КПК

Показати повну версію : Не могу зайти на форум с другого компьютера

Говорящий попугай
22.03.2010, 16:47
Приношу извинения, если тема не нова. Но не могу зайти на форум с домашнего компьютера.
На рабочем "печеньки" чистила и через "выход" и вручную, все равно - результат один.
Скажите, что еще можно сделать, чтобы я не выпадала из общения, и, особенно, из консультаций по здоровью птиц на вечернее время и выходные?

Oliver
22.03.2010, 16:51
Приношу извинения, если тема не нова. Но не могу зайти на форум с домашнего компьютера.
На рабочем "печеньки" чистила и через "выход" и вручную, все равно - результат один.
Скажите, что еще можно сделать, чтобы я не выпадала из общения, и, особенно, из консультаций по здоровью птиц на вечернее время и выходные?

Как именно не можете зайти на форум с домашнего компьютера ?

Говорящий попугай
22.03.2010, 16:56
Обычно. Открываю сайт, форум, ввожу логин и пароль, открывается сообщение, что пароль/логин неверный. Ввожу правильно, проверяла неоднократно. И не только с домашнего компа, из инет-кафе - то же самое.

Oliver
22.03.2010, 18:00
Обычно. Открываю сайт, форум, ввожу логин и пароль, открывается сообщение, что пароль/логин неверный. Ввожу правильно, проверяла неоднократно. И не только с домашнего компа, из инет-кафе - то же самое.

А как проверяли, что вводите правильно ?

Как входите на работе на форум ?

Произведите смену пароля

Говорящий попугай
22.03.2010, 18:30
А как проверяли, что вводите правильно ?
Как, как, вводила правильно :)

Как входите на работе на форум ?
Ввожу вручную логин и пароль. Все получается.

Произведите смену пароля

Попробую.

Говорящий попугай
23.03.2010, 10:16
Как говорится: "Факир был пьян и фокус не удался"
Пароль поменяла, "кукис" перед уходом с работы почистила вручную, но ничего не поменялось - с домашнего компа зайти на форум не смогла....

Oliver
23.03.2010, 12:57
Как говорится: "Факир был пьян и фокус не удался"
Пароль поменяла, "кукис" перед уходом с работы почистила вручную, но ничего не поменялось - с домашнего компа зайти на форум не смогла....

Ничем помочь не в силах, значит что-то делаете не так

Говорящий попугай
23.03.2010, 15:27
Я, конечно, еще попробую, но, если не получится, возможно ли мне, с разрешения администрации форума, завести себе домашний аккаунт, например "Говорящий попугай (дом)", чтобы, в случае необходимости, я могла давать людям консультации по здоровью попугайчиков? Потому что у птиц болезни протекают очень быстро и, чем раньше будет оказана помощь птичке, тем выше шанс на ее выздоровление. Общаюсь я в основном в одной теме и надеюсь, что использовать второй аккаунт мне придется не часто, но хотелось бы, чтобы он был.