КПК

Показати повну версію : Детский сад в АНД-районе

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

podpolschik
29.03.2010, 19:15
:smt219Подскажите пожалуйста какие есть хорошие детские садики, можно частные в АНД-районе (Воронцова, начало Правды, Солнечный)??? Зарание большое СПАСИБО!!!!!

cheshirka
30.03.2010, 09:37
скажу за свой, 269, за супермаркетом на Солнечном, очень нравится
зав.садом адекватная, сглаживающая конфликты женщина, воспитатели хорошие, правда есть свои нюансы... (территория)

podpolschik
02.04.2010, 11:56
скажу за свой, 269, за супермаркетом на Солнечном, очень нравится
зав.садом адекватная, сглаживающая конфликты женщина, воспитатели хорошие, правда есть свои нюансы... (территория)

а название унего случайно не "Солнишко"? Мы ездили смотреть, да садек неплохой, чистинький, окуратненкий, но зав. Нам с мужем показалась мегерой, мы ее спросили чтоб она нам расказала про садик, а она нам так нагрубила, короче из-за этого мы туда и нехотим!

cheshirka
02.04.2010, 12:03
а название унего случайно не "Солнишко"? Мы ездили смотреть, да садек неплохой, чистинький, окуратненкий, но зав. Нам с мужем показалась мегерой, мы ее спросили чтоб она нам расказала про садик, а она нам так нагрубила, короче из-за этого мы туда и нехотим!

не-не-не, "Вербонька"

podpolschik
02.04.2010, 12:34
не-не-не, "Вербонька"

Спасибо! надо будет съездить посмотреть! а Скажите пожалуйста, "золотой петушок" №86, хороший, мне его очень хвалят!!!

cheshirka
02.04.2010, 13:21
Спасибо! надо будет съездить посмотреть! а Скажите пожалуйста, "золотой петушок" №86, хороший, мне его очень хвалят!!!

он очень "красивый", новенький, со спонсорами вроде, "сказочный", он Вам, конечно, больше понравится, но что-то туда попасть как-то нелегко... общение с зав.садом было кратким, поэтому сказать нечего... я Вам советую приехать посмотреть, пообщаться лично) может у Вас получится лучше, и повезет больше))

podpolschik
02.04.2010, 15:23
он очень "красивый", новенький, со спонсорами вроде, "сказочный", он Вам, конечно, больше понравится, но что-то туда попасть как-то нелегко... общение с зав.садом было кратким, поэтому сказать нечего... я Вам советую приехать посмотреть, пообщаться лично) может у Вас получится лучше, и повезет больше))
а заведущая там как адыкватная, не как в "солнишке"?

Светулечичек
02.04.2010, 15:47

Я смотрю не у меня одной сложилось такое впечатление...

podpolschik
02.04.2010, 16:12
Я смотрю не у меня одной сложилось такое впечатление...

Вы поповоду "Солнешка"? А вы что небудь можете подсказать по поводу "золотого петушка"?

Светулечичек
02.04.2010, 17:01
Вы поповоду "Солнешка"? А вы что небудь можете подсказать по поводу "золотого петушка"?

Ничем не могу помочь, я садик долго не выбирала, и даже не знаю какой считается хорошим в нашем районе т.к. живу недавно на нем, просто Солнышко ближе всего к нашему дому расположен, и я не в том положении чтобы куда то далеко водить ребенка.

cheshirka
02.04.2010, 17:04

наша зав.садом вполне адекватная доброжелательная женщина, всегда идет на компромисс, есть опыт достойного решения конфликтов, всегда идет навстречу и т.д., так что... типа "приходите")) посмотрите

Светулечичек
02.04.2010, 19:30
Не могу найти ни одного отзыва о "Солнышке"... Какие прелести и недостатки в этом садике?

podpolschik
03.04.2010, 00:18
Ничем не могу помочь, я садик долго не выбирала, и даже не знаю какой считается хорошим в нашем районе т.к. живу недавно на нем, просто Солнышко ближе всего к нашему дому расположен, и я не в том положении чтобы куда то далеко водить ребенка.
мне хвалят "Солнишко" и "Золотой петушок", они находятся рядом с Вами! Ну еще хотим конечно посмотреть "Вербоньку"!!!

Zetta
03.04.2010, 20:38
ТС, если вы общаетесь с заведующими так же, как пишете, неудивительно, что в ответ получаете неадекват:roll:
в общей теме про садики есть отзывы об интересующем вас районе, писать в n-ый раз уже не можется

Светулечичек
04.04.2010, 20:50
ТС, если вы общаетесь с заведующими так же, как пишете, неудивительно, что в ответ получаете неадекват:roll:
в общей теме про садики есть отзывы об интересующем вас районе, писать в n-ый раз уже не можется

Улыбнусь)))

Кокосик
04.04.2010, 20:58
podpolschik, вы меня простите, но хоть минимум грамоты не мешало бы...

podpolschik
08.04.2010, 00:52
podpolschik, вы меня простите, но хоть минимум грамоты не мешало бы...

это к чему?

podpolschik
08.04.2010, 00:56

Мы нормально общаемся, почемуто в других садиках нам ответили вежливо и понятно, и отношение как к людям, а не как к нипонятно к кому!!!!:(
в общей теме может и есть, но проще для всех по районам отдельно, посмотрите в темах, там есть почти все районы по отдельности!!!!!

vikparh
27.04.2010, 01:06
Подскажите, пожалуйста, где записываться на очередь в сады АНД района, в исполкоме? где он хоть находится то? и по каким дням? И там записывют в какой попадешь или можно как-то попроситься в конкретный сад? Как-то не спешили записываться, а говорят уже пора бы, чтоб к 3 годам попасть...

Yana_
27.04.2010, 06:46
Подскажите, пожалуйста, где записываться на очередь в сады АНД района, в исполкоме? где он хоть находится то? и по каким дням? И там записывют в какой попадешь или можно как-то попроситься в конкретный сад? Как-то не спешили записываться, а говорят уже пора бы, чтоб к 3 годам попасть...
Исполком находится возле 9гор.больницы, а районо там на 1 этаже комната 11. Прием каждый четверг с 13.00 по 16.00-17.00. Можно попросться в любой сад гдавное чтобы он относился к АНД району.