КПК

Показати повну версію : тема

мамасик
09.04.2010, 10:43
Итересно улышать мнение уважаемых форумчан, сейчас по недвижимости больше тенденция продавать или покупать? больше предложений или всетаки спроса?
а может кто-то знает про ситуацию с кредитами? можно ли уже брать ипотеку или проценты все еще кусаются? Спасибо.

Люлек~
09.04.2010, 11:05
Итересно улышать мнение уважаемых форумчан, сейчас по недвижимости больше тенденция продавать или покупать? больше предложений или всетаки спроса?
а может кто-то знает про ситуацию с кредитами? можно ли уже брать ипотеку или проценты все еще кусаются? Спасибо.

Смотря что))))))) На квартиры спрос упал, на частные дома поднялся.

мамасик
09.04.2010, 11:08
Смотря что))))))) На квартиры спрос упал, на частные дома поднялся.

Видимо потому что сейчас цены на дома стали не такими заоблачными?

neironet
09.04.2010, 13:39
можно ли уже брать ипотеку или проценты все еще кусаются?
кусаются не то слово. Изначальный взнос не менее 50%, годовых 30%. Вряд ли кто-то сейчас берет кредиты. Ну максимум если 5-7 тыс. не хватает.

мамасик
09.04.2010, 13:40
похоже сейчас выгоднее всего продавать дома)))

мамасик
09.04.2010, 14:19
кусаются не то слово. Изначальный взнос не менее 50%, годовых 30%. Вряд ли кто-то сейчас берет кредиты. Ну максимум если 5-7 тыс. не хватает.

от уж эти банки... и ничему то их кризис не научил))))

Люлек~
09.04.2010, 14:25
Видимо потому что сейчас цены на дома стали не такими заоблачными?

Да, я так тоже думаю. Говорю как продавец дома.))))))) Цена 4-х комнатного дома с участком в черте города = цене 3-х комнатной квартиры. А в никакое сравнение не идет: как можно дом променять на квартиру????????

мамасик
09.04.2010, 15:43
Да, я так тоже думаю. Говорю как продавец дома.))))))) Цена 4-х комнатного дома с участком в черте города = цене 3-х комнатной квартиры. А в никакое сравнение не идет: как можно дом променять на квартиру????????

А вы расскажете подробнее про этот дом?

мамасик
09.04.2010, 16:01
Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой . Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку:
- Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых?
- Да...да... понимаю...-отвечает мужик и пододвигает к себе договор
- А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала?
- Да...да... понимаю...-отвечает мужик и берёт ручку в руки.
В этот момент в банк забегает чувак в маске с автоматом Калашникова и кричит:
- Стоять! Это ограбление !
- Да я понимаю, что ограбление , - говорит мужик не поднимая головы от подписываемого ипотечного договора, - но квартира пи***ц как нужна...

kostyan_s
09.04.2010, 16:32
Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой . Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку:
- Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых?
- Да...да... понимаю...-отвечает мужик и пододвигает к себе договор
- А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала?
- Да...да... понимаю...-отвечает мужик и берёт ручку в руки.
В этот момент в банк забегает чувак в маске с автоматом Калашникова и кричит:
- Стоять! Это ограбление !
- Да я понимаю, что ограбление , - говорит мужик не поднимая головы от подписываемого ипотечного договора, - но квартира пи***ц как нужна...

;) В тему!

мамасик
09.04.2010, 16:40
;) В тему!

таки нужна)

мамасик
12.04.2010, 12:38
up

taurina
12.04.2010, 13:54
Спрос есть, только денег нет. )))

мамасик