КПК

Показати повну версію : прошу вашей помощи - помогите определить идеального мэра для города!!!!

Оксана Романюк
07.04.2010, 21:04
очень прошу всех пройти небольшой опрос - всего 10 вопросов. Он поможет мне собрать нужную информацию для курсовой работы!!!!!заранее всем спасибо!!!!
вот ссылка - http://www.surveymonkey.com/s/8QMHFLX

Кэп
08.04.2010, 02:53
У Вас в опросе не работает выбор "Другой", по крайней мере в двух вопросах. Хочет выбор только из предложенных вариантов.

sceptic
08.04.2010, 08:25
Какой-то детсадовский опросник. Причём там где, якобы можно написать своё, моё не принимается...
Да и само название... В моём понимании, должно звучать как "Приемлемый", "Допустимый", идеализм в донном вопросе, не стыкуется с реализмом

Мне не безразлично
08.04.2010, 10:30
Какой-то детсадовский опросник. Причём там где, якобы можно написать своё, моё не принимается...
Да и само название... В моём понимании, должно звучать как "Приемлемый", "Допустимый", идеализм в донном вопросе, не стыкуется с реализмом

Эт точно. А этот вопрос к чему
Важен ли для вас вопрос расовой принадлежности в выборе кандидата в мэры?
У нас будет выдвигаться кандидат другой расы или по ошибке имели в виду какого нибудь еврея или дагестанца?

Оксана Романюк
08.04.2010, 14:14
вопрос расы, как и все другие, необходимы для теоретической части исследования. это никаким образом к нашему городу и нашим политикам не имеет отношения. вопросы представлены те, по которым выносятся тезисы в работу. спасибо за понимание и помощь))))

sceptic
08.04.2010, 14:22
вопрос расы, как и все другие, необходимы для теоретической части исследования. это никаким образом к нашему городу и нашим политикам не имеет отношения. вопросы представлены те, по которым выносятся тезисы в работу. спасибо за понимание и помощь))))Дайте людям возможность писать "отсебятину"!
Кстати о расах - рекомендую: Сколько рас у человечества? (http://uncultural.com/2009/02/13/humankind/)

Абориген
08.04.2010, 14:29
Ну даже для курсовой слабовато. Сделать какие-то достоверные выводы вряд ли возможно. Но я заполнил честно. Вопросы Вы сами разрабатывали?(хотя бы частично). Хотя при наличии пункта о расе похоже, слямзили.

Абориген
08.04.2010, 14:32
Да, на оГороде вряд ли Вам удастся сделать репрезентативную выборку.