КПК

Показати повну версію : Скажи зачем?

Сторінки : [1] 2

Apis.NET
01.04.2010, 21:15
Скажи ка, о милейшее эмансипированное создание!
Зачем если твоя машинко простояло всю зиму на стоянке/в гараже ты решило на ней сейчас ездить? Если ты не решалась ездить на ней зимой, то с наступлением весны у тебя шо навыки появились или может мозгов стало больше?
Не! Я не против женщин, как раз даже наоборот. И пусть даже за рулем и пофик что женщина за рулем в 70% страшней макаки с гранатой. Я полностью согласен, шо евнухов и Борисов Апрелей тоже хватает. Но едрен батон! Их хоть обматерить можно!
Вот! Фух! :mrgreen:
http://www.printadver.ru/images/666/img17.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/n-shenov/_blogs/i-216.jpghttp://www.rotek-avto.ru/images/rotek-avto2%282%29.jpghttp://www.officemart.ru/image/articles/952-1.jpg

Excalibur
01.04.2010, 21:18
Скажи ка, о милейшее эмансипированное создание!
Зачем если твоя машинко простояло всю зиму на стоянке/в гараже ты решило на ней сейчас ездить? Если ты не решалась ездить на ней зимой, то с наступлением весны у тебя шо навыки появились или может мозгов стало больше?
Не! Я не против женщин, как раз даже наоборот. И пусть даже за рулем и пофик что женщина за рулем в 70% страшней макаки с гранатой. Я полностью согласен, шо евнухов и Борисов Апрелей тоже хватает. Но едрен батон! Их хоть обматерить можно!
Вот! Фух! :mrgreen:

шо, опять послали, или уже наехали...)))

Apis.NET
01.04.2010, 21:19
Неее. Просто допекли! Но фак таки показала. =)

Zaurus
01.04.2010, 21:20

Наехали,послали и на последок плюнули в лицо)))))

Зы:Неудержался

Apis.NET
01.04.2010, 21:24
Наехали,послали и на последок плюнули в лицо)))))

Зы:Неудержался

Вот ща обижусь и поеду домой. =)

KATRUSYA
01.04.2010, 21:26

Милый...это ты меня имеешь ввиду?)))))))))))))))))))

Excalibur
01.04.2010, 21:27
Вот ща обижусь и поеду домой. =)

а ты завтра работаешь? если нет мож отпразднуем...???

Patty
01.04.2010, 21:27
банальщина 8)

Excalibur
01.04.2010, 21:30

Катюня ты разве на такое способна...ну ударить по яйцам, ну на 3 весёлых послать это я понимаю но зачем пальцем в небо...
не, такого красивые и умные никогда себе не позволят...)))

Apis.NET
01.04.2010, 21:33
Имею. =)

а ты завтра работаешь? если нет мож отпразднуем...???
Шо отпразнуем? Дурень!!!!!!! Страстная пятница!

банальщина 8)
Бэ=бэ!

KATRUSYA
01.04.2010, 21:33
А вообще то сегодня действительно редкая концентрация идиотов на дороге...:smt219

Apis.NET
01.04.2010, 21:34
Катюня ты разве на такое способна...ну ударить по яйцам, ну на 3 весёлых послать это я понимаю но зачем пальцем в небо...

А еще, а еще .... она за чуб таскает! Вот! =)))

Apis.NET
01.04.2010, 21:36
А вообще то сегодня действительно редкая концентрация идиотов на дороге...:smt219

Чего только стоил дебил на велике на Серова/Набережной. Не ну долбень! едет в лоб движущему транспорту и орет "Кули вы все меня пешехода не пропускаете!!!!!!!!!!"
А дебилы на Запорожском? Которые вместо того шо б обьехать поломатого, начали щемится на встречку между рядами. =)

Excalibur
01.04.2010, 21:38
Имею. =)

пошляк...!!!

Шо отпразнуем? Дурень!!!!!!! Страстная пятница!
ещё нет...!!!

Бэ=бэ!
а после того как отпразднуем и это можно...!!!
вот сейчас бы по 150 и по рыгать...(с).:mrgreen:

KATRUSYA
01.04.2010, 21:39

Ой....Серега.....ты не представляешь как я красиво это умею делать)))))):oops:
А потом..ну представь...Это МаньяК-Апис преслдовал меня от Пушкина до Бартоломео....Сигналил, мигал, подавал какие-то нескоординированные сигналы....петлял вокруг....Вот я его и удивила.......:-D
Но скажу тебе по секрету, по-моему, ему понравилось))))))))От тайно от этого тащится)))))Видишь...целую тему создал:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Apis.NET
01.04.2010, 21:40
пошляк...!!!

ещё нет...!!!

а после того как отпразднуем и это можно...!!!
вот сейчас бы по 150 и по рыгать...(с).:mrgreen:

Я пошляк? Да я сплю уже 3 час. =)
Дурак! =)
И все равно я есть хочу! =)

mr.Burns
01.04.2010, 21:41

Вот ты злопамятный....:-D

зы.

Давай найдем того "мицыка" и спалим его вместе с его кермувальныкомцей!:mrgreen:

Apis.NET
01.04.2010, 21:42
Ой....Серега.....ты не представляешь как я красиво это умею делать)))))):oops:
А потом..ну представь...Это МаньяК-Апис преслдовал меня от Пушкина до Бартоломео....Сигналил, мигал, подавал какие-то нескоординированные сигналы....петлял вокруг....Вот я его и удивила.......:-D
Но скажу тебе по секрету, по-моему, ему понравилось))))))))От тайно от этого тащится)))))Видишь...целую тему создал:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Так весна епт! Период размножения. Брачные танцы. =)))
P.S. Просто малый не верил шо то в переди Катя едет. Мы Катю забыли!!!! Где Катя?

Apis.NET
01.04.2010, 21:43
Вот ты злопамятный....:-D

зы.

Давай найдем того "мицыка" и спалим его вместе с его кермувальныкомцей!:mrgreen:

Так не в ней дело! Она плодится! Седня 20 мину взбирался на мост из центра. Бо дура пугалась машин едущих от Нового Центра. Такая пробка заполучилась. =)

STR
01.04.2010, 21:45

а был правильный цвет....:mrgreen: