КПК

Показати повну версію : СП - Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес)

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Владочка
02.04.2010, 14:21
Девочки, хочу приобрести себе такой чудо массажёр, мечтаю о нём давно, но всё цена кусалась. В магазине Топ-шоп они были около 700 грн :shock:
сама на себе испытала силу вакуумного массажа, но пользовалась банальными банками, но это не очень удобно, потом болят руки, т.к. надо всё время сжимать банку создавая вакуум
давайте подготовим своё тело к пляжному сезону ;)
я вам предлагаю их по 410 грн
минималка 5 шт

http://s004.radikal.ru/i206/1004/99/790b6a2c3953t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1004/99/790b6a2c3953.jpg.html)http://s43.radikal.ru/i101/1004/52/92bbf5acdea2t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1004/52/92bbf5acdea2.jpg.html)http://s57.radikal.ru/i158/1004/01/0a6cad868697t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/1004/01/0a6cad868697.jpg.html)
Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес) избавит вас от целлюлита и лишнего жира на любом участке тела в домашних условиях. Портативный Целюлес можно взять с собой куда угодно, а его цена позволит вам сэкономить на посещении дорогих салонов красоты.

Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес) — первое портативное устройство вакуумного массажа, позволяющее избавиться от жира и целлюлита, которые очень часто бывают у женщин разного возраста. Можно использовать на ягодицах, животе, и бедрах. Принцип действия идентичен дорогой вакуумной терапии в салонах красоты.

Вакуумная терапия — доказанный метод, одна из лучших альтернатив для проблемной кожи. Celluless стимулирует и улучшает кровообращение и функционирование лимфатической системы. Этот процесс увеличивает производство коллагена, который улучшает структуру вашей кожи. Результат будет виден уже после первого применения. Кроме того, вакуумная терапия — не агрессивная обработка, которая не повреждает кожу.

Целлюлес заряжается от сети. Просто прикладываете к проблемному месту и проводите по коже. Жировые отложения рассасываются.

Преимущества вакуумного массажера Целлюлес:

* Быстро избавит вас от целлюлита и лишнего жира
* Используется в домашних условиях
* Портативный.

Принцип действия массажера Celluless:

Прибор от целлюлита Целлюлес массирует тело и создает вакуум, удаляя целлюлит и лишний жир.

Вакуумная терапия создает вакуумное пространство благодаря процессу всасывания,стимулирууя разные кожные слои. После этого жировые клетки, наполненные водой, начинают двигаться, они освобождаются и исчезают абсолютно природным путем.

Целлюлес - это первый в мире продукт с эффектом вакуумной терапии и эффективное противоцеллюлитное средств. Вы сможете избавиться от целлюлита, одновременно формируя красивую, стройную и сексуальную фигуру.

Что входит в комплект?

* 1 x Celluless - вакуумное массажное устройство
* 1 x маленькая чашка
* 1 x зарядное устройство от сети (адаптер 220 Вт)

Заказ буду делать после 12-го числа!
- Владочка
- lenuka
- solmir
- Entrancing
- NUTA
- cometa18
- Lena...
- Mira
- Мышь Рыжая

Nikoya

Владочка
02.04.2010, 15:49
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=yNwomjg70Os&NR=1

Staylik
02.04.2010, 15:55
прикольная штука....надо подумать...только больно наверное?

Владочка
02.04.2010, 15:58
Наташ, по началу больновато и то со второй процедуры где то, потом нормально. Лучше делать по маслу обычному или антицеллюлитному. Но результат радует честно )) вот готовлюсь опять к весне и решила купить таки, тем более цена хорошая

уже 2 желающих есть!!!

осталось 3 шт заказать

Staylik
02.04.2010, 16:01
Влад, а сколько его мусолить нужно чтобы эффект увидеть? ты сама эту штуку в руках держала или нет?

Владочка
02.04.2010, 16:05
через день, ну ты сама будешь чувствовать по ощущениям как долго, и думаю сеансов 10-15 и результат будет виден
кстати в середине процедур может показаться что целлюлита больше стало, это от того что разбиваясь участки становятся неровными, но потом это проходит ))

kotena
02.04.2010, 16:12
надо подумать... банки надоели...

lenuka
02.04.2010, 16:12
Влада,заинтересовала, так заинтересовала!!!!
И я хочу, бо страдаю этой бякой... Влад, а штука реально действенная? Поможет на любой стадии? А то у меня уже давно он есть... Если да, то я присоединюсь. Цена действительно гораздо дешевле.

solmir
02.04.2010, 16:13
Я беру! Наверное неделю искала по интернету подешевле - мечта всех лентяев ))) Что нужно? Предоплата? Самое дешевое что я нашла это 560 грн, как хорошо что не взяла!!!

solmir
02.04.2010, 16:15
Вот и муж обрадуется - не надо меня теперь массажами баловать :mrgreen:
Скажите, а это оригинал или хорошая подделка? Есть какие то гарантии?

Владочка
02.04.2010, 17:21
надо подумать... банки надоели...
вот и мне надоели и цена понравилась
хотя муж готов был и за 700 купить, но меня жаба давила

Влада,заинтересовала, так заинтересовала!!!!
И я хочу, бо страдаю этой бякой... Влад, а штука реально действенная? Поможет на любой стадии? А то у меня уже давно он есть... Если да, то я присоединюсь. Цена действительно гораздо дешевле.
Лен, ну банки работают, но у меня от них руки болят :(

Я беру! Наверное неделю искала по интернету подешевле - мечта всех лентяев ))) Что нужно? Предоплата? Самое дешевое что я нашла это 560 грн, как хорошо что не взяла!!!
да, предоплата на карту Привата, проплачиваю и через пару дней они у меня

Вот и муж обрадуется - не надо меня теперь массажами баловать :mrgreen:
Скажите, а это оригинал или хорошая подделка? Есть какие то гарантии?
гарантия есть конечно!

Владочка
02.04.2010, 17:22
lenuka и solmir вас записывать?

solmir
02.04.2010, 17:30

ДА!

lenuka
02.04.2010, 17:47

Эхх, давай! Будем пробовать к лету красоту сделать! )))

Владочка
02.04.2010, 17:48
ок, тогда ещё 1 человек и минималка готова будет )))
Лен, тебеж лучше лично деньги мне дать, или на карточку кинешь?

Владочка
02.04.2010, 18:02
тааакс....не очень хорошая инфа
массажёры будут после 12-го числа

olga1503
02.04.2010, 18:14
А есть какие либо противопоказания, если есть венозная сеточка, или варикозное расширение вен. Можете это уточнить.Спасибо.

Владочка
02.04.2010, 18:22
вы знаете, впринцепи это является противопоказанием, но у меня есть в некоторых местах сеточка, я там стараюсь аккуратнее, вроде не увеличивалось, ну и в сгибе где коленка нельзя, т.к. там лимфоузлы. Внутренняя сторона ноги в районе коленки очень нежная, там тоже аккуратнее надо. А так область галифе, попа, но если нет проблем с венами, чтоб не навредить

Владочка
02.04.2010, 19:06
Для ощутимого эффекта рекомендуется использовать Celluless 3 раза в неделю по 30-45 минут. Время воздействия на одну зону около 15 минут в день.

Внимание!!!
Антицеллюлитный вакуумный массажер, как и любой прибор физиотерапии, имеет противопоказания, с которыми следует внимательно ознакомиться: это тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы: стенокардия, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, онкологические заболевания, нарушение свертываемости крови, хронические заболевания печени и почек, варикоз, кожные заболевания, повышенная чувствительность или анемия кожи, раны или свежие операционные швы, беременность. Если вы сомневаетесь, можно ли Вам использовать вакуумный массажер Целлюлес, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом. Прибор от

Staylik
02.04.2010, 19:12
тааакс....не очень хорошая инфа
массажёры будут после 12-го числа

а для меня это хорошая новость, так как деньги все растрынькала:-D а до 12-го будут. Влад, если не потребуешь предоплаты сейчас, а в идеале,то наличкой при встрече:roll:,то записывай и меня в заказ;)