PDA

Просмотр полной версии : Как купить машинко за один день?))

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

~=МасянькА=~
30.03.2010, 12:14
Граждане транспортники! Нужен совет.
Мну попросили разузнать, каку машинко мона купить за 90 тыщ грн. (это на все-про все....и доки, и собсна, машина). Хозяйка будущего авто-девушка. В авто-ни в зуб ногой...Проблема усиливается еще и тем, что дома у нее нет тырнета, то бишь, покопацца по вирт. автобазарам и автосалонам у нее нет возможности...Посоветоваться с знакомой ей сильной половиной человечества она тоже не могет, ибо машинко-тайна для окружающих (не спрашивайте-почему). Единственное, что мне удалось у нее выудить, так это-хочу маленьку машинку, компактную...Живет дама не в Днепре, а в пригороде, сидит в декрете дома с ребенком, и оч сильно хочет за один (макс. два дня) решить вопрос с машинкой (не всмысле выбора, а всмысле-приехала и купила). Вопщем, чё ей посоветовать-то?:shock:
Свежие новости)))
Ситуация такова, что папа моей подруги хтит новую, шота типа 10-12 лады
девочка категорически против!
она рассматривает варианты б/у: Гетц, Мазду, может и еще шота, пока не знает
больше нра седаны (Гетц невщет)
вполне устроит механика
вопросы на повестке дня:
1.как переубедить папу?
2.цена-качество вышеуказанных машин
зы.еси у кого-то под рукой ссылки-буду крайне благодарна, а то у мну уже в глазах рябит от широты тырнетовских просторов...

KATRUSYA
30.03.2010, 12:18
Т.е. машина нужна послезавтра?

NortonCommander
30.03.2010, 12:21
тут за месяц та не можешь определится, а им за день гг
з.ы. сори не увидел шо проблема не выборе, а в самом оформлении покупки

Basaev
30.03.2010, 12:23
ланос?)

~=МасянькА=~
30.03.2010, 12:29
Т.е. машина нужна послезавтра?
нед, дарагая)))) имелось в виду, что у нее нет возможности ездить и присматриваться, и по тырнету она не полазит....Если ей скажут (ну я, или ты, или хтота, за кого мы поручимся), шо "отэта машина хорошая, нада брать!"-она приедет и купит (в течение дня)

Keeper ZIGABEN
30.03.2010, 12:30
сандерик / бу гетц

~=МасянькА=~
30.03.2010, 12:35
ланос?)
без вариантов, да?))))

сандерик / бу гетц
а эта что, прасците?

KATRUSYA
30.03.2010, 12:43
если новую , то Ланос.....а если наличка есть, вообще не вижу смысла брать с салона...лучше б,у!

morino
30.03.2010, 12:47
Неплохо было определиться с маркой/моделью для начала...А то можно и запор купить или космич, а на оставшиеся обмыть покупку:mrgreen:

Пипка
30.03.2010, 12:48
я б двухлетний гетц рекомендовал. Как раз впишется в 90к гривен с оформлением.

~=МасянькА=~
30.03.2010, 12:50
Предпочтений особых нет, насколько я ее поняла...Она готова рассмотреть разные варианты...Учитывая, что в характеристиках не разбирается особо, думаю, первоочередное внимание будет уделяться внешнему виду/дизайну)))) как-то так...

Keeper ZIGABEN
30.03.2010, 12:58
НиСебеФига

Сообщение от Keeper ZIGABEN
сандерик / бу гетц
а эта что, прасците?
рено сандеро (облагороженный логан с кузовом хэтчбек) http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Sandero
к слову, можно новый с очень лёгким кредитом !!!!
как по мне так оччень кароший вариант

немного б/у Гетц хюндай http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Getz

Заблудившийся
30.03.2010, 13:08
мля..
дожились))
.....
машину покупают как колбасу
без ГМО?
ну и ладно..беру!

Keeper ZIGABEN
30.03.2010, 13:13
без ГМО?
ну и ладно..беру!
полбуханки взвесьте !!
и с пакетиком!

~=МасянькА=~
30.03.2010, 13:13
рено сандеро (облагороженный логан с кузовом хэтчбек) http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Sandero
к слову, можно новый с очень лёгким кредитом !!!!
как по мне так оччень кароший вариант

немного б/у Гетц хюндай http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Getz

псб за ссылки))

KATRUSYA
30.03.2010, 13:15
Я бы рекомендовала Фольц Поло, или Гетс...или Пыжик....

Keeper ZIGABEN
30.03.2010, 13:18
поло, фабия, сандеро, гетц---конкуренты по классу, ёмкости багажника и т.д.
выбор обычно определяют финансы и возм-ть кредита.
поло, фабию, гетц---тока б/у.
к тому же гетц хуже сандеро (этот по 0% кредиту)

поло и фабия лучше, но и дороже, притом кредиты там дорогие

UKRBAT
30.03.2010, 13:18
Граждане транспортники! Нужен совет.
Мну попросили разузнать, каку машинко мона купить за 90 тыщ грн. (это на все-про все....и доки, и собсна, машина). Хозяйка будущего авто-девушка. В авто-ни в зуб ногой...Проблема усиливается еще и тем, что дома у нее нет тырнета, то бишь, покопацца по вирт. автобазарам и автосалонам у нее нет возможности...Посоветоваться с знакомой ей сильной половиной человечества она тоже не могет, ибо машинко-тайна для окружающих (не спрашивайте-почему). Единственное, что мне удалось у нее выудить, так это-хочу маленьку машинку, компактную...Живет дама не в Днепре, а в пригороде, сидит в декрете дома с ребенком, и оч сильно хочет за один (макс. два дня) решить вопрос с машинкой (не всмысле выбора, а всмысле-приехала и купила). Вопщем, чё ей посоветовать-то?:shock:

Даа...И шо тут скажеш...Для начала купить хотя бы авто-фото продажу.Ну или бинокль - смотреть на шоссе и записывать в блокнотик названия понравившихся розовых машинок.:roll:

~=МасянькА=~
30.03.2010, 13:19
мля..
дожились))
.....
без ГМО?
ну и ладно..беру!

я с Вами согласна, я бы перелопатила вагон инфы, прежде чем остановиться на чем-то, но не у всех есть возможность подходить к выбору авто с особой тщательностью и собственными силами. Некоторые, вот, полагаются на дружественную помощь.

пекельный красунчик
30.03.2010, 13:20
автомат/кондей.. нужны?