КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

HOLONAVT
12.10.2010, 12:49
И опять вы правы ;) , и опять одно НО :smt219 , из 10 риелторов 1-2 адекватные люди, остальные - .............. ( не буду писать, а то забанят , а так хочется чисто по-русски выразиться :mrgreen: )

этих 8-9 уже явно забанили в других местах работы, возможно даже и очень по-русски:):):)

ГуМ
12.10.2010, 12:54
Ну это ж не объясняет почему они закрыли проверку номера.

как я понял есть договоренность с ан, теперь мол ходите по нашим партнерам ан и читайте обьявы у нас, где не посредник будет иконка проверенно рай2 ,ахаааааахх

Lin7
12.10.2010, 13:01
как я понял есть договоренность с ан, теперь мол ходите по нашим партнерам ан и читайте обьявы у нас, где не посредник будет иконка проверенно рай2 ,ахаааааахх

Вероятно Вы правы. Значит теперь ray2 не представляет ценности. Удалил ссылку на него из избранного...

kapitan
12.10.2010, 13:02
этих 8-9 уже явно забанили в других местах работы, возможно даже и очень по-русски:):):)

если бы это было так, то люди отзывались бы о риелторах только с положительной стороны ( как например о вас ;) ) , а так - увы

12.10.2010, 13:07
Ну это ж не объясняет почему они закрыли проверку номера.

ray2 информационный сервис для АН, видимо рекламный период закончился , на указанном портале, проверяются контактные данные из объявлений от собственников по базе посредников

ГуМ
12.10.2010, 13:12
ray2 информационный сервис для АН, видимо рекламный период закончился , на указанном портале, проверяются контактные данные из объявлений от собственников по базе посредников

ахаааах даже так,помню как начинали рекламировать этот ресурс на этом форуме как против посредников, мол вот даже база,мы не агенство и с ним не работаем, и бабах спустя чуть более пол года такой поворот событий :mrgreen::lol:все врут (с)

12.10.2010, 13:20
ахаааах даже так,помню как начинали рекламировать этот ресурс на этом форуме как против посредников, мол вот даже база,мы не агенство и с ним не работаем, и бабах спустя чуть более пол года такой поворот событий :mrgreen::lol:все врут (с)

дык на сайте ж указано чем занимается компания http://www.ray-2.com/About.aspx

turist_ua
12.10.2010, 13:45
Непосредник - самый беспристрастный ресурс! Не врет, не АН, 110% гарантии 8)

12.10.2010, 14:02
Непосредник - самый беспристрастный ресурс! Не врет, не АН, 110% гарантии 8)

только концепция сайта владельцами слабо поддерживается, моного объявлений от посредников + спекуляции в коментах

ГуМ
12.10.2010, 14:19
только концепция сайта владельцами слабо поддерживается, моного объявлений от посредников + спекуляции в коментах

это о чем писал капитан в 383 посте ))), такова их сущность и без этого не как

turist_ua
12.10.2010, 14:23

Т.е. владельцы сайта должны прозванивать все объявления? Может, стоит помочь им, и если появилось объявление от посредника - то жаловаться на объявление?)

kapitan
12.10.2010, 14:36
это о чем писал капитан в 383 посте ))), такова их сущность и без этого не как

Нуу, это писал не я, это писал риелтор как они работают. А я повторюсь - я никогда не говорил, что ВСЕ риелторы неадекваты и тупицы - НЕТ :smt219 , есть среди них умные и адекватные люди, только их очень мало :smt219 , а основная же масса работает по принципу содрать как можно побольше с покупателя , а еще лучше содрать с покупателя и продавца, а высший пилотаж - это завысить цену, втюхать какому-нибудь лоху, надбавку с цены хозяина положить себе в карман, содрать 5% с покупателя и пару процентов с продавца, а когда продавец начинает возмущаться, что мол ты же уже поимел на надбавке, то пояснить продавцу , что ты суперпроХЭСЫонал и продал очень быстро, и если бы не Я, такой суперпроХЭСЫонал, то ты продавал бы свою халупу с год и более. :mrgreen: - Это, конечно же, смешно выглядит, но в жизни , к сожалению, это так. :smt219

12.10.2010, 14:43
Т.е. владельцы сайта должны прозванивать все объявления? Может, стоит помочь им, и если появилось объявление от посредника - то жаловаться на объявление?)

не говорю о прозвоне, но если декларируется конкретный лозунг(без посредников), Вами говорится о гарнтии 110%, то над этим нужно работать... ИМХО

turist_ua
12.10.2010, 15:14
не говорю о прозвоне, но если декларируется конкретный лозунг(без посредников), Вами говорится о гарнтии 110%, то над этим нужно работать... ИМХО

Я говорю о гарантии того, что это не замануха от какого-то АН. А то что проныры-риэлторы сумели замусорить этот ресурс своими объявлениями - так сами посетители и должны его чистить от риэлторов.

12.10.2010, 15:44
Я говорю о гарантии того, что это не замануха от какого-то АН. А то что проныры-риэлторы сумели замусорить этот ресурс своими объявлениями - так сами посетители и должны его чистить от риэлторов.

теперь понятно, а какие цели преследует сайт? (где-то читал, Вы имеете к ним отношение)

turist_ua
12.10.2010, 16:20
теперь понятно, а какие цели преследует сайт? (где-то читал, Вы имеете к ним отношение)

Сайт имеет одну цель: база недвижимости от собственников. Но, к сожалению, туда замечательно ходят и риэлторы (т.к. технически запретить им ходить туда малореально).

Сам непосредник давно пора реструктуризировать, даже уже есть идеи и готовится ТЗ.

К разработке самого непосредника лично я отношения не имею. Но с владельцами знаком.

ГуМ
12.10.2010, 16:48
Сайт имеет одну цель: база недвижимости от собственников. Но, к сожалению, туда замечательно ходят и риэлторы (т.к. технически запретить им ходить туда малореально).

Сам непосредник давно пора реструктуризировать, даже уже есть идеи и готовится ТЗ.

К разработке самого непосредника лично я отношения не имею. Но с владельцами знаком.

банить нужно по айпишникам, перекрыть прокси порты,станет сразу в три раза меньше :lol: при желании искоренить возможно ;)

turist_ua
12.10.2010, 17:41
банить нужно по айпишникам, перекрыть прокси порты,станет сразу в три раза меньше :lol: при желании искоренить возможно ;)

1. Мобильный инет (утел, мтс, киевстар) - динамический айпи.

2. Масса провайдеров держат своих пользователей за NAT-ом, т.е. имею один внешний айпишник. Тогда будут блокироваться целые подсети пользователей.

И в том, и в том случае - потеря посещаемостии неразбериха.

Еще идеи?

ГуМ
12.10.2010, 18:07

2. Масса провайдеров держат своих пользователей за NAT-ом, т.е. имею один внешний айпишник. Тогда будут блокироваться целые подсети пользователей.

Еще идеи?

шеф все пропало ))))

Lin7
12.10.2010, 18:30

Еще идеи?

Сделать 2 раздела.
Первый для прямых продавцов/покупателей. Для подачи объявления в этот раздел юзер должен согласиться с условиями (читает и ставит галочку) в которых прописано, что если он является риелтером, то он не имеет права размещать объявление в этом разделе. За нарушение - бан по номеру телефона + удаление всех объявлений с этим телефоном (в том числе и во втором разделе) + список таких телефонов должен быть публичным с какой-нибудь мерзкой припиской типа "Телефоны риелтеров, пытавшихся выдать продаваемые объекты за свои. Вы хотите быть клиентами таких риелтеров?"
Второй раздел - объявления от посредников. Тут без ограничений - по факту будет свалка.

Может так, ась?