КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

turist_ua
16.04.2010, 12:14
А сказать-то нечего) Мне вот одну квартиру предлагают несколько риэлторов.

Один сразу сказал: квартира в хлам убитая, нет унитаза и т.п.

А другой пока я у него про унитаз не спросил - ни слова не сказал. Такое впечатление, что им главное человека на просмотр вытянуть - а там думают впарить.

kapitan
16.04.2010, 12:16
...........! Из-за них невозможно найти хозяев!!!

Это не совсем так ! Продаваны привыкли, что процент берут с покупателя, а во всем мире платит продавец, т.к. в первую очередь услугу риэлтор оказывает ему :smt219. В Киеве некоторые АН уже такую систему внедряют, скоро и до нас докатится . А вот когда повсеместно начнут брать процент с продаванов, то продаван призадумается, оторвет свою задницу от стула и пойдет сам давать объявы в газеты и нэт :smt219, вот тогда объяв от хозяев будет валом :smt219

Пантеро4ка
16.04.2010, 12:17
взяла поп-корн, жду хоть одного риэлтора для оправдания своего поведения :)
не, ну тут же есть такие...шо молчите? :)

=Grey= вроде то риелтор. Настолько уже вывели!!! Куда не кинься, везде они!!! :evil:
Так по телефону рассказываю одно, а приезжаешь - просто кошмар какой то. Так зачем же ты врешь то??? Вот взять бы и заставить за бензин заплатить!!! Поехали туда, потратили время, деньги. Они что, компенсируют??!!! Некоторые вообще обнаглевшие, даже за просмотры деньги дерут. Взять бы с них шкуру содрать и все:evil:

Пантеро4ка
16.04.2010, 12:18
Это не совсем так ! Продаваны привыкли, что процент берут с покупателя, а во всем мире платит продавец, т.к. в первую очередь услугу риэлтор оказывает ему :smt219. В Киеве некоторые АН уже такую систему внедряют, скоро и до нас докатится . А вот когда повсеместно начнут брать процент с продаванов, то продаван призадумается, оторвет свою задницу от стула и пойдет сам давать объявы в газеты и нэт :smt219, вот тогда объяв от хозяев будет валом :smt219

Вот это было бы хорошо и справедливо!!!

kapitan
16.04.2010, 12:20
.... Некоторые вообще обнаглевшие, даже за просмотры деньги дерут. Взять бы с них шкуру содрать и все:evil:

Когда искал себе квартиру , чтобы снять, то попался мне один такой наглый мальчик, который начал требовать деньги за просмотр :mrgreen:, нууууу, соответственно, был тут же послан нах... :mrgreen:

Пантеро4ка
16.04.2010, 12:22
А сказать-то нечего) Мне вот одну квартиру предлагают несколько риэлторов.

Один сразу сказал: квартира в хлам убитая, нет унитаза и т.п.

А другой пока я у него про унитаз не спросил - ни слова не сказал. Такое впечатление, что им главное человека на просмотр вытянуть - а там думают впарить.

Во-во точно))) Типа мы приедем и скажем, "А, гулять так гулять! Пофиг что клопятник. Будем жить"

Ж@нн@
16.04.2010, 12:27
слава богу меня пронесло с ними когда-либо связываться:evil:

ужасные люди, судя по отзывам....

эххх...это только у нас люди не хотят работать, но хотят высокую ЗП?:mrgreen:

kapitan
16.04.2010, 12:32
эххх...это только у нас люди не хотят работать, но хотят высокую ЗП?:mrgreen:

Во-во :smt219, а когда на тебя смотрит какой(какая) -нибудь дебилушка-риэлтор и говорит, что 5% это нормально, т.е 5% от 50 000 уе = 2500 уе= 20 000 грн и при этом он(она) сам(а) приехал(а) из какого-нибудь Зажопинска, то возникает вопрос :smt219 : За что тебе тупице с тремя классами образования платить такие деньги ??????????

Ж@нн@
16.04.2010, 12:37
Во-во :smt219, а когда на тебя смотрит какой(какая) -нибудь дебилушка-риэлтор и говорит, что 5% это нормально, т.е 5% от 50 000 уе = 2500 уе= 20 000 грн и при этом он(она) сам(а) приехал(а) из какого-нибудь Зажопинска, то возникает вопрос :smt219 : За что тебе тупице с тремя классами образования платить такие деньги ??????????

нууу, я бы так катигорично не заявляла, что они там с тремя классами образования :)....просто эта профессия предполагает (наверное) такие "условия" (слово не могу подобрать) работы...Мож это не люди такие, а сама по себе профессия :) (гггг)
Может они и хотят по-честному, но нельзззя :)

kapitan
16.04.2010, 12:54
нууу, я бы так катигорично не заявляла, что они там с тремя классами образования :)....просто эта профессия предполагает (наверное) такие "условия" (слово не могу подобрать) работы...Мож это не люди такие, а сама по себе профессия :) (гггг)
Может они и хотят по-честному, но нельзззя :)

Я не за всех говорю, но 95% - это точно. Я тут как-то приводил дословно объяву на столбе, так в 10 словах 5 ошибок :smt219

Ж@нн@
16.04.2010, 12:59
Я не за всех говорю, но 95% - это точно. Я тут как-то приводил дословно объяву на столбе, так в 10 словах 5 ошибок :smt219

это слэнг такой...риэлторский...Вы, просто, не понимаете :)

-=Grey=-
16.04.2010, 13:03
А Вы то сам риелтор чтоли??? Если да, так вместо того чтобы умничать, делали бы свою работу!!!

Я ? да. Только я занимаюсь комерческой недвижимостью.
PS а я и работаю.

-=Grey=-
16.04.2010, 13:04
Геть риэлторов !!! ))))
ага , я тоже их недолюбливаю :)

Spencer
16.04.2010, 13:04
=Grey= вроде то риелтор. Настолько уже вывели!!! Куда не кинься, везде они!!! :evil:
Так по телефону рассказываю одно, а приезжаешь - просто кошмар какой то. Так зачем же ты врешь то??? Вот взять бы и заставить за бензин заплатить!!! Поехали туда, потратили время, деньги. Они что, компенсируют??!!! Некоторые вообще обнаглевшие, даже за просмотры деньги дерут. Взять бы с них шкуру содрать и все:evil:

Кстати, я вчера чуть морду пацану не набил. Такие песни пел, что мама дорогая. А когда приехал на край света, так там даже документы нормальные только через суд можно сделать. (((

-=Grey=-
16.04.2010, 13:06
ужасные люди, судя по отзывам....

Да , отвратительные :mrgreen:

-=Grey=-
16.04.2010, 13:06
дубль

-=Grey=-
16.04.2010, 13:10
это слэнг такой...риэлторский...Вы, просто, не понимаете :)
Ну ето кагбэ штобы бить паближэ к народу. Паетаму и пишут "прадам" "етаж" "нидвижымость" и "небиспакоить" :mrgreen:

Ж@нн@
16.04.2010, 13:16
Ну ето кагбэ штобы бить паближэ к народу. Паетаму и пишут "прадам" "етаж" "нидвижымость" и "небиспакоить" :mrgreen:

надо им подсказать как правильно писать объявы....
"Продам/Сдам....ля-ля-ля-ля....тел 067-123-45-78. Небиспокоить" :)

16.04.2010, 13:19
взяла поп-корн, жду хоть одного риэлтора для оправдания своего поведения :)
не, ну тут же есть такие...шо молчите? :)

Добрый день. Работаю риелтором. По поводу выше сказанного. В агентствах, как правило большая текучка персонала, это накладывает свой отпечаток на качество предоставляемых услуг. Так же нужно учитывать то, что рынок недвижимости молодой, его будущее, скорее всего, за эксклюзивными договорами, при котором услуги оплачивает собственник объекта. Сегодня такая схема работает, но в основном на относительно дорогих объектах.
А в целом люди встречаются разные, и это касается любой сферы деятельности. Так же считаю, должна быть возможность выбирать, пользоваться услугой(АН) или нет.

Ж@нн@
16.04.2010, 13:21
Добрый день. Работаю риелтором. .

*делюсь поп-корном*
Садитесь рядом, щас жара начнется :)