КПК

Показати повну версію : СП - Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес)

Сторінки : 1 2 3 [4] 5

Dashka
04.11.2010, 19:46
Девочки, а это такой же массажер? 399грн вроде сейчас.
http://www.i-shop.com.ua/search.php?pname=%EC%E0%F1%F1%E0%E6%E5%F0&pord=0&pg=2
Интересно, кто-нибудь его таки купил? Если да, то как впечатления? Мне на днях баночный делали, результат мне нравится (правда синяки - капец). Вот задумалась купить такой массажер, чтоб можно было самой массаж периодически повторять...

Lena...
04.11.2010, 20:22
вот тут http://www.zdorovie-plus.com.ua/ кажется около 200 грн.

Dashka
04.11.2010, 20:33
вот тут http://www.zdorovie-plus.com.ua/ кажется около 200 грн.
не нашла я там что-то. ни в разделе "массажеры", ни "красота и здоровье"...

Lena...
04.11.2010, 20:55
не нашла я там что-то. ни в разделе "массажеры", ни "красота и здоровье"...

я в самом магазине видела, сори, что не уточнила:oops:, причем меньше недели назад (на ул. Плеханова), Вы позвоните и узнайте лучше...

Dashka
04.11.2010, 21:03
я в самом магазине видела, сори, что не уточнила:oops:, причем меньше недели назад (на ул. Плеханова), Вы позвоните и узнайте лучше...
Спасибо, завтра позвоню :)

Lena...
04.11.2010, 21:05
Спасибо, завтра позвоню :)

не за что, надеюсь, я ничего не перепутала (я про цену...)

korlin
05.11.2010, 02:23
а вот тут (http://www.ru.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=productview4&pid=99245&c=17514&ils=10&main=krasotaizdorovye&irp=1&pcs=2) вроде такой как на первой страничке

Dashka
05.11.2010, 11:18
а вот тут (http://www.ru.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=productview4&pid=99245&c=17514&ils=10&main=krasotaizdorovye&irp=1&pcs=2) вроде такой как на первой страничке
ага, такой вроде :) и цена хорошая! Спасибо :)
Еще бы отзывы услышать о нем ;)

Avaria
21.11.2010, 13:50
а кто такой купил, оставьте отзывы, есть смысл покупать или рекламная кампания и деньги на ветер?

Владочка
21.11.2010, 18:50
а кто такой купил, оставьте отзывы, есть смысл покупать или рекламная кампания и деньги на ветер?

убедилась сама, что лучше силиконовая банка или медовій массаж ))) дешего и сердито

Dashka
21.11.2010, 18:55
убедилась сама, что лучше силиконовая банка или медовій массаж ))) дешего и сердито
Владочка, спасибо за отзыв:)
А то я что-то все сомневалась. Куплю банку наверное. А у тебя от банки синяков нет?

Avaria
25.11.2010, 21:09
А то я что-то все сомневалась. Куплю банку наверное. А у тебя от банки синяков нет?

У меня банки есть, только они все время соскальзывают, те вначале присасывается, а потом как бы пропадает давление, и руки ужасно устают самой себе делать. А что с этим массажером не так? Он не захватывает? Вроде пишут про давление?

Dashka
25.11.2010, 21:48
Avaria А что по поводу синяков от банок можете сказать? Есть?

Avaria
26.11.2010, 23:31
Avaria А что по поводу синяков от банок можете сказать? Есть?

были только первые 2-3 сеанса, и то смотря как усердствовать, потом кожа адаптировалась и ни синяков тебе, ни боли, даже хотелось массажика, ток муж отказвается мне делать, а самой себе неудобненько. почему к этому и присматривалась...

Владочка
29.11.2010, 16:10
только банка лучше силиконовая, лично мне стеклянная с резиновой грушей очень неудобна
синяки были, но потом сосуды укрепляются и их дальше не будет

У меня банки есть, только они все время соскальзывают, те вначале присасывается, а потом как бы пропадает давление, и руки ужасно устают самой себе делать. А что с этим массажером не так? Он не захватывает? Вроде пишут про давление?
захватывает очень сильно,надо послаблять, это неудобно...короче не так как в рекламе ((( а на лёгком режиме вообще не захватывает
медовый массаж через день тоже очень помогает

Avaria
29.11.2010, 22:17
только банка лучше силиконовая, лично мне стеклянная с резиновой грушей очень неудобна

захватывает очень сильно,надо послаблять, это неудобно...короче не так как в рекламе ((( а на лёгком режиме вообще не захватывает
медовый массаж через день тоже очень помогает

А мне когда сильно захватывает наоборот нравится. Я наверное мазохист))))))))))) А Вы его на масло делали? На сухую кожу ведь нельзя, растяжки будут.

Владочка
29.11.2010, 22:29
А мне когда сильно захватывает наоборот нравится. Я наверное мазохист))))))))))) А Вы его на масло делали? На сухую кожу ведь нельзя, растяжки будут.

и по маслу и по крему, оно просто на столько сильно втягивает что вести невозможно, почти полностью в банку засасывает и диаметр банки немного больше чем силиконовая, поэтому неудобно в районе колена, нужна идеально ровная поверхность для засасывания, просто тяга идёт постоянная, без переррыва

Dashka
30.11.2010, 14:06
потом кожа адаптировалась и ни синяков тебе, ни боли,

Даже не думала, что кожа может к такому привыкнуть. У меня после баночного массажа (делала массажистка стеклянной банкой) ноги (бедра) были просто сплошным синяком. Но подтянулись очень хорошо. Поэтому хочется поддержать результат. Влада, еще раз спасибо, хорошо, что я не купила массажер. Попробую силиконовую банку (только бы выбраться куда-нибудь купить ее, родимую:))

tetyanko
30.11.2010, 17:09
Девочки, а подскажите-ка пожалуйста - где можно купить силиконовую банку?
И почем?

Avaria
30.11.2010, 20:10
Девочки, а подскажите-ка пожалуйста - где можно купить силиконовую банку?
И почем?

В аптеке ))) но почем уже не скажу, я свои покупала года 2 назад.