КПК

Показати повну версію : Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Nat
25.04.2010, 20:03
Ватета полет фантазии! Каждый день по городу носится орда злобных риэлторов-чистильщиков и срывает, срывает, срывает чужие объявления (конечно же оставляя свои)... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прикольно! :lol:

P.S. А может это всё же дворники столбы чистят?
Это не полет фантазии. Дворники почему-то не "чистят столбы" на предмет объявлений о "работе вашей мечты" и прочей хрени. А вот о недвижимости очень даже чистят. Не видела бы, что другие объявления все на месте, не утверждала бы ничего подобного.
Вообще, вы не находите странным, что "доброе слово" о риэлторах "замолвляют" только риэлторы или сотрудники АН? :roll:

Пантеро4ка
25.04.2010, 20:12
Это не полет фантазии. Дворники почему-то не "чистят столбы" не предмет объявлений о "работе вашей мечты" и прочей хрени. А вот о недвижимости очень даже чистят. Не видела бы, что другие объявления все на месте, не утверждала бы ничего подобного.
Вообще, вы не находите странным, что "доброе слово" о риэлторах "замолвляют" только риэлторы или сотрудники АН? :roll:
А это вовсе не так и странно, потому что хорошего про таких "специалистов" мало кто и скажет(( Про объявления тоже скажу, что это их рук дело!!!!

израильский солдат
25.04.2010, 20:13
люди идут в риэлторы исключительно за легкой наживой...чего же вы еще ждете от них?

Пантеро4ка
25.04.2010, 20:24
люди идут в риэлторы исключительно за легкой наживой...чего же вы еще ждете от них?

5 баллов!

UAZ
25.04.2010, 22:52
Начиталась про риелторов и стало грустно.. Мне предстоит сложная работа: одну квартиру продать и другую купить, причем желательно одновременно. Как же быть? Кругом одни посредники?
Помню, когда свою покупала, то буквально гонялась за своим посредником. То он не может, то назначает смотрины квартиры и забывает прийти.. Хотелось уже плюнуть на это дело, но желание купить квартиру пересилило.

Лесная Фея
25.04.2010, 22:58
Начиталась про риелторов и стало грустно.. Мне предстоит сложная работа: одну квартиру продать и другую купить, причем желательно одновременно. Как же быть? Кругом одни посредники?
Помню, когда свою покупала, то буквально гонялась за своим посредником. То он не может, то назначает смотрины квартиры и забывает прийти.. Хотелось уже плюнуть на это дело, но желание купить квартиру пересилило.

А если попробовать обменять?

Пантеро4ка
25.04.2010, 23:05

Возникает к ним вопрос: "КАКОГО вы набираете клиентов, размещаете объявления, если вы потом тупо либо морозитесь, либо вот так забываете???!!!!

UAZ
25.04.2010, 23:14
Вот не понятно, почему посреднику должен платить покупатель? Если с риелтором уже заключил договор продавец, пусть он и платит.

Akira
26.04.2010, 01:11
Вот не понятно, почему посреднику должен платить покупатель? Если с риелтором уже заключил договор продавец, пусть он и платит.

Потому что у нас, как в любой ненормальной стране,большая нехватка жилья, и спрос превышает предложение, поэтому "кому больше надо,тот и платит", а получается, что покупателю надо больше.

kapitan
26.04.2010, 11:47
P.S. А может это всё же дворники столбы чистят?

Конечно дворники - вот гады такие :mrgreen: , объявы от хозяев срывают, а от АН и риэлторов оставляют :mrgreen:

UAZ
26.04.2010, 14:58
Так а нафиг тогда этот риелтор, если я сама рыскаю по городу, обзваниваю объявления, подыскиваю варианты, а потм еще непонятно за что должна заплатить посреднику? Вот дебилизм... Я-то думала, что если захочу связаться с АН (мне типа лень или некогда искать самой себе жилье), то я только назову свои предпочтения и все, мне будут на блюде приносить предложения о продаже. Сиди только выбирай. И еще помогут побыстрее оформить документы.

kapitan
26.04.2010, 15:05
................ Я-то думала, что если захочу связаться с АН (мне типа лень или некогда искать самой себе жилье), то я только назову свои предпочтения и все, мне будут на блюде приносить предложения о продаже. Сиди только выбирай. И еще помогут побыстрее оформить документы.

Это так делается в цивилизованных странах , а в нашем Гондурасе все наоборот - зае..ут тебе мозги и еще 5% возьмут непонятно за что и ни за что, при этом , не неся никакой ответственности .

Light Soul
26.04.2010, 18:18
Ищется порядочный риелтор для сотрудничества (или человек имеющий непосредственное отношения к продаже-покупке недвижимости)!!! подробности в личку!!!

MamaDorogaya
27.04.2010, 01:36
Конечно дворники - вот гады такие :mrgreen: , объявы от хозяев срывают, а от АН и риэлторов оставляют :mrgreen:

Не-а. Дворники - не гады, они молодцы. И я снимаю шляпу перед ними, за их тяжеленный (особенно морально) и совершенно неблагодарный труд. Нынче, к празднику, они очень даже здорово чистят всевозможные столбы от всяческих объявлений по разным поводам. И правильно. Стало чище.
А объявления всё же нужно клеить в специальноотведеных местах. Просто из вежливого отношения к тем, кому прийдется это счищать...

MamaDorogaya
27.04.2010, 01:41
MamaDorogaya АН "Днепропетровские инвестиции", ул.Артёма д.15 :lol::lol:

:-D:-D:-D Спасибки за рекламу.

MamaDorogaya
27.04.2010, 02:16

Нет не нахожу. Так же как не кажется странным, что доброе слово о ментах в основном говорят сами милиционеры или их близкие, о врачах - сами врачи, об учителях - работники просвещения, а о депутатах нашего горсовета - сами же депутаты нашего горсовета и т.д. и т.п. :-D

turist_ua
27.04.2010, 02:44
Нет не нахожу. Так же как не кажется странным, что доброе слово о ментах в основном говорят сами милиционеры или их близкие, о врачах - сами врачи, об учителях - работники просвещения, а о депутатах нашего горсовета - сами же депутаты нашего горсовета и т.д. и т.п. :-D

Прекращайте. Ставить в один ассоциативный ряд стражей порядка, спасающих жизни людей, учителей наших детей рядом с риэлторами?

Один лишь вопрос: какие услуги кроме подбора варианта оказывает риэлтор в Вашем агенстве?

Ответ на этот вопрос может принести Вам несколько клиентов. А может просто расставить точки над і.

turist_ua
27.04.2010, 02:45

а что за квартира? Вы бы создали тему - вдруг кому-то из форумчан она подойдет, тут не так мало желающих купить квартиру.

MamaDorogaya
27.04.2010, 03:03

...не правильно. Люди идут в риэлторы, как и в другие профессии, просто в поисках работы. В стране безработица и бедность.
Да, есть некое заблуждение, что квалификация в этой професси не нужна - звони да показывай. Потому, имхо, такая текучка в этой профессии. Нужен закон о риэлторской деятельности. А его, как и многого друго, в нашей стране нет.

MamaDorogaya
27.04.2010, 03:57
Прекращайте. Ставить в один ассоциативный ряд стражей порядка, спасающих жизни людей, учителей наших детей рядом с риэлторами?

Хм... эт почему же? Я, например, до сих пор уверенна, что АН очень даже нужны и дело их весьма благородно - помощь в поисках своего дома. :-D
Я, например, так и отношусь к тому риэлтору, которая очень давно помогала нам с мужем купить квартиру - она помогла не просто подобрать вариант, она нашла наш дом. И спасибо ей за это огромное. :smt219

Один лишь вопрос: какие услуги кроме подбора варианта оказывает риэлтор в Вашем агенстве?
Ответ на этот вопрос может принести Вам несколько клиентов. А может просто расставить точки над і.

А мне интереснее было бы прочитать от критиков нынешних АН, каким именно они видят отличное АН: спектр услуг АН, оплата (кем, когда, сколько), условия договоров, реклама объектов недв. и т.д. и т.п. вплоть до внешнего вида риэлтора.
Это было бы гораздо и позитивнее и полезнее, чем просто честить все АН скопом. :-D

Всё, всем спокойной ночи!
А всем, кто озадачен покупкой жилья, хоть с агентством, хоть без - удачи и ещё раз удачи в нахождении своего дома ! :-D:-D:-D