КПК

Показати повну версію : Как правильно выращивать столбы?

Команданте
06.04.2010, 14:24
Вчера в Житомирской области мы видели много полей на которых выращивают железобетонные столбы. Хозяйства знатные, тысячи столбов растут и ждут того момента как их выкопают и установят в городах. Посему вопрос, а кто в курсе, сильно ли это прибыльный бизнес - выращивать столбы и почему в детстве нас обманывали и рассказывали, что столбы делают на ЖБК? Да и еще а какие вредители могут напасть на столбы, дорого и стоят саженцы и не страшны ли столбам дятлы?

http://s55.radikal.ru/i147/1004/15/98aa2bf15fe9.jpg

Команданте
06.04.2010, 16:12
Неужто никто не интересовался, как правильно выращивать столбы?

Artemus
06.04.2010, 16:13
Неужто никто не интересовался, как правильно выращивать столбы?
Их можно выращивать только в местах, которые сильно пострадали от последствий на ЧАЭС.

Команданте
06.04.2010, 16:21
Их можно выращивать только в местах, которые сильно пострадали от последствий на ЧАЭС.

я не хочу верить, что до аварии это были березки. это - страшно

Fast_Mad
06.04.2010, 16:32
сильно ли это прибыльный бизнес - выращивать столбы

Невыгодно... Местные советы бедные, а "сиротушки" на свои хатинки без денег своруют...
Вот интересно какие там корешки? Может там клубни сьедобные или они печень востанавливают...

Artemus
06.04.2010, 16:36
Вот интересно какие там корешки? Может там клубни сьедобные или они печень востанавливают...
Про камни в почках слышали? Объяснять откуда они беруться?

Команданте
06.04.2010, 16:42
Невыгодно... Местные советы бедные, а "сиротушки" на свои хатинки без денег своруют...

сомневаюсь, что невыгодно выращивать. поля под столбоводство отведены больше, чем под выращивание рапса или подсолнечника. btw, а сильно ли столбы истощают почву?

Fast_Mad
06.04.2010, 17:17
Про камни в почках слышали? Объяснять откуда они беруться?
Так это любой школьник знает: камни образуются когда менты по почкам мешочками с песком стучат!
Кстати о почках: шото я их не вижу, столбы не цветут?

Artemus
06.04.2010, 17:33
Так это любой школьник знает: камни образуются когда менты по почкам мешочками с песком стучат!

Не знал. Знал что часто под камнями в почках прячится рачёк, а вот про ментов, не слышал.

Кстати о почках: шото я их не вижу, столбы не цветут?
Может еще рано?

Fast_Mad
06.04.2010, 17:49
Я вот что подумал: а этот вид деятельности уже давно процветал на просторах России! Вот у Пушкина старуха просила у золотой рыбки стать столбовой дворянкой! Видно прибыльное дело всетаки...