КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

kapitan
29.08.2011, 10:29
ага,муж тоже смеется)) А мне сегодня долго доказывали,что Абхазская -это Нагорка:roll: или я плохо знаю свой район..а несколько человек мне прямо сказали,что в ближайшие дни "им некогда мной заниматься и тащится на Победу" блин, а 5% за что? нет слов

А мне все пытаются доказать, что Кротова это 12 квартал, блин, аж зла не хватает на дол...в:evil:

Лесная Фея
29.08.2011, 10:30
Я проверяю телефоны посредников тут: http://domowed.com/realtors/

Посредникам вообще не звоню.

(Они мне сами звонят, предлагают одно и то же, надоели уже).

hackerok
29.08.2011, 11:29
Я проверяю телефоны посредников тут: http://domoved.com/realtors/

Посредникам вообще не звоню.

Проверять то вы телефоны можете, но зачем же так громко рекламировать, что вы посредникам вообще не звоните? Специально ради вас взял только что из базы Ray-2 последние 30 номеров телефонов посредников добавленных на прошлой неделе: ни одного из них (ни мобильных, ни городских) на домоведе не оказалось.

turist_ua
29.08.2011, 12:00
прямая запись данных в базу без капчи? Это прямой путь в ..опу, до первого робота! Как человек с 5-летним опытом разработки может говорить такую ерунду?

А смысл вообще кому-то проверять номера телефонов по базе посредников, если уже отобранные варианты лежат в открытую на непосреднике.инфо? К тому же, Турист, это элементарная клевета с твоей стороны, любой и каждый может ввести номер телефона для проверки на любом из наших сайтов-партнёров и убедиться, что, ни через минуту, ни через час ему никто не будет звонить с тупыми вопросами из серии "Ой, а вы ничего из недвижимости не продаёте или не покупаете. Может квартиру? Может гараж?" Так что, господа, проверяйте нашу честность прямо сейчас, чем раньше вы это сделаете, тем раньше поймёте, что слова Туриста - пустой звон.

В чем проблема поставить капчу? Буду рад, если мое предположение окажется неверным, и все играют честно на рынке информационных услуг. Никакой клеветы, лишь предположения основанные на некотором опыте и личных наблюдениях.

hackerok
29.08.2011, 12:33
В чем проблема поставить капчу? Буду рад, если мое предположение окажется неверным, и все играют честно на рынке информационных услуг. Никакой клеветы, лишь предположения основанные на некотором опыте и личных наблюдениях.

Проблема в том, что капча при проверке номера телефона еще не установлена ни на одном из известных мне ресурсов, а в недобросовестности вы уже заведомо всех пытаетесь уличить.

Лесная Фея
29.08.2011, 13:46
Проверять то вы телефоны можете, но зачем же так громко рекламировать, что вы посредникам вообще не звоните? Специально ради вас взял только что из базы Ray-2 последние 30 номеров телефонов посредников добавленных на прошлой неделе: ни одного из них (ни мобильных, ни городских) на домоведе не оказалось.

За всем время, что я ищу квартиру (это месяца полтора), я всего 1 раз позвонила на номер риэлтора, которого не оказалось в списке домоведа. Все остальные - это хозяева. Я домовед не рекламирую - я обычный покупатель, ищущий квартиру, просто тут о нем никто не написал, что там тоже можно проверять.

hackerok
29.08.2011, 14:04
Мало звонили значит.

kapitan
29.08.2011, 14:11
............ Буду рад, если мое предположение окажется неверным, и все играют честно на рынке информационных услуг......

:smt044:smt023 Турист - ни одна контора не играет ЧЕСНО на рынке информуслуг - все пытаются на....ть друг друга, в том числе, и клиента.

hackerok
29.08.2011, 14:48
:smt044:smt023 ... - все пытаются на....ть друг друга, в том числе, и клиента.
Здесь обсуждают недвижимость, а не твои любимые 50-копеечные игровые автоматы. :smt039

kapitan
29.08.2011, 15:03
Здесь обсуждают недвижимость, а не твои любимые 50-копеечные игровые автоматы. :smt039

Засунься и не пахни, про твой Рэй отзывы поищи в нэте.

hackerok
29.08.2011, 15:34
про твой Рэй отзывы поищи в нэте.

Поискал. Не нашёл. Срочно беги пиши своё "экспертное" бла-бла-бла:xx014:

kapitan
29.08.2011, 15:58
Поискал. Не нашёл. Срочно беги пиши своё "экспертное" бла-бла-бла:xx014:

Прибежал и пишу : РЭЙ-2 - полное гАвно, а с учетем некоторых невменяемых сотрудников - гАвно вдвойне , так что, нормальным людям не советую в это гАвно обращаться.

hackerok
29.08.2011, 16:06
Молодец, Кэп! ИЦН Ray-2 официально награждает тебя этим знаком отличия, ты его заслужил, носи с гордостью! :smt041

http://s49.radikal.ru/i123/1102/cf/c9c9c1ac0f7bt.jpg

Лесная Фея
29.08.2011, 16:14
Мало звонили значит.

Звонила достаточно. По тем вариантам, которые мне однозначно не подходят - конечно, не звонила. По крайней мере, уже я нашла вполне подходящий вариант. И если на рынок недвижимости ничего нового в ближайшую неделю не выйдет, то думаю, будем оформлять сделку.

kapitan
29.08.2011, 16:15
Молодец, Кэп! ИЦН Ray-2 официально награждает тебя этим знаком отличия, ты его заслужил, носи с гордостью! :smt041

http://www.canadura.com/img/funny/6542228v50.jpg

Спасибо на добром слове, но общество ЗДРАВЫХ ЛЮДЕЙ для тебя еще не придумало награду, и даже самая опущенная награда - "дебил года" это очень для тебя лестно. :mrgreen: Ну ничего, что-нибудь придумаем и тогда наградим :mrgreen:

Melany
29.08.2011, 16:19
Звонила достаточно. По тем вариантам, которые мне однозначно не подходят - конечно, не звонила. По крайней мере, уже я нашла вполне подходящий вариант. И если на рынок недвижимости ничего нового в ближайшую неделю не выйдет, то думаю, будем оформлять сделку.

Какими источниками информации пользуетесь?

Лесная Фея
29.08.2011, 17:01
Какими источниками информации пользуетесь?

Сайтами с объявлениями: варианты, сландо, олкс и т.д.

serni4ka
06.09.2011, 12:21
Вы меня простите, но я уже оч много лет снимаю кв. и ни разу не пользовалась услугами посредников, считаю что мне очень повезло!!! Сейчас пассивно занимаюсь поисками квартиры на покупку, так не знаю даже что и делать. Посредники захламили все СМИ (интернет, газеты, столбы:)). Без их внимания разве что осталась только недвижимость (угловые, первый или последние этажи). Кидаются на потенциального покупателя как собаки голодные и все хотят шматок по сочнее отхватить. Может кто посоветует как связаться непосредственно с хозяевами квартир которые продаются? :oops: На сайтах номеров без посредников, уже встречаются только посредники :smt219

Бирюза
06.09.2011, 13:40
serni4ka можете порпробовать объявления самой порасклеивать, мне так несколько хозяевов по ним звонили, но правда тоже ничего хорошего - либо последний этаж, либо цены очень завышены.

У меня и с риелторами как-то не сложилось, они какие-то помороженные либо бред суют, либо наговариваются типа берите что предлагаем, нечего тут перебирать. Еще куча было таких, что предлагают квартиры я им давайте смотреть, они ага - а потом пропадают.

Лесная Фея
07.09.2011, 06:52
Вы меня простите, но я уже оч много лет снимаю кв. и ни разу не пользовалась услугами посредников, считаю что мне очень повезло!!! Сейчас пассивно занимаюсь поисками квартиры на покупку, так не знаю даже что и делать. Посредники захламили все СМИ (интернет, газеты, столбы:)). Без их внимания разве что осталась только недвижимость (угловые, первый или последние этажи). Кидаются на потенциального покупателя как собаки голодные и все хотят шматок по сочнее отхватить. Может кто посоветует как связаться непосредственно с хозяевами квартир которые продаются? :oops: На сайтах номеров без посредников, уже встречаются только посредники :smt219

На объявления на столбах - не смотрите вообще, там одни посредники.

Хозяев надо искать среди всех объявлений в СМИ.

По опыту:

1) Если телефон городской и начинается на 788- или 789- это по-любому риэлтор.
2) Если телефонов больше двух, то это скорее всего риэлтор.
3) Если цена слишком низкая, то это а) риэлтор, б) если вы позвоните, то скажут, то только что продали эту квартиру. Кстати, некоторые хозяева вообще не ставят цену за квартиру - их нужно прозванивать.

И, вообще, прежде чем звонить, надо проверять по какой-нибудь из баз - посредник это или нет.