неделю думаю все же позвонят.....

вот как тогда с вами работать???? если ваши агенты как вы говорите самые правильные?????!!!!!!!!

Faraonn
18.10.2011, 13:34
Уважаемое АГЕНТСТВО ДОМОПРОеКТ - если вы пишите что у вас работают очень хорошие и порядочные агенты, объясните такой случай, звоню вам в офис, спрашиваю у девушки что за 1 к.кв. на Тополь-3, ее ответ: Извините агента который занимается тополями сейчас нету, оставьте ваш номер вам обязательно перезвонят, ну я как порядочный оставил номерок, думаю ну все же должны позвонить, вот уже неделю думаю все же позвонят.....

вот как тогда с вами работать???? если ваши агенты как вы говорите самые правильные?????!!!!!!!!
Так, не наговаривайте не профессионалов! "доктор сказал в морг, значит в морг" (с). Для них мы все дилетанты, только вот слова этих профессионалов расходятся с делом, почему-то.

Kinder1983
18.10.2011, 13:57
Так, не наговаривайте не профессионалов! "доктор сказал в морг, значит в морг" (с). Для них мы все дилетанты, только вот слова этих профессионалов расходятся с делом, почему-то.

)))) что есть то есть...

Saaw
18.10.2011, 16:14
Может не в тему, но...
У меня вопрос о АН Евродом и Домопроект. Можно ли с ними связываться? У кого был опыт с ними? Какие подводные камни есть?
Спасибо.

С уважением!

Melany
18.10.2011, 16:18
Может не в тему, но...
У меня вопрос о АН Евродом и Домопроект. Можно ли с ними связываться? У кого был опыт с ними? Какие подводные камни есть?
Спасибо.

С уважением!

Домопроект здесь "блещет" знаниями -почитайте посты выше.