КПК

Показати повну версію : Машина для жены

Сторінки : [1] 2 3 4 5

tanichka
20.03.2010, 10:56
Сложилось мнение что мужчины выбирают машину для жены только по первому варианту, насколько это так?

Горгона
20.03.2010, 11:00
Сложилось мнение что мужчины выбирают машину для жены только по первому варианту, насколько это так?

у Вас неправильное мнение для нормальной (не блонди или овуляшки) дамы мнение.....
женщина сама выбирает себе машину, собственно как и мужчину:smt219;)

skywolf

Надежная, безопасная, комфортная
Я так выбирал

strv
у Вас неправильное мнение для нормальной (не блонди или овуляшки) дамы мнение.....

да

tanichka
20.03.2010, 11:01
Надежная, безопасная, комфортная
Я так выбирал
уже добавила

tanichka
20.03.2010, 11:03
к сожалению не всегда это так, очень часто мнение мужа играет очень важную роль, ну и еще один аргумент если платит за машину все же муж, то он ее и выбирает:roll:

Горгона
20.03.2010, 11:07
к сожалению не всегда это так, очень часто мнение мужа играет очень важную роль, ну и еще один аргумент если платит за машину все же муж, то он ее и выбирает:roll:

тогда скажите мужу, что вы хотите ездить на таких-то машинах (перечисляете марки и характеристики) и готовы принять их в подарок...

strv
20.03.2010, 11:08

Не хочу обидеть, но..
Если, муж вам покупает одежду/сумку/солнцезащитные очки и т.п., то он тоже сам выбирает?:shock:

Пусть он огласит вам бюджет, а вы в рамках означенной суммы сами выбирайте)

Ronnie Rhine
20.03.2010, 11:09
я так думаю муж ориентируется по жене и выбирает соответствующее...)

Горгона
20.03.2010, 11:11
я так думаю муж ориентируется по жене и выбирает соответствующее...)

по своему мнению и усмотрению ;)

Не хочу обидеть, но..
Если, муж вам покупает одежду/сумку/солнцезащитные очки и т.п., то он тоже сам выбирает?:shock:

тема полностью раскрыта........
если пойдем в дебри, закончим социальным статусом женщины и ее социальной адаптацией

ПыСЫ - поехала в Метро на машине, которую купил муж по моим требованиям )))))))))))))) и за общезаработанные деньги

tanichka
20.03.2010, 11:15
Не хочу обидеть, но..

Муж знает что я хочю и согласен с моим выбором, но бюджет к сожалению не позволяет купить вторую машину ни дешевую ни дорогую.
Собственно интересует общее мнение большинства, кто по каким критериям делает выбор

GlaS
20.03.2010, 11:51
Обана.....пахнет жаренным. ПодпиШУСЬка.

Patty
20.03.2010, 11:56
Обана.....пахнет жаренным. ПодпиШУСЬка.опять?:shock::mrgreen:

W-o-l-v-e-r-i-n-e
20.03.2010, 11:57
Не хочу обидеть, но..

Согласна8)
Правда,можно выбрать вместе,если будете меняться;)

GlaS
20.03.2010, 12:03
Опрос ниправильный. После пункта ПОХ должен идти НАХ.

W-o-l-v-e-r-i-n-e
20.03.2010, 12:21

Мужу - Маленький, дешевый уродец, всеравно сломает или разобьет8)
Жене - Машина такого же класа как и у мужа;)

STR
20.03.2010, 12:22

да тут вообще 2 варианта или "машина" или "нах", а то еще выбирают:roll::mrgreen:

GlaS
20.03.2010, 12:23
всеравно сломает или разобьет8)

..........дураку стеклянный х... до обеда - или разобьет или потеряет :mrgreen:

W-o-l-v-e-r-i-n-e
20.03.2010, 12:24
..........дураку стеклянный х... до обеда - или разобьет или потеряет :mrgreen:

...и не кажи:mrgreen:

Patty
20.03.2010, 12:29
Муж знает что я хочю и согласен с моим выбором, но бюджет к сожалению не позволяет купить вторую машину ни дешевую ни дорогую.
Собственно интересует общее мнение большинства, кто по каким критериям делает выбора пусть муж подумает, ведь машину вам с ребенком на двоих покупают.