КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

ГуМ
13.10.2010, 13:32
Мне интересно. Ресурс будет платным для покупателей?

ресурс создан для набивания базы хозяев,которую набив будут так же продавать как и вышло с рай2

Все объявления от ВЛАДЕЛЬЦЕВ недвижимости автоматически транслируются для зарегистрированных абонентов системы "Ray-2"
Lin7 вопросы остались ?

А Вы себе не задали вопрос ПОЧЕМУ???

Мы особо ничего и не рекламируем... Мы просто ИНФОРМИРУЕМ.

все все просто информируют :mrgreen:
ссылку с информированием уберите с подписи

Alis777
13.10.2010, 13:47
ok. Может тогда объясните всем что и к чему?
Я могу по бесплатно воспользоваться проверкой телефона на ray2 как раньше? Как, если да; почему, если нет?

В связи с возросшим количеством случаев использования базы посредников ИЦН "Ray-2" в коммерческих целях, попыток создания альтернативных баз данных и дальнейшая перепродажа информации третьим лицам, руководство ИЦН "Ray-2" соблюдая интересы своих клиентов приняло решение о прекращении предоставления открытого доступа к проверке номеров телефонов посредников.

Alis777
13.10.2010, 13:52
ресурс создан для набивания базы хозяев,которую набив будут так же продавать как и вышло с рай2
И где на Ray-2 Вы уважаемый нашли набивание базы??? Или там есть размещение объявлений? Или информация от хозяев???

Нет? Ну вот тогда не болтайте ерундой, если Вы некомпетентны.

Alis777
13.10.2010, 13:53
Мне интересно. Ресурс будет платным для покупателей?

Бесплатным. Будут только небольшие ограничения, которые описаны в правилах для Владельцев.

Lin7
13.10.2010, 13:54
В связи с возросшим количеством случаев использования базы посредников ИЦН "Ray-2" в коммерческих целях, попыток создания альтернативных баз данных и дальнейшая перепродажа информации третьим лицам, руководство ИЦН "Ray-2" соблюдая интересы своих клиентов приняло решение о прекращении предоставления открытого доступа к проверке номеров телефонов посредников.

Всё ясно. Спасибо за объяснения - так бы сразу и сказали. Собственно я так и думал. Собственно правильно я ссылку на ray2 из избранного удалил :)
Для меня ресурс интерес потерял, для кого-то он вероятно будет интересен.

hackerok
13.10.2010, 13:54

Во-первых, хорошо бы подучить английский и научиться читать правильно - Рэй-2. Во-вторых, что простите набивать? С того момента как на ресурсе открылась проверка номера - база уже была набита, а наши клиенты пользовались ею с 2002 года. База ежедневно пополняется и очищается от старых номеров. Если бы ресурсу нужна была ваша набивка - мы бы проверку номеров посредников не закрыли. База номеров телефонов посредников - это очень динамичная база, её нельзя набить один раз на 5 лет вперёд, этот процесс непрерывен.

задавайте ещё вопросы.

Lin7
13.10.2010, 13:55
Бесплатным. Будут только небольшие ограничения, которые описаны в правилах для Владельцев.

ok. Подождём - посмотрим. ;)

ГуМ
13.10.2010, 13:58
И где на Ray-2 Вы уважаемый нашли набивание базы??? Или там есть размещение объявлений? Или информация от хозяев???

Нет? Ну вот тогда не болтайте ерундой, если Вы некомпетентны.

читайте внимательно или перевожу посредник создан для набивания базы рай2, которая продается ан так ясно ?

Во-первых, хорошо бы подучить английский и научиться читать правильно - Рэй-2. Во-вторых, что простите набивать? С того момента как на ресурсе открылась проверка номера - база уже была набита, а наши клиенты пользовались ею с 2002 года. База ежедневно пополняется и очищается от старых номеров. Если бы ресурсу нужна была ваша набивка - мы бы проверку номеров посредников не закрыли. База номеров телефонов посредников - это очень динамичная база, её нельзя набить один раз на 5 лет вперёд, этот процесс непрерывен.

задавайте ещё вопросы.

поперли боты :mrgreen:

hackerok
13.10.2010, 14:06
Уважаемые Lin7, ГуМ и др. Объясните, пожалуйста, зачем вам, если вы не посредники, нужна база номеров телефонов посредников. Вы полгода пользовались проверкой номеров на сайте Ray-2, писали отзывы и так и не нашли себе подходящий вариант? Ну тогда вы только доказываете, что без риелтора ни на что не способны. Как часто среднестатистический горожанин продаёт/покупает жильё? Некоторые это делают один раз на 20 лет, а то и больше. А вам почему-то эта база нужна постоянно. Может вы и есть самые обыкновенные посредники?

ГуМ
13.10.2010, 14:14
Уважаемые Lin7, ГуМ и др. Объясните, пожалуйста, зачем вам, если вы не посредники, нужна база номеров телефонов посредников. Вы полгода пользовались проверкой номеров на сайте Ray-2, писали отзывы и так и не нашли себе подходящий вариант? Ну тогда вы только доказываете, что без риелтора ни на что не способны. Как часто среднестатистический горожанин продаёт/покупает жильё? Некоторые это делают один раз на 20 лет, а то и больше. А вам почему-то эта база нужна постоянно. Может вы и есть самые обыкновенные посредники?

:mrgreen::lol: дальше буде веселее продолжайте
просто надоело одно и тоже :lol::lol:

Lin7
13.10.2010, 14:29

За других не скажу. Я пользовался базой где-то с начала августа. Да, я за это время не нашёл себе варианта жилья, который бы меня устроил ибо ищу не активно. И это не доказывает, что я не способен сам найти себе квартиру. Цены не растут, мне жильё не горит - просто не спешу. Я не посредник. Впрочем Ваше право верить/не верить.
Закрыли базу - ну и ладно. Собственно Ваше право. А дискуссия ни о чём уже идёт. Посему, разрешите откланяться.

kapitan
13.10.2010, 14:44
1. Уважаемые Lin7, ГуМ и др. Объясните, пожалуйста, зачем вам, если вы не посредники, нужна база номеров телефонов посредников.

2. Вы полгода пользовались проверкой номеров на сайте Ray-2, писали отзывы и так и не нашли себе подходящий вариант? Ну тогда вы только доказываете, что без риелтора ни на что не способны.

3. ..... Может вы и есть самые обыкновенные посредники?

Вставлю за них свои 5 копеек.

1. :shock: Странный вопрос. А предположить, что человек вводит номера посредников себе в телефон, чтобы когда ему звонили уже знать с кем имеешь дело - вам такое в голову не приходило ?

2. Lin7 вам правильно сказал, что на сегодня покупать не к спеху - цены потихоньку падают - что тут непонятного ? Вы когда-нибудь себе покупали квартиру? Или вы считаете, что это тоже самое, что купить кило картохи на базаре ? Я вас огорчу - это не так. Покупка квартиры - это , как правило, главная покупка в жизни, определяющая дальнейшее комфортоное ( или некомфортное) проживание, поэтому спешка тут не к спеху.

3. Могу вас заверить , эти люди не посредники, а ищут жилье для себя.

turist_ua
13.10.2010, 16:33
Невопрос. Больше дела - вот появился ресурс на котором не будет мусорника posrednik.dp.ua. Объявления от владельцев будут выкладываться. Кому интересно - милости просим.

дырявая е107 cms - хороший выбор ;)

Alis777
13.10.2010, 16:35
дырявая е107 cms - хороший выбор ;)

Дело ж не в е107...

Шурик Г. (гость)
13.10.2010, 17:30
Вставлю за них свои 5 копеек.

1. :shock: Странный вопрос. А предположить, что человек вводит номера посредников себе в телефон, чтобы когда ему звонили уже знать с кем имеешь дело - вам такое в голову не приходило ?

2. Lin7 вам правильно сказал, что на сегодня покупать не к спеху - цены потихоньку падают - что тут непонятного ? Вы когда-нибудь себе покупали квартиру? Или вы считаете, что это тоже самое, что купить кило картохи на базаре ? Я вас огорчу - это не так. Покупка квартиры - это , как правило, главная покупка в жизни, определяющая дальнейшее комфортоное ( или некомфортное) проживание, поэтому спешка тут не к спеху.

3. Могу вас заверить , эти люди не посредники, а ищут жилье для себя.

.. да ты маньяк... вот до такого я бы точно не додумался... ;)

kapitan
13.10.2010, 17:46
.. да ты маньяк... вот до такого я бы точно не додумался... ;)

Шурик, Ну почему же сразу маньяк? У меня в старом телефоне ( мля, жалко утопил :mrgreen: ) было пару десятков номеров самых неадекватных риелторов Днепра, как только они звонили, то сразу же посылались в сад прямым текстом. :mrgreen:;)

Шурик Г. (гость)
13.10.2010, 17:48
Шурик, Ну почему же сразу маньяк? У меня в старом телефоне ( мля, жалко утопил :mrgreen: ) было пару десятков номеров самых неадекватных риелторов Днепра, как только они звонили, то сразу же посылались в сад прямым текстом. :mrgreen:;)

... потому что купить квартиру и послать риелтора, это несколько разные вещи... ;)

kapitan
13.10.2010, 17:52
... потому что купить квартиру и послать риелтора, это несколько разные вещи... ;)

Неэээ, Шурик, не так , а вот как - купить квартиру и послать риелтора - вот это пилотаж :mrgreen: , шутка. ;)

Шурик Г. (гость)
13.10.2010, 17:54
Неэээ, Шурик, не так , а вот как - купить квартиру и послать риелтора - вот это пилотаж :mrgreen: , шутка. ;)

.. почему шутка... я именно так и сделал.. :):):) и без номеров в своем телефоне...
ЗЫ и это я еще добрый... жена еще предлагали и тему на оГороде забабахать.... там было ну очень известное агенство.. :)

kapitan
13.10.2010, 18:04
.. почему шутка... я именно так и сделал.. :):):) и без номеров в своем телефоне...
ЗЫ и это я еще добрый... жена еще предлагали и тему на оГороде забабахать.... там было ну очень известное агенство.. :)

Номера я заносил, чтобы не тратить на них попусту время, а то как обычно, позвонит како-нибудь чмо и начинает рассусоливать и втюхивать какое-нибудь Г..
Та злой ты, :mrgreen: я уже как-то писал, что 300 уе готов дать , а начнет варнякать и возмущаться , ну что ж, тогда ничего не дам.