КПК

Показати повну версію : СП - Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес)

Сторінки : 1 2 3 4 [5]

Avaria
30.11.2010, 21:35
и по маслу и по крему, оно просто на столько сильно втягивает что вести невозможно, почти полностью в банку засасывает и диаметр банки немного больше чем силиконовая, поэтому неудобно в районе колена, нужна идеально ровная поверхность для засасывания, просто тяга идёт постоянная, без переррыва

В районе колена и внутреннюю поверхность бедра массировать вообще нельзя, там проходят какие то артерии, что то типа того. там лучше просто кремом и поглаживания, а вот на попец самое оно.
Владочка (меня кстати тоже Владой зовут :)) если он Вам не нужне, Вы не рассматривали возможность его продать?

Lena...
01.12.2010, 18:58
Девочки, а подскажите-ка пожалуйста - где можно купить силиконовую банку?
И почем?
http://www.zdorovie-plus.com.ua/?g=304&miid=12#s305 2 шт. где-то 40 грн

tetyanko
04.12.2010, 19:24
http://www.zdorovie-plus.com.ua/?g=304&miid=12#s305 2 шт. где-то 40 грн

Спасибо!

Avaria
04.12.2010, 20:11
А я сегодня его таки купила, в том магазине на Плеханова, который тут советовали. вечером буду опробовать :lol: Лена, спасибо, что посоветовали где купить, дешевле я пока не видела ;)

Не_Лена
07.12.2010, 11:39
А я сегодня его таки купила, в том магазине на Плеханова, который тут советовали. вечером буду опробовать :lol: Лена, спасибо, что посоветовали где купить, дешевле я пока не видела ;)

Ухты! а можно адрес повторить и отзывы напишите? :)

Avaria
10.12.2010, 23:53
Ухты! а можно адрес повторить и отзывы напишите? :)

аптека здоровье, на Плеханова, я с ул. Серова туда подходила, там мимо не пройдешь.
Отзывы еще наверное рано писать, всего 3 раза был массажик за это время (через день вель нужно делать), но мне пока нравится. На 2 режиме кожа подготавливается, на третим собсно массаж, засасывает жестяк, приходится даже иногда нажимать кнопочку, чтоб спустить немного вакуум. Руки так не устают, как от силиконовой -это факт. Напишу лучше отзывы после сеансов 10-15 :)

Lena...
10.12.2010, 23:53
Спасибо!

лишь бы помагло... я вот уже пару мес как забросила... не могу заставить себя опять начать делать массаж...

Vikusia
11.12.2010, 11:08
!

Не_Лена
12.12.2010, 02:43
аптека здоровье, на Плеханова, я с ул. Серова туда подходила, там мимо не пройдешь.
Отзывы еще наверное рано писать, всего 3 раза был массажик за это время (через день вель нужно делать), но мне пока нравится. На 2 режиме кожа подготавливается, на третим собсно массаж, засасывает жестяк, приходится даже иногда нажимать кнопочку, чтоб спустить немного вакуум. Руки так не устают, как от силиконовой -это факт. Напишу лучше отзывы после сеансов 10-15 :)

Спасибо! :)

volvo
18.12.2010, 12:08
а кто такой купил, оставьте отзывы, есть смысл покупать или рекламная кампания и деньги на ветер?

согласна вполне....а отзывы должны быть с фото, а то целлюлит можно и банками разбить и добится только внешнего видимого эффекта а есть же девочки у которых целлюлит не 0,5 мм а 2-3 см....так что ждем от Владочки или кого-то фото - и не фотошопленных (я в фотошопе разбираюсь)

vika2002
01.03.2011, 17:15
Девочки, кто приобрёл себе Целлюлес - напмшите отзывы.пожалуйста.

vika2002
01.03.2011, 17:19

Avaria
01.03.2011, 18:55
Если бы с ним еще и заниматься)))

Tanya17
10.04.2011, 23:08
Девченки, ну вы продолжаете пользоваться массажером...есть результат? Я себе очень хочу приобрести, но не знаю стоит или нет? Вот прочитала про BeautyQuick720 и очень заинтересовалась. Там 3 насадки.. для лица, груди и ног.

Ирина_М
27.06.2011, 14:17
Здравствуйте девочки! вот на досуге лазила в интернете на сайте который нарыл муж и решила сравнить цены на некоторые товары, которые предлагают на разных форумах и сайтах,так вот по теме Целлюлес, его реальная цена 20$!!!!!! и никак не 410,560 грн. и т.д.,ну если учитывать даставку ну пусть он обойдется в 200-250 грн.!!! я была в шоке когда увидела, что на некоторых сайтах его цена составляла 760-780грн.

Avaria
27.06.2011, 14:45
Здравствуйте девочки! вот на досуге лазила в интернете на сайте который нарыл муж и решила сравнить цены на некоторые товары, которые предлагают на разных форумах и сайтах,так вот по теме Целлюлес, его реальная цена 20$!!!!!! и никак не 410,560 грн. и т.д.,ну если учитывать даставку ну пусть он обойдется в 200-250 грн.!!! я была в шоке когда увидела, что на некоторых сайтах его цена составляла 760-780грн.

Они просто немного разные, в плане насадок. Я тоже покупала в магазине Здоровье. А вот на работе коллега заказала из Киева, так его цена была далеко за 700 гривен, но у него в комплекте две чаши, одна из которых - с массажной насадкой ролик пупырчатый. Ну а там, я считаю, что каждый сам решает, нужно ли ему это и переплачивать ли за эти насадки.

ladyNataLee
25.11.2011, 00:55
подпись!

Ilion
22.06.2012, 18:09
[QUOTE=solmir;7209448]Вот и муж обрадуется - не надо меня теперь массажами баловать :mrgreen:
Скажите, а это оригинал или хорошая подделка? Есть какие то гарантии
Здравствуйте,девочки! Случайно заглянула и не удержалась от коммента.Я купила Celluless в prom.ua за 260 грн. Кстати,очень быстро получила,качественный товар,надо их поблагодарить.(но я не об этом).В надежде,что, как интернет пестрит, быстро уйдет не только целлюлит, но и жир с живота (хотя бы). Первый раз,из-за неопытности, сильно затягивал,постоянно нажимала на спасительную кнопку сверху.Второй раз значительно проще,чувствуется как жир перекатывается под кожей.Но,простите, такое впечатление после первого раза,что живот увеличился втрое и никакими судьбами втянуть его не могла.Кстати,первый раз массажировала долго,минут 40,так меня так тошнило,так что первый раз не усердствуйте.Что будет дальше не знаю,надо делать не через день,а каждый день.А общее ощущение - мне кажется после вибромассажера намного лучше,особенно если насадка с иголками.Да,а крем или масло антицеллюлитное (или смешать,чтоб лучше ездило) обязательно!Кто пробовал комплекс антицеллюлитный Green Mama - мне нравится очень.Я с его помощью и без аппаратов руками жир согнала.

Netta
22.08.2012, 08:23

присоединяюсь к вопросу