КПК

Показати повну версію : Письмо из исполнительной службы

Сторінки : 1 2 [3]

Мяу_р_р_р
25.03.2010, 11:59
Отчитываюсь: ноябрьский и единственный в моей практике штраф ГАИ, оплаченный сразу же после выписывания и давным-давно забытый. После него уже был благополучно пройден техосмотр.
По какой прочине он всплыл сейчас, исполнитель ответить затруднилась. Сошлись на том, что исполнитель сама пообщается с гаишниками и никаких копий квитанции привозить не надо.
Зато как моя мама была напугана!(

Dendnepr
25.03.2010, 12:09
Штраф оплатили а квитанцию в 107 кабинете отмечали?

Dendnepr
25.03.2010, 12:11
+1
Третий и четвертый - так и не нашли исполнители, посоветовали обратиться на Красную. :shock: разбежалась :mrgreen:

А я в суде нашел постанову на 17 грн. Исполнителям или не передали или те потеряли. Взял копию за 51 копейку и принес исполнителям. А те еще свои банковские и исполнительтные усуги прилепили и срубили 25 грн :mrgreen:

Мяу_р_р_р
25.03.2010, 12:17
Квитанцию отметила и вместе с копией постановления сдала в админотдел. Причем в середине января меня проверяли по базе, когда в комиссии работала - никаких штрафов не было, а в исполнительную службу дело было передано в конце января! Просто мистика какая-то))) Волшебный штраф - то он есть, то его нет)

GlaS
25.03.2010, 12:25
Валить нужно из этой страны..........

Эфа
25.03.2010, 12:31
Сходите, вариантов может быть мульйон - от штрафа гаи, которого вы не получили до кто-то назвался вашим именем и дал ваш адрес в суде - вынесено заочное решение, исполнительный лист и т.д. (совсем недавний прикол).

Эфа
25.03.2010, 12:34

Хоспаде, ну с чего вы взяли шо так надо делать:roll:

GlaS
25.03.2010, 12:34
кто куда сходите?

Мяу_р_р_р
25.03.2010, 12:40
Сходите, вариантов может быть мульйон - от штрафа гаи, которого вы не получили до

Не-не-не... Штраф один и тот же - за 25 ноября за остановку в неположенном месте. Просто меня удивляет то, что он уже после закрытия всплыл вдруг.
Теперь, наверно, надо идти в банк и брать копию той квитанции, чтобы он снова так же внезапно не всплыл перед следующим ТО)))

Эфа
25.03.2010, 12:44
Не-не-не... Штраф один и тот же - за 25 ноября за остановку в неположенном месте. Просто меня удивляет то, что он уже после закрытия всплыл вдруг.
Теперь, наверно, надо идти в банк и брать копию той квитанции, чтобы он снова так же внезапно не всплыл перед следующим ТО)))

копии квитанций нужно иметь:smt219 Но ни я , ни мои знакомые никуда квитанции не носили, при прохождении ТО в базе оплаченные штрафы все было видно8)

Dendnepr
25.03.2010, 12:49
Хоспаде, ну с чего вы взяли шо так надо делать:roll:

Это не я решил-это страна такая. Всегда ей чего-то должен, даже если ничего не должен-все равно должен. :mrgreen::mrgreen:
Лично у меня даже после оплаты штрафов через исполнительную службу еще дорлго в базе штрафы висели. И на рабочий бус ТО не давали пройти в прошлом году пока все квитанции не показал-но в базе то остались (на личное авто-без проблем проходил). В этом году квитанцию отдал за осенний штраф-знакомые отнесли в 107 кабинет-и теперь в базе я чист.
Кста-те же знакомые сказали, что в базе сейчас протоколы только с середины 2008 года есть-более ранние изъяли